Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 19:31
ответ для img , на сообщение « направление обычное из ЖК, типа... »
  #7931
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от img Посмотреть сообщение
направление обычное из ЖК, типа нуждается в ЭКО, мне вообще токое направление выдал Г по ДМС. просто попросила. а в своей ЖК мне даже про федералку не говорили. сама через интернет узнала. спасибо сайту ЛВ. Кстати, сегодня забрала в Алмазова исправленный протокол (код исправили), завтра везу на Шкапина. надеюсь, примут. исправили вручную и подписал зав отделением Рулев М.В. отпишусь завтра. никто еще с такой ситуацией кроме меня не столкнулся???
Подскажите пожалуйста,какой должен код быть написан,мне в конце недели в СЗОМЦ за заключением,чтоб если неправильно,сразу сказать.
луцу is offline  
Старый 19.01.2011, 19:49   #7932
img
Частый гость
 
Аватар для img
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 65


02.01.004 вроде так. сегодня отвозила на Шкапина документы. не запомнила. было 2.4, сейчас такой. в общем приняли исправленный протокол без вопросов, пожелали удачи и сказали ждать звонка из Центра. а еще вроде завтра совещание по городской программе. так что видимо начнут заключения выдавать. в понедельник пойду в свою ЖК. посмотрим.
img is offline  
Старый 19.01.2011, 22:13   #7933
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Девочки, привет Давно тут не появлялась, всё перечитывать не буду, может вы уже в курсе, но на всякий случай напишу
1. Атласов подписывает заключения на квоты, на Шкапина их принимают без проблем (а то помнится, шли разговоры о том, что его подпись не действительна..)
2. Часть денег на городскую программу уже перечислена, на федеральную вот-вот перечислят, но не много - будут давать тем, кто подал документы в 2009 г.
это со слов женщины, принимающей документы на Шкапина, так сказать, сегодняшняя информация
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 20.01.2011, 15:57   #7934
*viola*
Участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 109


Подскажите, пожалуйста, за подписью к Новикову достаточно только Заключения? (уже есть из Мариинки) или ещё необходимо взять с собой все анализы (мои+УЗИ+анализы мужа)?
*viola* is offline  
Старый 20.01.2011, 16:04
ответ для *viola* , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, за подписью к... »
  #7935
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от wanna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, за подписью к Новикову достаточно только Заключения? (уже есть из Мариинки) или ещё необходимо взять с собой все анализы (мои+УЗИ+анализы мужа)?
1.все документы подтверждающие фактор бесплодия (может попросить)
2. заключения на городскую очередь еще не пописывают
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 20.01.2011, 17:20   #7936
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,какой должен код быть написан,мне в конце недели в СЗОМЦ за заключением,чтоб если неправильно,сразу сказать.
А Вы когда подавали документы? А то мне сказали, что заключение сегодня будет уже, а теперь говорят звоните на след. неделе
__________________
Я-Женя
renesmee is offline  
Старый 20.01.2011, 18:31
ответ для yunorik , на сообщение « Гл. гинеколог подписывает только... »
  #7937
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Гл. гинеколог подписывает только заключение (первый лист), его нужно отдать на Шкапина. Остальные три листа нужны уже в клинике (Мариинка или Комсомола). Если ты брала заключение в ЖК, то это выписка из медкарточки. У мены коды написаны на заключении, напротив нужного стоит галочка.
Всем ПРИВЕТ!!!

У меня помоему какой то другой бланк!!! В заглавии написано что это заключение о нужде в ВМП а ниже 7 пунктов в таблице: ФИО, дата рожд, адрес, кто выдал, диагноз, фраза что нуждаюсь в ВМП и 7 пункт ВИД НЕОБХОДИМОГО ЛЕЧЕНИЯ( с указанием КОДА по дейст. приказу минздрава....)

Я так понимаю, что там и должен быть этот код написан, но врач там ничего не написала!!!!!!
А вот в выписке из карты и коды и галочка есть!! Ничего не понимаю!!!
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 20.01.2011, 18:40   #7938
*viola*
Участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
1.все документы подтверждающие фактор бесплодия (может попросить)
2. заключения на городскую очередь еще не пописывают
Аня, спасибо за ответ! Т.е. если у нас МФ - то может понадобиться только СГ. а то что не подписывают - знаю, но хочу быть полностью готова)) просто начала торопиться - сдавать кровь, на УЗИ записалась, а теперь думаю, что это не понадобиться - для подписи у Новикова.
*viola* is offline  
Старый 20.01.2011, 18:43
ответ для кусеныш , на сообщение « ДЕВОЧКИ! На Шкапина сказали, что... »
  #7939
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
На Шкапина сказали, что изменение кодов касается только федералки. Т.к. изменился только код ВМП 2.4, это код определяющий фактор (ЭКО или ЭКО+ИКСИ), а коды по диагнозам не менялись.Фактор в городской пишется ЭКО и т.д.,а в федералке кодом

СПАСИБО за нужную информацию
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 20.01.2011, 19:00   #7940
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что в феврале.
Напрягает, что какое-то там полное затишье наблюдается. Прямо вакум какой-то информационный. А потом как грянут! И все побегут, сметая всё на своём пути..........

Да, уж, мне даже жалко главного акушера Немножко
__________________

Я - Юля
Юся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena