***2007***Подарки, тортики, шары! ОКТЯБРЮШКАМ уже ТРИ!!! ***2007*** - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 23:31
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #551
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


сайт azovsky.ru Олеськин, уних сейчас акция до конца января скидка 5%
Маринелли is offline  
Старый 19.01.2011, 23:59
ответ для Маринелли , на сообщение « сайт azovsky.ru Олеськин, уних... »
  #552
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Олесь,ты в поисковике набери пансионат Азовский-он тее разу выдаст ссылки.
Аква ЛОО-это передСочи,но там доорогоооо))).Мы пока выезжаем за счёт мед.страховки мкужниной.
Спасибо, уже посмотрела. Все понравилось, только дети там с 2х лет, а Ваське-то годик будет..... не подходит нам этот вариант.

Таня, а как за счет страховки ездите?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 20.01.2011, 22:39
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #553
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


так и нашей даме нет 2х лет. Едем под расписку, если чего будем возмущать ущерб
Маринелли is offline  
Старый 21.01.2011, 21:13
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #554
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Девочки, помогите советом! Сегодня мой юный бармалей укусил девочку в садике, у нее синяк на щеке... Для меня такое его поведение - полная неожиданность! Такой хороший и вежливый мальчик... даже балуется обычно по-доброму, кошку не обижает, а тут нате! Укусил Майю за то, что "она копала". Больше никаких причин не назвал. Как с ним теперь? Сильно наказывать? Мы за первое полугодие в сад отходили дней 15-20 наверное, все время болели... Все детки так меняются в саду?
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 22.01.2011, 20:13
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #555
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Лель, ты не паникуй так. Для начала (да и вообще) достаточно просто поговорить серьезно. Объяснить, что это больно, плохо, что кусаться-драться-обижать нельзя. Ну сама знаешь.)
киSSки is offline  
Старый 22.01.2011, 21:20
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #556
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


без паники, для первого разадостаточно прсто разговора, на тему:"Ты такой хороший, а поступил, так плохи и не красиво, девочке больноидалее так делать не хорошо,нельзя итд итп..."
zcz is offline  
Старый 22.01.2011, 21:41
ответ для zcz , на сообщение « без паники, для первого разадостаточно... »
  #557
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Да, девочки, мы с ним конечно же поговорили, просто он никогда никому не давал даже сдачи, отнимают игрушку - он или грустно смотрит или рыдает, так что я оказалась морально не готова к такой новости!
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 24.01.2011, 01:00
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #558
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки! Добрый вечер!!! Я к вам из сентябрят 2009!

поучавствуйте в моей маленькой пока группе по мылу ручной работы! Ну если интересно, конечно!
http://vkontakte.ru/club***23009281 (конечно, без звездочек))
LetoNatali is offline  
Старый 26.01.2011, 01:04
ответ для LetoNatali , на сообщение « Девочки! Добрый вечер!!! Я к вам из... »
  #559
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Здравствуйте, девочки!!!
Совсем что-то не удается выбираться сюда. Еще ВКонтакт более или менее получается... Я уж и забыла, что работа много сил отнимает А уж работа+ребенок

Ира (Масик) ты молодчинка большая! Сил тебе!!!

Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Оля, у нас буквально перед Новым Годом была такая ситуация. Тоже ни с того ни с сего укусил мальчика за губу, причем довольно сильно. Мы поговорили, он, конечно, сказал, что больше так не будет. Я очень переживала. Но мама Артема адекватно ко всему отнеслась, слава Богу. Теперь они с Тёмой лучшие друзья! Каждый день при подходе к садику интересуется, а будет ли там Тёма, и когда уже Тёма к нам в гости придет?!

А нам операцию перенесли с апреля на февраль, так что мы, в очередной раз, через две недели ложимся в больницу. Теперь в усиленном темпе надо анализы собирать все.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 26.01.2011, 12:45
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #560
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Танечка, пусть все у Егорки пройдет хорошо! Сил вам!
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena