Любимые розы в саду - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 23:35
ответ для klimova , на сообщение « Спасибо за ракету)))) а в марте... »
  #991
Grizelda
Старожил
 
Аватар для Grizelda
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Торики
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Спасибо за ракету)))) а в марте рановато для меня лично.. я в прошлом году в марте купила, пыталась передержать дома - ничего не получилось, все сдохли, как я ни прыгала над ними. Хочу в этом году заказать так, чтоб буквально "завтра" в грунт высадить. Не держать долго дома..
Валерия, по-моему в интернет- магазинах ближе к сезону весь посадочный материал здорово дорожает. Тогда Вам надо было с нами в Аэлите у Кариоки закупаться. Настя обещает доставку прямо к посадочному сезону организовать.
Grizelda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:39
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Любимые розы в саду »
  #992
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


тоже оттуда
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:42
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Любимые розы в саду »
  #993
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


и эта

к сожалению панорамных снимков нет, но поверьте, все они были высокие, около метра
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:47
ответ для Turav , на сообщение « и эта... »
  #994
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Grizelda Посмотреть сообщение
Валерия, по-моему в интернет- магазинах ближе к сезону весь посадочный материал здорово дорожает. Тогда Вам надо было с нами в Аэлите у Кариоки закупаться. Настя обещает доставку прямо к посадочному сезону организовать.
Вы знаете, я смотрела цены у них в прошлом году, в этом слежу - как были по 210, так и есть. Пока во всяком случае. Я хочу наверно в конце марта заказать, чтобы недолго все-таки их передерживать. У меня на балконе (утеплен насмерть, в самые лютые морозы при приоткрытом окне температура ниже 0 не снижается. А весной, думаю, вообще будет ахтунг - на солнце к тому же.)
Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
тоже оттуда
Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
и эта

к сожалению панорамных снимков нет, но поверьте, все они были высокие, около метра
Красавицы какие...
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:48
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Любимые розы в саду »
  #995
Grizelda
Старожил
 
Аватар для Grizelda
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Торики
Сообщений: 1 014


О!!! Красотки какие! Танюша, что за сорта? Верхняя, видимо очень крупная? А нижняявоплощение скромности и нежности.
Grizelda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:51
ответ для inna-piter13 , на сообщение « Любимые розы в саду »
  #996
Grizelda
Старожил
 
Аватар для Grizelda
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Торики
Сообщений: 1 014


Около ноля? У меня сейчас около 20! Мне кажется спокойно полежат ваши розы. Извините, это ИМХО.
Grizelda is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:56
ответ для Grizelda , на сообщение « О!!! Красотки какие! Танюша, что за... »
  #997
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Grizelda Посмотреть сообщение
О!!! Красотки какие! Танюша, что за сорта? Верхняя, видимо очень крупная? А нижняявоплощение скромности и нежности.
сорта не воспроизведу... тетрадь на даче с сортами. но все они ч/г. там ч/г красная только один сорт был, по-моему что-то с Линокльном связано..
Красная роза -- я сама обалдела. ствол был больше большого пальца толщиной, верхние цветы наверное с блюдцо. Розовые кстати все намного меньше и стебли и цветы. Я наверное розовые больше не буду покупать, ну уж очень они блекло смотрться в ОГ а белые вообще ужас.. из розоватых если только такой цвет
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:57
ответ для Grizelda , на сообщение « Около ноля? У меня сейчас около 20! Мне... »
  #998
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Grizelda Посмотреть сообщение
Около ноля? У меня сейчас около 20! Мне кажется спокойно полежат ваши розы. Извините, это ИМХО.
Дык, если я сейчас закрою окно на балконе, открою дверь в комнату, там все 25 будет)))) 0 - при условии открытого окна и закрытой балконной двери...когда за бортом -20)))) у нас все время там окно открыто - цикламен там живет и квашеная капуста...им прохлада нужна... а весной в прошлом году там было около 30((((
В общем, надо снова попробовать в этом году....
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:59
ответ для Turav , на сообщение « сорта не воспроизведу... тетрадь на... »
  #999
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
сорта не воспроизведу... тетрадь на даче с сортами. но все они ч/г. там ч/г красная только один сорт был, по-моему что-то с Линокльном связано..
Красная роза -- я сама обалдела. ствол был больше большого пальца толщиной, верхние цветы наверное с блюдцо. Розовые кстати все намного меньше и стебли и цветы. Я наверное розовые больше не буду покупать, ну уж очень они блекло смотрться в ОГ а белые вообще ужас.. из розоватых если только такой цвет
Да?? А я белые хочу....и дочка старшая бредит ими...я, правда, еще очень хочу Ингрид Бергман - темно-красные....но белые и желтые тоже в фаворитах...че-т я расстроилась...
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:00
ответ для klimova , на сообщение « Дык, если я сейчас закрою окно на... »
  #1000
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Дык, если я сейчас закрою окно на балконе, открою дверь в комнату, там все 25 будет)))) 0 - при условии открытого окна и закрытой балконной двери...когда за бортом -20)))) у нас все время там окно открыто - цикламен там живет и квашеная капуста...им прохлада нужна... а весной в прошлом году там было около 30((((
В общем, надо снова попробовать в этом году....
а дома? я ставила на пол вначале. ну не сберечь их иначе. представляете, 20 шт и все в рост пошли причем до опрделенного момента я все равно в холодильнике держала, но когда увидела, что отростки стали перерастать, оборвала их и высадила в землю. и они пошли снова. ну и удобряла конечно комплексным удобрением для роз.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena