Требуются отзывы о ЖК № 41 при роддоме № 18 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 17:27   #11
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


Всю беременность наблюдалась в этой консультации (11 участок).
Мне всё очень понравилось. Когда вставала на учёт по беременности - записалась в регистратуре, дали номерок через две недели, на все следующие приёмы уже записывает врач. В очереди иногда приходилось ждать, но не больше 30 минут, так как некоторых беременных осматривают немного дольше выделенных 15 минут.
Анализ крови берут очень хорошо, совсем не больно, мочу сдавать тоже в консультации, до 10 утра.
УЗИ кабинет тоже понравился, но первое и второе узи делала на Балканской платно.
Один раз был белок в моче, так мне медсестра позвонила на мобильник и сказала пересдать.
Также меня направляли в дневной стационар лечиться от отёков - очень хороший стационар, мягкие удобные кресла, журналы. Лежишь и дремлешь с капельницей.
В целом, всё отлично там, не переживайте=)
__________________
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:00
ответ для Kisunia , на сообщение « Тукова - это новая фамилия врача... »
  #12
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


спасибо вам огромное!!! про нее теперь почитаю. а не подскажите еще , плз, переводится в другую ЖК лучше до 30 недели или после?? а то я как то в метаниях
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:02   #13
curolub
Участник
 
Аватар для curolub
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ст.м Проспект Большевиков
Сообщений: 195


мне кажется, чем раньше - тем лучше, вас пока запишут, пока то сё, а в 32 уже должны узи сделать...
curolub is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:39
ответ для gaz-el1 , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample1/... »
  #14
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
http://www.littleone.ru/catalog/samp..._1k/import_48/
вот здесь я читала.
я недавно в Невский р-н переехала и по проживанию мне положена 37 консультация, но там ужасные отзывы. Пойду в понедельник писать заявление в страховую, чтобы к 41 прикрепили
Скажите, просто нужно подъехать в свою страховую и написать заявление и переделают полис, так?
__________________
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 14:10   #15
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Скажите, просто нужно подъехать в свою страховую и написать заявление и переделают полис, так?
мне даже и без заявления. берешь старый полис, справку с работы и паспорт и в страховую
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 17:34   #16
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


у меня подруга попросида страховую написать ей жк нужную, но она очень дружна с отделом кадров просто. может так не делается на самом деле
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 18:01
ответ для curolub , на сообщение « Всю беременность наблюдалась в этой... »
  #17
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от curolub Посмотреть сообщение
Всю беременность наблюдалась в этой консультации (11 участок).
Мне всё очень понравилось. Когда вставала на учёт по беременности - записалась в регистратуре, дали номерок через две недели, на все следующие приёмы уже записывает врач. В очереди иногда приходилось ждать, но не больше 30 минут, так как некоторых беременных осматривают немного дольше выделенных 15 минут.
Анализ крови берут очень хорошо, совсем не больно, мочу сдавать тоже в консультации, до 10 утра.
УЗИ кабинет тоже понравился, но первое и второе узи делала на Балканской платно.
Один раз был белок в моче, так мне медсестра позвонила на мобильник и сказала пересдать.
Также меня направляли в дневной стационар лечиться от отёков - очень хороший стационар, мягкие удобные кресла, журналы. Лежишь и дремлешь с капельницей.
В целом, всё отлично там, не переживайте=)
Я тоже с очередями не сталкивалась, один раз только на полчаса позже зашла, там девочку после родов смотрели, какие то проблемы были что ли. А так всегда во время.
И кровь хорошо берут, это правда!
Дневной стационар меня тоже удивил. Не ожидала, что будет такой современный.
Хотя всё равно, если б знала, что можно, то лучше б наблюдалась платно в амбулаторном центре у врача с которым рожать собираюсь.
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 03:28   #18
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Девочки, как перевестись с одного участка на другой? Заведующую просто не поймать..... И как вы думаете, это легко решаемый вопрос?....Просто первую беременность наблюдалась у Липатовой(Жадан), меня всё устраивало и даже очень, хочу снова к ней. Сейчас на учете у Александровой. Нареканий к ней никаких, просто дело привычки.
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 11:59
ответ для Elmi , на сообщение « Девочки, как перевестись с одного... »
  #19
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Elmi Посмотреть сообщение
Девочки, как перевестись с одного участка на другой? Заведующую просто не поймать..... И как вы думаете, это легко решаемый вопрос?....Просто первую беременность наблюдалась у Липатовой(Жадан), меня всё устраивало и даже очень, хочу снова к ней. Сейчас на учете у Александровой. Нареканий к ней никаких, просто дело привычки.
я просто схитрила. посмотрела адреса своего врача, пошла в страховую и сказала, что переехала. мне переделали на нужный адрес. в регистратуре никаких вопросов больше не задавали.
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:07   #20
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


так мне и не дойти до этой консультации, но старая тут меня в конец выбесила - не дадим сейчас больничный, вот сидите в очереди на прием и потом только дадим....
Как думаете с сертификатом они меня возьмут на учет или постараются отмазаться??? и когда туда лучше идти? с утра?
Na-ta-4-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena