Дворец бракосочетания №1 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:47   #21
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите первые 11 фотографий, это ДБ 3 в Пушкине. Красота неописуемая!!
http://ella-dahly.livejournal.com/6998.html
а моего МЧ фото ЛБ 3 не впечатлили...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.01.2011, 00:12
ответ для Ole Lykole , на сообщение « Ой, Вы меня пугаете:001:, я конечно... »
  #22
Светляч0к
Активный участник
 
Аватар для Светляч0к
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
Подруга ездила 11 января. Очереди дикие, на лето мест практически нет, разве что на понедельники, про них моя подруга не спрашивала, остальное было все занято
Цитата:
Сообщение от Ole Lykole Посмотреть сообщение
Ой, Вы меня пугаете, я конечно думала, что там жесть, но не до такой степени, я хочу первую половину сентября,надеюст повезет. А Вы бы не могли узнать у подруги часы приема?
честно говоря....я удивлена и даже расстроена (((
даже не предполагала, что такое возможно...
думала, что весной сходим и на осень запишемся.... а оно вон как.... (((
Светляч0к is offline  
Старый 17.01.2011, 12:48   #23
Ole Lykole
Активный участник
 
Аватар для Ole Lykole
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 492


Девочки, рассказываю, кому ещё актуально. Вчера съездили в Пушкин подали заявление, у них поменялся график, теперь работают каждый день кроме понедельника с 10-00 до 18-00, обед 14-15. С собой привозите паспорта, свид-во о расторжении брака оригинал (для тех кто там уже был), гос.пошлину, заявление заполняете на месте.
Так вот. Мы приехали вчера в 16.00, народу было 4 пары, все выходные лета забиты, при нас пара хотела на 5 августа, но ближайшее что было свободно это конец августа, воскресенье и либо 10утра, либо 18 вечера.
Сентябрь ещё свободен,чему я была очень рада, та дата и время, которые мы хотели, были свободны.
Очень понравился тот факт, что на церимонию уделяется 30 мин., + никаких коммерческих услуг во дворце у них нет, все фотографы и видеооператоры ваши (может это сейчас везде так, но когда я 1-ый раз замуж выходила в 2004, заказ фото и видео во дворце было обязаловкой или тогда съёмка своими силами не разрешалась, как-то так по-моему).
В общем мне там очень понравилось, конечно зимой не видно всей красоты, но летом там будет супер.
Ole Lykole is offline  
Старый 17.01.2011, 13:51   #24
Natalie&Kos
Гость
 
Аватар для Natalie&Kos
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 12


Девочки, существует такой портал какhttp://oo.spb.ru. Через него можно было подать электронную заявку на подачу заявлений на регистрацию брака это можно было сделать с 1 октября 2010 года по 26 декабря 2010. И в выходные января была открыта подача по этим заявлением 5, 6, 8 и 9 января 2011 года. Мы воспользовались этим и совершенно все гладко прошло.Но мы хотели конкретно на понедельник.Очередь там быстро шла. Главное я подала туда куда хотела заявление и на ту дату которая устроила меня и его.
Natalie&Kos is offline  
Старый 18.01.2011, 19:07   #25
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


а у меня свадьба в понедельник была в 1 дворце!!!!только 5 лет назад!!а в понедельник всё дешевле и кафе и тамода и машины!!
Кокуа is offline  
Старый 18.01.2011, 19:56   #26
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Светландия Посмотреть сообщение
честно говоря....я удивлена и даже расстроена (((
даже не предполагала, что такое возможно...
думала, что весной сходим и на осень запишемся.... а оно вон как.... (((
ну не знаю.... мы ходили утром в субботу 15ого января, электронную заявку НЕ подавали! хотели летние месяцы - июль или август! и хотели регистрацию вечером! день недели нам не важен! и нас записали на 18 августа, четверг! было и 16 и 17 свободное время после обеда! мы остались довольны своим и днем, и временем! и пары, которые до нас в очереди были, выходили все довольные и записанные! так что мое личное ихо - вокруг ДБ 1 создается искусственный ажиотаж!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 21.01.2011, 01:44   #27
Светляч0к
Активный участник
 
Аватар для Светляч0к
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 308


обнадежили )))))) спасибо ))))))
Светляч0к is offline  
Старый 21.01.2011, 13:32   #28
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


Девочки рассказываю всю поднаготную. В свое время тоже едва пробилась на лето в ДБ1. А теперь там работает моя подруга и я неё поинтересовалась как мол так - заявление подают аж за 9 месяцев, что б место отхватить. И уже зачастую места нет, а год только начался. Она сказала, что у них там своего рода сортировка идет между заксами. Одни заксы на этот день записывают, а другой сегодня не записвает, а завтра все у них меняется. Так они обеспечивают работу заксов с понедельника по воскресенья в умеренном режиме. В противном случае получится, что ДБ1 работает только с пятницы по воскресенья с завалом, а другой загс с понедельника по четверг, а в остальные дни локти все кусают.
Короче, странная политика там.

ой, что-то я так объянила ... но надеюсь мысль донесла.
atamanka is offline  
Старый 12.04.2011, 15:00   #29
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Девочки, а по понедельникам в 1ДБ расписывают? (не торжественная церемония). Не дозвониться до них(((
MamaLva is offline  
Старый 12.04.2011, 18:43   #30
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


У нас тоже была знакомая всем история с 1ДБ, и во 2м на лето уже занято было.
Подали в 4ДБ, на канале грибоедова, там очень красиво!
greeneyed is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena