@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 2213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 11:16
ответ для Current , на сообщение « Мой отчетик о родах... »
  #22121
Happy
Старожил
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Мой отчетик о родах http://forum.littleone.ru/showthread...3#post54866143

Current, поздравляю с сыночком!!!!!!

подскажи, плиз, а наркоз у тебя какой был?
Happy is offline  
Старый 18.01.2011, 11:19
ответ для Ruud , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, может... »
  #22122
Happy
Старожил
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался. Была сегодня на УЗИ у очень немногословного доктора. Говорит, ничего страшного, а в карте написал: вн/зев закрыт, цервикальный канал расширен до 3-х мм. Это плохо?
(Моей подруге насчет тонуса, тоже сказал, что все хорошо, а ее по результатам этого узи на след. день в стационар положили).
раз закрыт-хорошо
тут важна длина шейки матки, если меньше 30 мм- надо наблюдать
Happy is offline  
Старый 18.01.2011, 12:03
ответ для Happy , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! С прошедшими... »
  #22123
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я думала, что я одна тут к Хачкурузову бегаю
Нас как минимум двое
Мне он нравится - я у него фоликулометрию делала еще в прошлом году, поэтому даже вопроса проУЗИста не возникало. И ЖК моя, и специалиста уже видела. Мужу он тоже понравился. На 12 недельном СГХ в основном с мужем общался "Как нашему папе то, как нашему папе сё"? Посмотрел видимо на его большие глаза Ну и про меня не забывал.
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
нам уже 19 неделек

ПДР поставили на 15 июня, в конце недели иду к Лебедеву на 2 УЗИ- уточним ПДР и пол (пока парня наглядели)

записалась предварительно в 9 РД к Ненашкину, на ПКС
Да, давненько не появлялась.
У меня тоже ПДР пока 15 июня Правда вот в 9 я не собираюсь пока (с Севера через весь город неееееееееееее)
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 18.01.2011, 12:26
ответ для Current , на сообщение « Мой отчетик о родах... »
  #22124
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Мой отчетик о родах http://forum.littleone.ru/showthread...3#post54866143
Спасибо за ваш отчетик!! Я чуть не расплакалась на работе, так трогательно вы все описали.
От всей души поздравляю с рождением сына!!!
tvister is offline  
Старый 18.01.2011, 12:32
ответ для Happy , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! С прошедшими... »
  #22125
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Девочки с двойнями , а к кому вы идете на 2-ой скрининг?
tvister is offline  
Старый 18.01.2011, 12:40
ответ для tvister , на сообщение « Девочки с двойнями :053:, а к кому вы... »
  #22126
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Настя, спокойствие!Тебе еще рано не торопи событияДвоих нужно еще подрастить
Буду стараться... Люся, а ты не напомнишь на каком сроке ты родила и какой вес был у деток?
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, а вы 2ой скрининг делали там же, где и 1ый?
Я все 3 делала в разных местах..

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Девочки с двойнями , а к кому вы идете на 2-ой скрининг?
Второй делала в 17 РД на Леснозаводской (они специализируются по двойням) у Каштановой Т.А. Все понравилось, врач приятная. Но все-таки у Лебедева было самое классное УЗИ А последнее делала в клинике Махаон у Даниловой Е.А., тоже понравилось, врач внимательная, все подробно показала, рассказала, чуть больше часа с нами возилась... У них аппарат какой-то суперновый, навороченный, она сразу и доплер делала...
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 18.01.2011, 12:59
ответ для Fertility , на сообщение « Буду стараться... Люся, а ты не... »
  #22127
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Второй делала в 17 РД на Леснозаводской (они специализируются по двойням) у Каштановой Т.А. Все понравилось, врач приятная. Но все-таки у Лебедева было самое классное УЗИ А последнее делала в клинике Махаон у Даниловой Е.А., тоже понравилось, врач внимательная, все подробно показала, рассказала, чуть больше часа с нами возилась... У них аппарат какой-то суперновый, навороченный, она сразу и доплер делала...

А почему на 3-й скрининг не пошли 17 РД? Я про них ничего слышала, а вот к Даниловой меня направляла моя Г из ЖК Вы тоже могли бы порекомендовать ее?
tvister is offline  
Старый 18.01.2011, 13:34   #22128
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Девочки, я смотрю, многие у Лебедева делают первый скриннинг. Он ведь на Тобольской в МГЦ принимает, да? Меня туда направили в 11 недель. Насколько заранее нужно записываться, а то ведь время быстро летит?


И вот еще вопрос к тем, кто ждет двойняшек. Я сегодня по совету Хеленка сделала все-таки УЗИ для успокоения души, сердцебиение отчетливое у обоих, но оказалось, что один КТР 0,82 см, а второй КТР 1,52 см. Такая большая разница между малышами, было ли у вас такое?
dakota_sioux is offline  
Старый 18.01.2011, 13:55   #22129
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, многие у Лебедева делают первый скриннинг. Он ведь на Тобольской в МГЦ принимает, да? Меня туда направили в 11 недель. Насколько заранее нужно записываться, а то ведь время быстро летит?


И вот еще вопрос к тем, кто ждет двойняшек. Я сегодня по совету Хеленка сделала все-таки УЗИ для успокоения души, сердцебиение отчетливое у обоих, но оказалось, что один КТР 0,82 см, а второй КТР 1,52 см. Такая большая разница между малышами, было ли у вас такое?
Лебедев принимает в Аве на Невском, записываться к нему нужно за 4 недели, 1 скрнинг он делает в 12 нед и 4-5 дней. тоесть он тебе сам звонит и назначает дату. стоимость 4200. Вот только не знаю как по двойням Вот девочки еще про подъякову говорят, она тоже там принимает.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 18.01.2011, 13:56   #22130
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, многие у Лебедева делают первый скриннинг. Он ведь на Тобольской в МГЦ принимает, да? Меня туда направили в 11 недель. Насколько заранее нужно записываться, а то ведь время быстро летит?


И вот еще вопрос к тем, кто ждет двойняшек. Я сегодня по совету Хеленка сделала все-таки УЗИ для успокоения души, сердцебиение отчетливое у обоих, но оказалось, что один КТР 0,82 см, а второй КТР 1,52 см. Такая большая разница между малышами, было ли у вас такое?
Лебедев принимает в Скандинавии.
У меня в 10 недель (тоже делала для успокоения души) разница между ребятами была 1,4 см. В 12 недель разница 0,3 см. Так что один догонит другого. Еще очень много времени у них для роста. Отставить панику!
tvister is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena