*2008* Елки, шарики, хлопушки, мы трехлетки Январюшки *2008* - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 02:53
ответ для princesska , на сообщение « *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы... »
  #4211
NataAlexa
Активный участник
 
Аватар для NataAlexa
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 458


я поняла))) очень интеллигентный очаровательный принц у тебя))
NataAlexa is offline  
Старый 16.01.2011, 02:54
ответ для NataAlexa , на сообщение « я поняла))) очень интеллигентный... »
  #4212
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от NataAlexa Посмотреть сообщение
я поняла))) очень интеллигентный очаровательный принц у тебя))
спасибо. стараемся. прививаем основы королевского этикета!
Игрушечная is offline  
Старый 16.01.2011, 02:59
ответ для princesska , на сообщение « *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы... »
  #4213
NataAlexa
Активный участник
 
Аватар для NataAlexa
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 458


у нас тока пока пиратские основы получаются))))
я очень волновалась чтоб ругаться не начал)) он у нас еще и поругивается периодически)))
NataAlexa is offline  
Старый 16.01.2011, 03:07
ответ для NataAlexa , на сообщение « у нас тока пока пиратские основы... »
  #4214
Игрушечная
Мега-элита
 
Аватар для Игрушечная
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 4 168


Цитата:
Сообщение от NataAlexa Посмотреть сообщение
у нас тока пока пиратские основы получаются))))
я очень волновалась чтоб ругаться не начал)) он у нас еще и поругивается периодически)))
ого! где почерпнул такие знания? (ругательные).
Игрушечная is offline  
Старый 16.01.2011, 03:31   #4215
buka83
Элита
 
Аватар для buka83
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: московский р-н
Сообщений: 2 463


Всем приветик) я как обычно набеегами)
Вот сижу сейчас сопли-слезы... думаю, ну как так... пролетели 3 годика, как один день и уже такая большая, такая самостоятельная моя маленькая трогательная куколка...
3 года назад в это время я сидела в ночном коридоре в больнице на дородовом и боялась... боялась, как пройдут роды, боялась, что с малышкой будет не дай БОг, что-нибудь не в порядке... а когда она родилась, -...вот действительно мир перевернулся ... все что было важно до этого-просто перестало иметь хоть какое -то значение...самым главным стала ОНА, моя малышка... после кесарева, мы лежали с ней в палате на 4-х, и я не переставая шептала ей, (тогда еще у нее не было имени)какая она красивая, сладкая, как сильно я ее люблю, а девочки в палате не понимали, как можно так долго говорить, когда тебе не отвечают А я удивлялась про себя:"ну как же не отвечают??"ну вот, она улыбнулась только мне, вот посмотрела на меня моя дочка...мое сердечко...
И казалось в тот момент, что время тянется, как густая карамель-сонно, монотонно, с тихим посапыванием под боком , и так много впереди... а потом как-то раз и понеслось... и тольлко успевала оглядываться назад( :вот перевернулась Настена, вот вырос первый зубик, села-поплзла-встала-пошла-сказала мама... и все мне казалось, что не успела я в полной мере насладиться этой м ладеньческой сладостью и нежностью... не успела поймать каждый миг...
А уже три года моему сокровищу...она спит, прижимая мишку к себе, такая трогательная и ссладкая... тихонечко подошла-поцеловала в пяточку... в ладошку... в ушко... она, смешная, сморщилась...
она уже сама выбирает, что будет надвать и бантики "нузно финаетовые, как патице" , и может запросто нацепить юдку, платье и штаны)
она может прочитать нам нотации, "сто вы так дойго ехаи???я вас здала=здала... устала вся... у меня зе дел много!!!"но когда плачет-губка трогательно подрагивает, как и раньше и носом утыкается в шею
она выбирает что есть, пытаясь обхитрить"мне мозно ону(одну)кафетку, но я люблю две"но все еще просит временами покормить ее ложечкой
она говорит мне, обнимая за шею "я тебя люблю ёсень-ёсень, ты моя лучая в зызни"-и я обнимая ее в ответ думаю."Господи, спасибо тебе за счастье, дороже которого в мире нет ничего"
Простите за много слов... но такое у меня сопливое сегодщня настроение)
Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Татусь, а разве там роспись? На одной фото явно наклейка видна

Женечка, ты не принимай близко к сердцу. Всё равно все эти вопросы вы с мужем решаете. Только я не поняла, тебе мама предлагает из Мичуринского ездить в город на работу?
да, Саш, предлагает, чтобы я в понедельник уезжала, а в пятницу возвращалась)...на выходные...
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Забавно. Мне все пишут одно и то же....

Я не понимаю, не ужели ПРОБЛЕМА за 10 лет переклеить обои??? У нас даже переделка проемов двери запланирована через года 2-3 и обои докуплены с запасом под это дело, и иное расположение светильников и выключателей продумано. А переклеить обои - это дело 2х дней

Кровать раздвижная - до 2 метров тут, стол впишется - парта растущая к к окну встанет.

Шкаф можно докупить из коллекции этой или такого де тона, но без цветов, огромный под 2 метра высотой, гардеробный.

Чем в 10 и даже в 12 лет девочке плохо иметь цветочки в комнате - я правда не понимаю....

Другое дело если бы у нас была 1 детская общая запланирована, конечно поспокойнее надо было бы выбирать. А так, мне кажется данная тематика не будет раздражать до подросткового возраста. А уж там поглядим Купить на смену кровать такого же тона но др. декора - не вижу проблем. Тем паче кому передавать это дальше - есть
Маш, мне очень поравился твой вариант-я тоже хочу детскую именно детской
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
"За расставаньем будет встреча! (с)

Да, Маш, но и минусов валом.
Без машины не жизнь, вот у меня лично нет (и не предвидится) и этого очень не хватает.
Например, завтра Миша занят, и мы с Артуром поедем сами в Сказкин дом, как-то напрягает меня это.
И с работой, ты права, полная засада. Все хорошие места плотно заняты.
За всем остальным - в Питер. Мамочкам, особенно, приходится делать выбор: или ты сидишь в этой деревне на мизерной зарплате и занимаешься детьми. Или ты ездишь в Питер на приличную работу, и детей видишь, дай бог, в выходные только.
Это хорошо, когда муж зарабатывает нормально и можно себе позволить это.
А если доход жены тоже важен? Или если мужа нет?
Да и еще куча минусов, я об этом долго могу говорить
все равно Ксюш у вас волшебный гороод) и всегда хорошо там где нас нет)
Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
Женя, на счет работы, то что с мамой. если вы уже более менее отремонтировали квартиру, что уже можете с Настей жить в квартире, и можно в сад Настю устроить с домом. то у меня у девочки у знакомой, не кому забирать из сада ребенка, тоже поздно оба заканчивают. договорились с нянечкой из группы. что она с ребенком сидит с их в группе в садике до 19, или даже 20 вечера и занимается с ней, что ребенок уходить не хочет. я к тому что может ты тоже с няней или воспитательницей договоришься и они будут сидеть, но зато ты хоть Настю будешь не по выходным а всегда видеть. это как вариант к тому что может не увольняться если хорошая работа была. или может как вариант с домом поближе тебе на просвете поискать работу.
Свет, это пока не реально просто потому. что мы то с оЛегом можем эитьна квартире-но для ребенка вдыхать пыль сторительного ремонта -я против... да и в 8 вечера я не хочу ее забирать, ну просто я хочу воспитывать ее , быть с ней, жить для нее... а не будить ее по утрам и укладывать ее спать(
__________________
ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....
buka83 is offline  
Старый 16.01.2011, 13:13
ответ для princesska , на сообщение « *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы... »
  #4216
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


всем привет!
от самой старшей январюшки всем спасибо!
lilitu is offline  
Старый 16.01.2011, 15:03
ответ для princesska , на сообщение « *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы... »
  #4217
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Эсанечку, Настеньку и Гошеньку поздравляем с Трехлетием!!!!

Растите здоровыми, наши прекрасные детки! Будьте счастливыми, радостными, веселыми, любимыми и любящими!!!!!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 16.01.2011, 15:07
ответ для princesska , на сообщение « *2008* Елки, шарики, хлопушки, мы... »
  #4218
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Всем привет!
Мы сходили в церковь причастили девочек, и вчера тоже ходили. Будем стараться каждое воскресенье ходить. Так здорово и красиво поют в церкви, а какой колокольный звон после службы, так красиво.


Ксюша, Лиза бодра и весела, но каждая перевязка это ужас-ужас. Никак не нарастет новая кожица. и повязки почему-то прилипают постоянно, размачиваю фурацилином, но Лиза так плачет Вроде делаю. все как доктор сказал, и она говорила. что не должна присыхать, а у нас присыхает... Скорее бы уже заживало получше.

Женечка. как ты все написала я тоже очень сентиментальная, и также каждый год вспоминаю, как все началось и как родились мои детки в подробностях. и боюсь а вдруг что-то забудется со временем.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 16.01.2011, 15:20
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Эсанечку, Настеньку и Гошеньку... »
  #4219
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Всем привет!
Женечка, как трогательно ты всё рассказала
С Днем Рождения Настеньку! Пусть в её "зызни" на пути встречаются только самые хорошие люди!
И наших мальчишек Гошеньку и Эсанькупоздравляем! Желаем вам быть смелыми, отважными, добрыми! И каждому по сестренке!!
Козерожки, вместо упрямства желаю вам упорства! И крепкого здоровья!!!
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
Старый 16.01.2011, 15:22
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Всем привет! Мы сходили в церковь... »
  #4220
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сходили в церковь причастили девочек, и вчера тоже ходили. Будем стараться каждое воскресенье ходить. Так здорово и красиво поют в церкви, а какой колокольный звон после службы, так красиво.


Ксюша, Лиза бодра и весела, но каждая перевязка это ужас-ужас. Никак не нарастет новая кожица. и повязки почему-то прилипают постоянно, размачиваю фурацилином, но Лиза так плачет Вроде делаю. все как доктор сказал, и она говорила. что не должна присыхать, а у нас присыхает... Скорее бы уже заживало получше.

Женечка. как ты все написала я тоже очень сентиментальная, и также каждый год вспоминаю, как все началось и как родились мои детки в подробностях. и боюсь а вдруг что-то забудется со временем.
Танюшечка, поскорее бы всё прошло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena