"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 13:42   #2341
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на Островского ОЧЕНЬ просили подождать конца недели для получения ответа на наш коллективный запрос.
Советую позвонить по телефону 576-04-07 и узнать регистрационный номер вашего запроса, а потом позвонить по телефону 576-02-90 и узнать судьбу ответа.
Пусть знают, что мы все очень ждем ответа
зы только для тех у кого уже вышел срок в 30 рабочих дней
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:40
ответ для солт , на сообщение « звонить бесполезно. это точно. выход... »
  #2342
Marish ka
Участник
 
Аватар для Marish ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от солт Посмотреть сообщение
звонить бесполезно. это точно. выход один. Писать. я девочки работаю с большим количествосм людей и многие из них из правительства и адвакаты, юристы разные. все дают мне советы но сделать без блата ничего невозможно.

но помню такое золотое выражение одного мужчины, он кстати в нашей администрации треться. дак он мне так сказал по секрету))))))))

денег выделенных мало и на всех не хватит, так что дадим самым скандальным)))))))

вот думайте что хотите, но у нас так везде(((((((( вот я и пишу . а пишу просто везде кого найду в нете всех всех достаю тупо)))))))))))))

правда все они передают мои письма в жил комитет с просьбой разобраться а от туда мне пишут мы же вам в предыдущем письме разъяснили и тд. все с начало. все письма как под капирку((((((((((
но мне все равно. может мы и не плохо живем посравнению с другими у мамы 30 кв а я с семьей снимаю однушку но мы имеем право на жилье. для кого его строят для узбеков. мы хотим жить и воспитывать русских детей, а не узбечат)))))))) которых тут и так море.
да дело и не в таджиках и не в узбеках, у нас своих ухарей хватает, которые в обход всех делают себе квартиры!!!когда родители выбивали субсидии по расселению коммуналок, мама возмущалась, кричала, скандалила, писала куда только возможно, а тётенька в горжилобмене так прямо и сказала: "ну и что, что вы с 79 года на очереди, ну и что, что в 9 метрах прописаны 5 человек, не надейтесь, быстро получить субсидию у НИХ ТАМ очередь СВОЯ!!!!!!"
с молодежкой всё тоже самое!
Marish ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:54   #2343
Лелик Зарубина
Гость
 
Аватар для Лелик Зарубина
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 28


давно ищу такой топик, и вот оно счастье!!!!
Люди добрые не подскажите какой метраж сейчас пологаеться на человека! Хотим узнать, чтобы знать есть возможность встать на субсидию или нет!!!
__________________
Дети-это наше всё!!!!!
Лелик Зарубина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:08
ответ для IDreamer , на сообщение « Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на... »
  #2344
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на Островского ОЧЕНЬ просили подождать конца недели для получения ответа на наш коллективный запрос.
Советую позвонить по телефону 576-04-07 и узнать регистрационный номер вашего запроса, а потом позвонить по телефону 576-02-90 и узнать судьбу ответа.
Пусть знают, что мы все очень ждем ответа
зы только для тех у кого уже вышел срок в 30 рабочих дней

Так,так. Позвоню им завтра же. Уже куда более 30 дней.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:28
ответ для IDreamer , на сообщение « Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на... »
  #2345
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на Островского ОЧЕНЬ просили подождать конца недели для получения ответа на наш коллективный запрос.
Советую позвонить по телефону 576-04-07 и узнать регистрационный номер вашего запроса, а потом позвонить по телефону 576-02-90 и узнать судьбу ответа.
Пусть знают, что мы все очень ждем ответа
зы только для тех у кого уже вышел срок в 30 рабочих дней
а что за запрос от них хотели? я бы тоже у них что нибудь спросила? поделитесь
солт is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:29
ответ для Marish ka , на сообщение « да дело и не в таджиках и не в... »
  #2346
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Marish ka Посмотреть сообщение
да дело и не в таджиках и не в узбеках, у нас своих ухарей хватает, которые в обход всех делают себе квартиры!!!когда родители выбивали субсидии по расселению коммуналок, мама возмущалась, кричала, скандалила, писала куда только возможно, а тётенька в горжилобмене так прямо и сказала: "ну и что, что вы с 79 года на очереди, ну и что, что в 9 метрах прописаны 5 человек, не надейтесь, быстро получить субсидию у НИХ ТАМ очередь СВОЯ!!!!!!"
с молодежкой всё тоже самое!
то, что у них своя очередь это понятно. обидно, что в год семьи ничего небыло для семей сделанно((((((((((((((очередь без движения
солт is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:52   #2347
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от солт Посмотреть сообщение
то, что у них своя очередь это понятно. обидно, что в год семьи ничего небыло для семей сделанно((((((((((((((очередь без движения
а я сегодня ходила на собрание, наш дом расселяют, но никто не знает когда....
Так вот мы собственники нашей комнаты...и мне сказали, что Вам положено то, что есть с сохранением очереди...
Типа стой еще 20 лет...

Хотя есть законы, но на них никто не смотрит...я хочу судиться...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:00
ответ для Ms_Afera , на сообщение « вот сайт есть http://democrator.ru/ ... »
  #2348
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ms_Afera Посмотреть сообщение
вот сайт есть http://democrator.ru/ тут кто нибудь проблему может написать и выложить, потом всем форумом туда зайти надо будет и проголосовать, что актуальная проблема
писала я ему на этот сайт ответа небыло хотя номер сообщения пришел. и с уведомлением писала на почте, нет ответа((((((((( ну писать то надо конечно, давайте напишем, как можно голоса собрать для коллективного обращения?
и нужны люди владеющие инфой по поводу того что и где готовилось отдать по нашей программе, пускай проверят, куда ушли эти квартиры. потому что мне сказали что в 2010 году ни одного кв м не дали по программе- кризис. а тут дак почитала, вроде как заселяли когото.
солт is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 11:07
ответ для солт , на сообщение « а что за запрос от них хотели? я бы... »
  #2349
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от солт Посмотреть сообщение
а что за запрос от них хотели? я бы тоже у них что нибудь спросила? поделитесь
на первой странице адрес группы вконтакте
там всё есть
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 11:09   #2350
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
а я сегодня ходила на собрание, наш дом расселяют, но никто не знает когда....
Так вот мы собственники нашей комнаты...и мне сказали, что Вам положено то, что есть с сохранением очереди...
Типа стой еще 20 лет...

Хотя есть законы, но на них никто не смотрит...я хочу судиться...
хоть какое-то движение, может это и хорошо
и снова пожелаю вам найти хорошего юриста и бороться с удачныи исходом
всё должно получиться, тем более в теме про расселение есть примеры
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena