Где наблюдать беременность? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 18:15
ответ для LenaRK , на сообщение « С первым наблюдалась в ЖК,не... »
  #11
MelindaClarke
Участник
 
Аватар для MelindaClarke
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от LenaRK Посмотреть сообщение
Но мне душевный и физический комфорт дороже.
+1000
если есть возможность, то всем советую платно
лишний раз не будет нервотрепки
у меня подруга наблюдалась в обычной ЖК, так каждый раз в слезах приходила...и собиралась туда на прием, как на войну..
поэтому я сразу для себя решила - только платно)
MelindaClarke is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:35
ответ для MelindaClarke , на сообщение « +1000 если есть возможность, то всем... »
  #12
ririn
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 79


Все зависит от врача. Я в ЖК наблюдалась и отношение было хорошее и лишнего ничего не назначали. Единственный минус это очереди .
ririn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:14
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Где наблюдать беременность? »
  #13
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


Спасибо за ваши ответы, ЖК у нас отвратная, врач душный, да и как я поняла все анализы платные, так что то на то и выходит, разве что платить меньше надо. А я могу выбрать не свою ЖК а пойти туда куда мне нравится или это только красивые слова по телеку а на деле это не возможно?
Я наверно отстала, что такое ЕМС?
Как тогда выбирать платную клинику, рекомендации ЛВ или все-таки идти в ближайшую к дому?
ЛЯЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:17
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Спасибо за ваши ответы, ЖК у нас... »
  #14
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши ответы, ЖК у нас отвратная, врач душный, да и как я поняла все анализы платные, так что то на то и выходит, разве что платить меньше надо. А я могу выбрать не свою ЖК а пойти туда куда мне нравится или это только красивые слова по телеку а на деле это не возможно?
Я наверно отстала, что такое ЕМС?
Как тогда выбирать платную клинику, рекомендации ЛВ или все-таки идти в ближайшую к дому?
Вы можете выбрать любую жк и любого врача. Вам только жк в полис вписать нужно.
Вы можете собрать отзывы и рекомендации по ближайшим к дому клиникам. и из них уже выбирать.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:25
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Спасибо за ваши ответы, ЖК у нас... »
  #15
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я наверно отстала, что такое ЕМС?
Это платная клиника, находится у м.Фрунзенская, где можно платно вести Б. полностью, включая все справки, б/л, только сертификаты, естественно, они не выдают.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:28
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Спасибо за ваши ответы, ЖК у нас... »
  #16
MelindaClarke
Участник
 
Аватар для MelindaClarke
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Как тогда выбирать платную клинику, рекомендации ЛВ или все-таки идти в ближайшую к дому?
Ближайшую к дому (только узнать про неё сначала). Очень удобно, когда не надо никуда таскаться по пробкам. Дошел спокойненько - и прогулка, и быстро. И анализы обычно до 11 где-то принимают.. чтобы не вставать рано..
MelindaClarke is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:31
ответ для MelindaClarke , на сообщение « +1000 если есть возможность, то всем... »
  #17
owlet
Участник
 
Аватар для owlet
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Василеостровский р--н
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от MelindaClarke Посмотреть сообщение
+1000
если есть возможность, то всем советую платно
лишний раз не будет нервотрепки
у меня подруга наблюдалась в обычной ЖК, так каждый раз в слезах приходила...и собиралась туда на прием, как на войну..
поэтому я сразу для себя решила - только платно)
ага, я тоже так думала. жк боялась как огня (хотя ни разу там не была). встала на учет в отта за 40 тыс. (но я была к таким тратам готова) к заведующей поликлиникой при отта (сертификат тоже не выдают). и получила такую нервотрепку (при том, что у меня сначала все ок было). ноль внимания, только деньги-деньги в мыслях! ушла оттуда в жк. довольна и спокойна. но безусловно от врача зависит.
__________________
owlet is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:38
ответ для ЛЯЛЕЧКА , на сообщение « Где наблюдать беременность? »
  #18
ромик
Старожил
 
Аватар для ромик
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: на Ветеранов
Сообщений: 1 356


Думаю, что все зависит от района и от вашей работы. Я живу в спальном районе и в консультации всегда очереди, анализы в неудобное время и т.д. Поэтому вторую беременность наблюдалась в 157 медсанчасти. Врач очень понравился, а главное все специалисты в одной поликлиннике, время экономится куча, анализы до вечера ит.д.
ромик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:42
ответ для owlet , на сообщение « ага, я тоже так думала. жк боялась как... »
  #19
MelindaClarke
Участник
 
Аватар для MelindaClarke
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от owlet Посмотреть сообщение
ага, я тоже так думала. жк боялась как огня (хотя ни разу там не была). встала на учет в отта за 40 тыс. (но я была к таким тратам готова) к заведующей поликлиникой при отта (сертификат тоже не выдают). и получила такую нервотрепку (при том, что у меня сначала все ок было). ноль внимания, только деньги-деньги в мыслях! ушла оттуда в жк. довольна и спокойна. но безусловно от врача зависит.
До беременности в обычной ЖК была пару раз.. не впечатлилась)
Тоже за ведение платила 40 примерно. Было все так прекрасно, что и больше бы заплатила.
А что за пролемы возникли в Отта?
MelindaClarke is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 10:02
ответ для owlet , на сообщение « ага, я тоже так думала. жк боялась как... »
  #20
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от owlet Посмотреть сообщение
ага, я тоже так думала. жк боялась как огня (хотя ни разу там не была). встала на учет в отта за 40 тыс. (но я была к таким тратам готова) к заведующей поликлиникой при отта (сертификат тоже не выдают). и получила такую нервотрепку (при том, что у меня сначала все ок было). ноль внимания, только деньги-деньги в мыслях! ушла оттуда в жк. довольна и спокойна. но безусловно от врача зависит.
Вы боялись ЖК, хотя там ни разу не были забавно... я совсем не боялась, потому что первую беременность в ЖК вела... зато почувствовала разительные перемены за 4 года... правда, про нашу ЖК легенды по отвратности ходят, одни отзыва на ЛВ чего стоят, особенно про наш участок..
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena