Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 23:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Да что дома- понятно, а вот там....... »
  #381
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Да что дома- понятно, а вот там.... бесиловку точно не разрешат. Это понятно.
Про время- не знаю, как и то, смогу ли присутствовать там я. В группу не разрешено заходить. Сделают ли ради ДР исключение....
Учитывая транспортые сложности, и что, скорее всего, Вас в группу не пустят, я бы желание сделать праздник-праздник придушила и ограничилась пирогом, шариками, свечкой, колпачком для именинника (разрешат ли?). Фабричное сладкое типа упакованного мармелада, зефира, печенья - нельзя? Тогда фрукты. И подарок. Опять же если можно (игрушки же нельзя). И один торт для воспитателей. И то, не представляю, как Вы это всё дотащите. Даже есль Крысько дома оставите
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #382
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Если можно принести фруукты -- уже хорошо, значит будет игра "Что там такое вкусное в корзинке (коробке, миске) накрытое салфеточкой? -- открываем --Ах!- а это нарезанное почищенное яблоко... Пока все взяли и едят (захотят ли -- вопрос конечно...), показываем что-нибудь сольное -- тут пузыри не сгодятся, их всем захочется ловить, а как это сделать с яблочком в руках?-- значит, идем от ситуации: кормим этим же яблочком ежика (собачку, куклу или кто там еще в группе найдется...) Я бы попросила какую-нибудь перчаточную куклу у персонала, у них есть наверняка.
Ну,съели яблочко, можно и пузыри попускать -- взрослый выдувает, малыши ловят или просто смотрят... Есть такие пистолетики, из которых этих пузырей вылетает чертова прорва...
Погонялись за пузырями -- можно поменять затею. Если детей МНОГО, то обычно используются РАЗУЧЕННЫЕ раннее игры -- хороводы или простейшие танцы.Но у вас этого в запасе нет... Значит, идем от того, что можно принести.
Если это будут шарики, то сначала опять шоу -- с шариком весело играет мама Аня и игрушечный зверь. Дети смотрят. А потом можно опять "найти" угощение (по целому фрукту вряд ли дети осилят -- я бы все на удобные кусочки нарубала -- но это надо к нм на кухню, наверное, обратится). Если Вы поете -- спойте! От своего имени или это споет кукла -- неважно, главное -- что-нить очень малышковое.Эта же кукла может под ваш вокал сплясать.
Еще есть прикольное развлечение для малышей -- позапускать разноцветные бумажные самолетики (их можно дома наскладывать кучу из цветной бумаги -- и пулять себе на глазах удивленной публики).
Потом можно в хороводе попытаться "Каравай" исполнить -- там же взрослых куча будет, построят и помогут.
Если еда закончилась, можно выдать по соку с трубочкой.
А апофеоз -- выдача шаров и бесилово с ними. Пока все радуются шарам -- герою дня вручается подарок ( если его вручить при всех -- всем такого захочется...)

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ДЛЯ ВАС ИДЕЯМИ ПОДЕЛИЦЦА!!!
Авось хоть что-то пргодиться.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #383
Калькулятор
Участник
 
Аватар для Калькулятор
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 262


Ой, надеюсь все у вас будет отлично и операции пройдут хорошо. и Данька научится хорошо говорить!
Может, он и петь будет, и мы еще услышим второго Николая Сличенко!!
Калькулятор is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:30   #384
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Калькулятор Посмотреть сообщение
Ой, надеюсь все у вас будет отлично и операции пройдут хорошо. и Данька научится хорошо говорить!
Может, он и петь будет, и мы еще услышим второго Николая Сличенко!!
..... вторым Данька никогда не будет) Только первым!)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:34   #385
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Если можно принести фруукты -- уже хорошо, значит будет игра "Что там такое вкусное в корзинке (коробке, миске) накрытое салфеточкой? -- открываем --Ах!- а это нарезанное почищенное яблоко... Пока все взяли и едят (захотят ли -- вопрос конечно...), показываем что-нибудь сольное -- тут пузыри не сгодятся, их всем захочется ловить, а как это сделать с яблочком в руках?-- значит, идем от ситуации: кормим этим же яблочком ежика (собачку, куклу или кто там еще в группе найдется...) Я бы попросила какую-нибудь перчаточную куклу у персонала, у них есть наверняка.
Ну,съели яблочко, можно и пузыри попускать -- взрослый выдувает, малыши ловят или просто смотрят... Есть такие пистолетики, из которых этих пузырей вылетает чертова прорва...
Погонялись за пузырями -- можно поменять затею. Если детей МНОГО, то обычно используются РАЗУЧЕННЫЕ раннее игры -- хороводы или простейшие танцы.Но у вас этого в запасе нет... Значит, идем от того, что можно принести.
Если это будут шарики, то сначала опять шоу -- с шариком весело играет мама Аня и игрушечный зверь. Дети смотрят. А потом можно опять "найти" угощение (по целому фрукту вряд ли дети осилят -- я бы все на удобные кусочки нарубала -- но это надо к нм на кухню, наверное, обратится). Если Вы поете -- спойте! От своего имени или это споет кукла -- неважно, главное -- что-нить очень малышковое.Эта же кукла может под ваш вокал сплясать.
Еще есть прикольное развлечение для малышей -- позапускать разноцветные бумажные самолетики (их можно дома наскладывать кучу из цветной бумаги -- и пулять себе на глазах удивленной публики).
Потом можно в хороводе попытаться "Каравай" исполнить -- там же взрослых куча будет, построят и помогут.
Если еда закончилась, можно выдать по соку с трубочкой.
А апофеоз -- выдача шаров и бесилово с ними. Пока все радуются шарам -- герою дня вручается подарок ( если его вручить при всех -- всем такого захочется...)

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ДЛЯ ВАС ИДЕЯМИ ПОДЕЛИЦЦА!!!
Авось хоть что-то пргодиться.
Классно! Мульён ромашек. Попробую это оговорить с М.Ю. через несколько часов.
Может у них есть какой "личный" аниматор?
Спеть... из моего исполнения -любимое "Говорят мы бяки буки...." Видать что-то родственное слышит в ней)))).
Про соки с трубочкой тоже узнаю.
Замечательные идеи. попробую
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:35   #386
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Учитывая транспортые сложности, и что, скорее всего, Вас в группу не пустят, я бы желание сделать праздник-праздник придушила и ограничилась пирогом, шариками, свечкой, колпачком для именинника (разрешат ли?). Фабричное сладкое типа упакованного мармелада, зефира, печенья - нельзя? Тогда фрукты. И подарок. Опять же если можно (игрушки же нельзя). И один торт для воспитателей. И то, не представляю, как Вы это всё дотащите. Даже есль Крысько дома оставите
Т.е. праздник без Крысько??????!!!!))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:39
ответ для Миланда , на сообщение « Я уже в предвкушении рассказа про... »
  #387
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Я уже в предвкушении рассказа про Данькин день рождения
Уверена он обязательно выкинет что нибудь из серии" цыганочка с выходом" хотя очень что бы в этот день он порадовал Вас пряником
А насчет идей лучше бы Вам машиной туда добираться тяжело же это все тащить на себе
Хотелось бы....эээ... без национального... колорита, но боюсь, зная именинника...не получится. Пущай будет цыганочка, я морально готова.
Может, просто неловко кого-то напрягать. Доберусь. Мне уже это привычно. Вот что я буду делать в 4-35 когда Даньку заберу?))) А тут- свежий воздух утречком
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:42   #388
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Мне кажется "йо-йо" для таких маленьких детей - рано А вот светящиеся палочки идут на "ура" (мой сын в восторге), но можно ли их? Они китайские и с батарейками... Для таких малышей лучше всего на праздниках игры проводить, типа "кот и мыши", "каравай" и т.п. Но опять ведь неизвестно - можно ли?... Я думаю, нужно подготовиться, а там использовать момент, если что...
Хорошая идея, но разрешено ли там такое?
Я завтра расскажу Вам про персонал и как они умудряются с ними справляться и понимать их... вот это и правда чудо.
Там работают замечательные люди, я Вам завтра про них расскажу. Напомните только, чтобы не забыла
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #389
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


Спасибо за фотки!!! Раскажите завтра обязательно о том как день прошел, мы очень-очень ждем!
Perlita is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:58
ответ для Perlita , на сообщение « Спасибо за фотки!!! Раскажите завтра... »
  #390
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Perlita Посмотреть сообщение
Спасибо за фотки!!! Раскажите завтра обязательно о том как день прошел, мы очень-очень ждем!
Удачной Вам поездки. Буду держать кулачки. Потом будете хвастаться своим сокровищем
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena