Заболел ребенок,вызвали участкового врача(( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 00:03   #11
Katerinka go
Активный участник
 
Аватар для Katerinka go
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 321


История не из приятных.Сейчас кстати эпидемия ротовируса.Побольше давайте ребенку пить воды(тепленькой).А на счет врача не переживайте.Послушали и пропустили мимо ушей.И всегда запомните что для вашего ребенка вы самая лучшая мама на свете.Выздоравливайте.
Katerinka go is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:00
ответ для Многомама , на сообщение « Дико извиняюсь что... »
  #12
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
Сына когда пришла - посмотрела,а вот дочу нет,отказалась.Сказала что "актив у меня все-го лишь на одного ребенка,а остальное ваши мама беды."На мой вопрос и что-же мне делать,ведь у 9мес. ребенка температура,ответом было "вызывайте завтра утром меня,я приду и посмотрю ее"
Да-а-а-а... просто не знаю, это выше моего понимания... кошмар!
__________________
Мама Маша, папа Леша и сынок Вася (1 августа 2006)
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:35   #13
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
Днем не было не того ни другого!Она начала повышенным голосом говорить,ну и зачем вы меня вызвали я говорю так была температура и понос,жалобы на боль в животе!

Она,фрукты давали ?я,да вечером съел 3 дольки апельсина.Она начала орать что фрукты нельзя только печеное яблоко если уж очень так хочет.(Да действительно может и нельзя было но он так просиля пожалела)Она,что то он у вас худенький плохо ест?я,да в саду ест не очень хорошо.Она опять повышенным голосом начала говорить,зачем в сад отдают родители детей,сад это ТЮРЬМА и кормят там очень плохими продуктами.И началось,сосиски,колбасы,жареное,жирное,свежие овощи ,печенье,сдоба,блины итд нельзя это ЗЛО.Ребенок должен есть только все отварное и все на пару.Вот у вас на полу палас и кошка в доме,нельзя так как пыль собирают и от этого у вас наверное лямблииИ все в таком тоне с такой злобой говорила!
Как будто я синюха какая,за ребенком не смотрю,кормлю помоями.Так не приятно стало после ее визита,столько негатива от нее.
Извините что так много написала просто эмоции переполняют!
Скажите я плохая мама???
Собственно, ничего страшного врач вам не сказала, наверное вам сказали в больнице фруктов - не давать, сказали, а вы дали. Что ж вас она должна была похвалить Нельзя - значить нельзя. Переживет 1 день без фруктов, быстее поправится.
Правильно зло и колбасы и сосиски и сдоба - и отварное на пару лучше, чем сосиска в микроволновке. Это тоже правда.

И про кошку - верно.

Вы лучше прислушайтесь к врачу - ребенка на лямблии обследуйте, - и когда подозрение на отравление - фруктов не давайте.

Хамство - плохо, но возможно, врач была с вами просто строга, зато - вы это запомнили, может быть, прислушаетесь.

Не болейте
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:51   #14
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


вот как в следующий раз начнет гадости говорить да еще таким тоном - вы ее солью посыпьте с какими-нибудь приговорами - вот она обалдеет и сразу станет добрее
проверено
Бела Пуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:53   #15
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
вот как в следующий раз начнет гадости говорить да еще таким тоном - вы ее солью посыпьте с какими-нибудь приговорами - вот она обалдеет и сразу станет добрее
проверено
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:57
ответ для Многомама , на сообщение « Дико извиняюсь что... »
  #16
Muntik
Участник
 
Аватар для Muntik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 285
вызов врача



Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь что влезаю
Я сегодня утром тоже вызвала врача для старшего сына(мое подозрение на ротовирус) ближе к обеду появилась темп. и рвота и у младшей дочки.Я тода подумала раз уж я врача уже вызвала,то второй раз звонить не буду,т.к. все равно придет и посмотрит.Ошиблась я однако.Сына когда пришла - посмотрела,а вот дочу нет,отказалась.Сказала что "актив у меня все-го лишь на одного ребенка,а остальное ваши мама беды."На мой вопрос и что-же мне делать,ведь у 9мес. ребенка температура,ответом было "вызывайте завтра утром меня,я приду и посмотрю ее"
Это конечно во многом от врача зависит. Наша педиатр всегда посмотрит обеих, все направления, анализы выпишет даже если вызов был только для одной. Я всегда потом отзваниваюсь в кв помощь и доп. оформляю вызов, постфакт. Если придет вечером, то звоню утром. Мне в общем-то несложно. У них кв вызовы как-то отдельно оплачиваются особенно в вых.
__________________
Muntik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 03:03   #17
Южанка !
Частый гость
 
Аватар для Южанка !
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 63


Ой, тема с врачами бесконечна! моему сыночку было 2 мес. и у него вылезла паховая грыжа, я еле живая была от стресса. А скорая приехала и все врачи были вообще без эмоций, как будто у него прыщик вылез (не дай бог ни одному малышу такого) и еще врачи на меня наорали что я нерасторопная. Положили в больницу за весь день измерили температуру и все и еще в след орали что я идиотка когда я написала отказную там просто так лежать с ребенком . А что там делать если мой ребенок некому не нужен.
Южанка ! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 09:48   #18
малелд
Активный участник
 
Аватар для малелд
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 557


история как прям про нашу участковую, даже глянула, где Вы живете( другая.много,видать, таких. жаль.
малелд is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:22   #19
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


Жалобу на нее заведующей

Да соглашусь сад- не сахар
А денежку кто тогда мамочкам даст??? Кто обеспечит жизнь????
Если бы денежки росли на дереве, думаю большинство бы мамочек не водило в сад детишек!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:25   #20
СЕСТРИЧКА
Частый гость
 
Аватар для СЕСТРИЧКА
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: лигово
Сообщений: 59


А мне кажется после скорой или тем более госпитализации участковый врач должен сам,без вызова придти, т.к. в поликлинику приходит телефонограмма. Не знаю,раньше так было.
СЕСТРИЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena