"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 11:37
ответ для IDreamer , на сообщение « хоть какое-то движение, может это и... »
  #2351
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Лелик Зарубина Посмотреть сообщение
давно ищу такой топик, и вот оно счастье!!!!
Люди добрые не подскажите какой метраж сейчас пологаеться на человека! Хотим узнать, чтобы знать есть возможность встать на субсидию или нет!!!
Не более 9м. общей площади на человека.
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 15:59
ответ для IDreamer , на сообщение « Сегодня в разговоре с отделом МДЖ на... »
  #2352
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Позвонила по поводу запросов. Ответили тоже самое. Юристы обдумывают как бы позаковырестее вам ответить, подождите немножко, как только так сразу.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:13
ответ для d_nn , на сообщение « Позвонила по поводу запросов. Ответили... »
  #2353
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Позвонила по поводу запросов. Ответили тоже самое. Юристы обдумывают как бы позаковырестее вам ответить, подождите немножко, как только так сразу.
да, я так и поняла про обдумывают как бы позаковырестее вам ответить, хотя мне об этом не сказали.
Надеюсь к пятнице ответ пришлют (хотя есть большое сомнение) и можно будет начинать писать дальше
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:31
ответ для IDreamer , на сообщение « да, я так и поняла про обдумывают как... »
  #2354
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
да, я так и поняла про обдумывают как бы позаковырестее вам ответить, хотя мне об этом не сказали.
Надеюсь к пятнице ответ пришлют (хотя есть большое сомнение) и можно будет начинать писать дальше
вы думаете они нам что-нибудь толковое там ответят?! хотя если они допустям напишут определенные сроки ... и не выполнят их ... можно ведь этим им потом тыкать
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:33
ответ для L.v , на сообщение « вы думаете они нам что-нибудь толковое... »
  #2355
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
вы думаете они нам что-нибудь толковое там ответят?! хотя если они допустям напишут определенные сроки ... и не выполнят их ... можно ведь этим им потом тыкать
запросы сформированы таким образом, что ответ полагается конкретный
если будет написана "вода" без четких формулировок, то первое наше письмо будет в прокуратуру
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:04   #2356
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Мы перешли на субсидию.

Желаю всем дождатся таких долгожданных квартир.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:22   #2357
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


я написала письмо корреспонденту 100 тв, им там как раз нужны были из больших комуналок, это мы нас в 10 семей правда на очереди незнаю кто стоит. но моя семья 4 чел стоит вся и в программе мы уже 3 года, и есть у меня ответы из разных инстанций, все конечно под копирку одинаковые, но все же. есть ведь доказательства наеюсь журналистам станет интересна наша ситуация
хотя по факту мне сказать нечего, в письмах больно хорошо отвеченно

ща напищу вам чась письма ответ на мой запрос для тех кому интересно
солт is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:44   #2358
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


ПИСЬМО. ответ из жил комитете, копия отправленна в прокуротуру. Т.Е это мне ответ на запрос в прокуратуру.

Ж.К рассмотрел ваше обр., К сожалению ваша семья первоочередного права на приобретения жилого помещения в рамках программы не имеет.
при этом стоит отметить, что в настоящее время в единой учетной базе зачисленно 10438 семей имеющих дату постановки с 01.01.1979-31.12.2009г в том числе 4715 семей претендуют на приобретение жилья в рассрочку у оператора программы , из них 1582 семьи имеют более раннюю дату постановки на уч. нужд , чем ваша семья.
В связи с чем рассмотреть вопрос о приобретении жил помещении в 2010 году непредостовляеться возможным.
необходима отметить что исходя из лимитов финонсирования в 2009 году была оказанна гос поддержка 86 сем. имеющих дату пост с 1979 по 1982 г
вместе с тем, сообщаю что в соотстветствии с планом на 2010 год запланированно 167 кв для предоставления молодым семьям в россрочку в рамках программы. вслучае если кто от из граждан имеющих более ранныю дату постоновки откажеться, ваши документы могут быть внесенны в программу.
солт is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:13
ответ для WIIND , на сообщение « Мы перешли на субсидию. Желаю всем... »
  #2359
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Мы перешли на субсидию.

Желаю всем дождатся таких долгожданных квартир.
Удачи и вам!
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:14
ответ для солт , на сообщение « ПИСЬМО. ответ из жил комитете, копия... »
  #2360
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от солт Посмотреть сообщение
ПИСЬМО. ответ из жил комитете, копия отправленна в прокуротуру. Т.Е это мне ответ на запрос в прокуратуру.

Ж.К рассмотрел ваше обр., К сожалению ваша семья первоочередного права на приобретения жилого помещения в рамках программы не имеет.
при этом стоит отметить, что в настоящее время в единой учетной базе зачисленно 10438 семей имеющих дату постановки с 01.01.1979-31.12.2009г в том числе 4715 семей претендуют на приобретение жилья в рассрочку у оператора программы , из них 1582 семьи имеют более раннюю дату постановки на уч. нужд , чем ваша семья.
В связи с чем рассмотреть вопрос о приобретении жил помещении в 2010 году непредостовляеться возможным.
необходима отметить что исходя из лимитов финонсирования в 2009 году была оказанна гос поддержка 86 сем. имеющих дату пост с 1979 по 1982 г
вместе с тем, сообщаю что в соотстветствии с планом на 2010 год запланированно 167 кв для предоставления молодым семьям в россрочку в рамках программы. вслучае если кто от из граждан имеющих более ранныю дату постоновки откажеться, ваши документы могут быть внесенны в программу.
Ну цифры хотя бы есть по кол-ву человек.
d_nn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena