Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 01:24   #8601
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Еще послали на Матросова на ЭЭГ и на Гражданский 74 на консультацию.
а что на Гражданском 74 находится?
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 01:51
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #8602
Лейла
Хранитель
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 11 449


Девушки, подскажите у кого-нибудь был положительный опыт лечения речевых проблем гомеопатией?
Лейла is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 02:32   #8603
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
а что на Гражданском 74 находится?
Я точно не знаю, как это называется, но там психологи, дефектологи и логопеды, неврологи тоже вроде бы есть. Какой-то центр дошкольного развития, что ли? Вроде так.
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 03:29   #8604
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
а что на Гражданском 74 находится?
д. 74. к.3. Центр Психолого-Социальной Поддержки Калининского района. Там сидят логопеды, дефетологи, они дают направления на бесплатные занятия с логопедами, так же в логопедические группы при садиках и непосредственно в садики. Но с 3 лет. Мы ходили в 2,4, нам там предложили помочь в оформлении инвалидности с 3 лет если не заговорит и может вот сейчас после НГ будет группа для таких малышат. Если надо дам телефон и кто конкретно этим занимается.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 03:32   #8605
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Это в каком смысле? Годовасики сидят за компом и мультики смотрят?
Да. Это сплошь и рядом.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 10:54
ответ для Meoth , на сообщение « Да. Это сплошь и рядом. »
  #8606
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Да. Это сплошь и рядом.
обобщаете, причем необоснованно.
у меня старшему 11лет - до сих пор компом не пользуется-слава богу, у него другие интересы, только в этом году в школе программирование раз в неделю у них. а тв у нас нет, мультики показываем только наши, по 1 в день на ночь. какие годовасики???
а речи у нас не было и без этого.
здоровому ребенку ничего не помешает заговорить, дети не хитрят и не ленятся, если они молчат, значит у них есть проблемы или центрального генеза, или с проводящими путями, или нарушена иннервация речевого аппарата, о чем вы....
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:21
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #8607
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Я думаю дело в том , что мамы дышат химией, едят химию, предохраняются химией, помимо классических причин-травм при родах. Может и не в этом. Сейчас сплошь и рядом детки аллергичные, раньше (в мое детство) мы и не знали про такое, кромме классической аллергии.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:39
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #8608
Na-tu-lya
Участник
 
Аватар для Na-tu-lya
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Рыбацкое, Чернышевская
Сообщений: 144



Были вчера у Иове.
Хотела поделиться впечатлениями.
Прочитала на ЛВ очень хорошие отзывы и рекомендации Иове. Записалась. Свободное время было только через неделю. Мы с мужем и ребенком приехали ровно к назначенному времени. Однако до нас очередь дошла лишь через 35 минут!!! Пришлось сидеть в очень маленькой комнатке с кучей других людей. Это было особенно неприятно, т.к. в настоящее время огромная куча людей с ОРВИ, гриппом и др. А нам прививку корь, краснуха, паротит предстоит на неделе... Выйти на улицу было нельзя, чтобы не пропустить, когда позовут нас.
И вот наконец-то нас вызвали. УЗИ нам делали максимум 1,5 - 2 минуты! До этого делали два раза в другом месте, там тщательно и не так быстро его проводили.
С нами в одной комнате сидели 4 студента. Сам Иове произвел на нас впечатление зазвездившейся личности. Мой муж, объясняя, на каком аппарате до этого проверяли ребенка сравнил его с их датчиком УЗИ (по внешнему показателю), на что был получен ответ с усмешкой, что их УЗИ стоит 7 тыс. евро, нечего с ним сравнивать!!! (это один из нескольких примеров). Само заключение очень краткое в отличие от предыдущих. Фото УЗИ не дали.

РЕЗЮМЕ: За 2 минуты УЗИ мы заплатили 2000 руб. (что значительно дороже даже самых пафосных клиник). Не было индивидуального подхода. Все были на потоке - быстро сделали обследование и... следующий! Его прием в очень неудобное для работающих людей время - пн, вт, ср с 16 до 19:30
Иове спросил, откуда мы о нем узнали, что подтвердило наше предположение, что на ЛВ очень много его самой что ни на есть простой рекламы от СВОИХ (заинтересованных) людей. Давно же известно, что те фамилии, что положительно фигурируют в топиках, становятся популярными среди участников и все к ним стараются попасть. Кстати, разговорилась с двумя мамочками, они тоже с ЛВ
В общем, сходили и сходили. Ничего страшного. Просто зря неделю времени потеряли, когда могли поехать в удобное время в другое место. Надеюсь информация будет полезна тем, кто собирается на УЗИ ГМ! Всем здоровья и удачи!
Na-tu-lya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:41
ответ для RAI , на сообщение « Я думаю дело в том , что мамы дышат... »
  #8609
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от RAI Посмотреть сообщение
Я думаю дело в том , что мамы дышат химией, едят химию, предохраняются химией, помимо классических причин-травм при родах. Может и не в этом. Сейчас сплошь и рядом детки аллергичные, раньше (в мое детство) мы и не знали про такое, кромме классической аллергии.
ну, у меня был в детстве жуткий диатез, а у моих детей-ттт, нет. и едим мы гораздо лучше и здоровее- все свежее, никаких полуфабрикатов, жареного, жирного... хотя, где и как это свежее растет-тоже вопрос, конечно... мня в детстве кормили жутко-не знали что нельзхя такое есть+ денег не было на здоровое питание. и при этом у моего отца записи еще на бобинном магнитофоне есть...: "меня зовут Юля, мне год и шесть месяцев..." и далее на полчаса стихи наизусть болтаю, муху-цекотуху, мойдодыра... даже Р выговаривала.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:45
ответ для Na-tu-lya , на сообщение « Были вчера у Иове. Хотела поделиться... »
  #8610
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Na-tu-lya Посмотреть сообщение
Были вчера у Иове.
Хотела поделиться впечатлениями.
Прочитала на ЛВ очень хорошие отзывы и рекомендации Иове. Записалась. Свободное время было только через неделю. Мы с мужем и ребенком приехали ровно к назначенному времени. Однако до нас очередь дошла лишь через 35 минут!!! Пришлось сидеть в очень маленькой комнатке с кучей других людей. Это было особенно неприятно, т.к. в настоящее время огромная куча людей с ОРВИ, гриппом и др. А нам прививку корь, краснуха, паротит предстоит на неделе... Выйти на улицу было нельзя, чтобы не пропустить, когда позовут нас.
И вот наконец-то нас вызвали. УЗИ нам делали максимум 1,5 - 2 минуты! До этого делали два раза в другом месте, там тщательно и не так быстро его проводили.
С нами в одной комнате сидели 4 студента. Сам Иове произвел на нас впечатление зазвездившейся личности. Мой муж, объясняя, на каком аппарате до этого проверяли ребенка сравнил его с их датчиком УЗИ (по внешнему показателю), на что был получен ответ с усмешкой, что их УЗИ стоит 7 тыс. евро, нечего с ним сравнивать!!! (это один из нескольких примеров). Само заключение очень краткое в отличие от предыдущих. Фото УЗИ не дали.

РЕЗЮМЕ: За 2 минуты УЗИ мы заплатили 2000 руб. (что значительно дороже даже самых пафосных клиник). Не было индивидуального подхода. Все были на потоке - быстро сделали обследование и... следующий! Его прием в очень неудобное для работающих людей время - пн, вт, ср с 16 до 19:30
Иове спросил, откуда мы о нем узнали, что подтвердило наше предположение, что на ЛВ очень много его самой что ни на есть простой рекламы от СВОИХ (заинтересованных) людей. Давно же известно, что те фамилии, что положительно фигурируют в топиках, становятся популярными среди участников и все к ним стараются попасть. Кстати, разговорилась с двумя мамочками, они тоже с ЛВ
В общем, сходили и сходили. Ничего страшного. Просто зря неделю времени потеряли, когда могли поехать в удобное время в другое место Надеюсь информация будет полезна тем, кто собирается на УЗИ ГМ! Всем здоровья и удачи!
а вам главное процесс долгий и внимательный, или результат правдивый?
иова видит за эти две минуты все, что на других аппаратах "спецы" не видят за полчаса.
интересно, почему люди часто судят, по процессу, а не по результату...
мы в свое время прошли кучу узистов, и только попав к Иове - он прояснил нам картину, и после его заключения стало понятно что делать, откуда ноги проблем растут и пр.
какая разница, сколько времени идет прием? это разве главное?

зы. до него никто не ставил нам тех диагнозов, после него же, позже, все другие обследования подтвердили то, что он за пару минут увидел.
Jia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena