Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 14:35
ответ для konty , на сообщение « Я по любому бы пошла без подстраховки... »
  #5641
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от konty Посмотреть сообщение
Я по любому бы пошла без подстраховки на вашем месте, если уверенно водите.
Спасибо на добром слове, но до уверенного (в моем понимании) вождения мне еще далековато
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:20
ответ для nasturzia , на сообщение « Спасибо на добром слове, но до... »
  #5642
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, но до уверенного (в моем понимании) вождения мне еще далековато
На сколько я поняла, никто гарантию 100% не дает, что Вы сдадите. Тогда какой смысл платить? Попробуйте сдать сами.
konty is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:46
ответ для konty , на сообщение « На сколько я поняла, никто гарантию... »
  #5643
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от konty Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, никто гарантию 100% не дает, что Вы сдадите. Тогда какой смысл платить? Попробуйте сдать сами.
Да, насчет гарантии совершенно верно: бывает и "подстраховавшиеся" на сдают Так что попробую, а деньги лучше на доп.накат потрачу в случае чего
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5644
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


А я тоже сдала, еще 10-го!
Правда, с четвертого раза (только город), но все равно.
Сдавала на ГИБДДэшной машине. Инспектор был такая ласточка - дай ему Бог здоровья! - всех, кого считал неготовым к езде (ну ведь есть и такие), говорят, не сдали площадку. Хотя таких было очень немного. Остальные 26 человек, пришедшие на угол Коммуны и Химиков, СДАЛИ ВСЕ!
Фамилию называть инспектора не хочу, чтобы ему НЕ повредить (мало ли что), но то, что всем девушкам он сам нажимал на педали и помогал крутить руль (а мне еще и передачи переключал ) было очень мило с его стороны - машина и правда была туговатая, и обмороженным экзаменуемым было бы трудновато вот так сразу на ней проехать. Хотя... Может это мы ему просто все надоели
Да, и права оформили очень быстро - в 15-45 я уже бежала из ГИБДД СЧАСТЛИИИИВАЯ!!!!
zoyats is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:19
ответ для zoyats , на сообщение « А я тоже сдала, еще 10-го! Правда, с... »
  #5645
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
А я тоже сдала, еще 10-го!
Поздравляю!

Вы после автошколы сдавали?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:50
ответ для zoyats , на сообщение « А я тоже сдала, еще 10-го! Правда, с... »
  #5646
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
А я тоже сдала, еще 10-го!
Правда, с четвертого раза (только город), но все равно.
Сдавала на ГИБДДэшной машине. Инспектор был такая ласточка - дай ему Бог здоровья! - всех, кого считал неготовым к езде (ну ведь есть и такие), говорят, не сдали площадку. Хотя таких было очень немного. Остальные 26 человек, пришедшие на угол Коммуны и Химиков, СДАЛИ ВСЕ!
Фамилию называть инспектора не хочу, чтобы ему повредить (мало ли что), но то, что всем девушкам он сам нажимал на педали и помогал крутить руль (а мне еще и передачи переключал ) было очень мило с его стороны - машина и правда была туговатая, и обмороженным экзаменуемым было бы трудновато вот так сразу на ней проехать. Хотя... Может это мы ему просто все надоели
Да, и права оформили очень быстро - в 15-45 я уже бежала из ГИБДД СЧАСТЛИИИИВАЯ!!!!
Поздравляю!
А инспектор случайно не смуглый брюнет?
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:01
ответ для kilometer , на сообщение « Поздравляю! :flower: Вы после... »
  #5647
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Kilometer:

Да, я проучилась в Автошколе, два раза сдавала со своей автошколой (не сдала), потом еще раз меня приписали к другой автошколе (с замечательнейшим инструктором, у которого я потом доучивалась; тоже не сдала), а потом - с ГИБДД.

Ольгенда:
Я не очень его успела разглядеть, но он был такой дядечка, которому, с одной стороны, было видно, что все надоели. а с другой - он просто не хотел никого валить зазря.

Кстати, я когда всем это рассказываю (ну, про то, что он мне ОЧЕНь сильно помогал управлять машиной), мне никто не верит, что это было бесплатно



так вот! я правда не давала денег никому. Даже 500 рублей за подачу ГАИШНОЙ машинки!

А что, этот смуглый брюнет тоже такой же был добрый?
__________________
zoyats is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:23
ответ для zoyats , на сообщение « Kilometer: Да, я проучилась в... »
  #5648
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Чем ближе к экзамену- тем больше вопросов (может и дурацких), подскажите, пож-та:
1. Чем бы успокоить перед экзаменом нервы, чтобы не перепсиховать, но и не тормозить при этом (мне кроме персена в головуничего не приходит)?
2. Про площадку: требование после каждого упражнения ставить машину на ручник действует? (в учебнике по вождению написано одно, а инструктор говорит другое)?
3. На площадке какова очередность упражнений и какие есть ориентиры: только разметка или фишки тоже есть (тренировалась только с ними)?
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:52
ответ для konty , на сообщение « На сколько я поняла, никто гарантию... »
  #5649
deniale
Участник
 
Аватар для deniale
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 170


konty,
от всей души поздравляю с получением прав!!! МОЛОДЕЦ!!!

Я после 4-го раза (город) сдалась, поняла, что бесполезно экстерном, хотя если бы не была беременная, то поборолась бы еще. Теперь путь мой в автошколу, но не раньше родов)))
deniale is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:33
ответ для zoyats , на сообщение « Kilometer: Да, я проучилась в... »
  #5650
Nastena08
Ветеран
 
Аватар для Nastena08
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов, гражданка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
Kilometer:

Да, я проучилась в Автошколе, два раза сдавала со своей автошколой (не сдала), потом еще раз меня приписали к другой автошколе (с замечательнейшим инструктором, у которого я потом доучивалась; тоже не сдала), а потом - с ГИБДД.

Ольгенда:
Я не очень его успела разглядеть, но он был такой дядечка, которому, с одной стороны, было видно, что все надоели. а с другой - он просто не хотел никого валить зазря.

Кстати, я когда всем это рассказываю (ну, про то, что он мне ОЧЕНь сильно помогал управлять машиной), мне никто не верит, что это было бесплатно



так вот! я правда не давала денег никому. Даже 500 рублей за подачу ГАИШНОЙ машинки!

А что, этот смуглый брюнет тоже такой же был добрый?
похоже и я у этого же сдавала летом, тоже и руль крутил и передачи переключал. Все как по конвейеру прошлись и все сдали. 200 метров, поворот, разворот и готово. Но был не брюнет, а другой, вроде с русыми волосами. А сестра моего мужа сдавала у брюнета как раз. Вот их там два молодых гайца, с которыми без проблем сдают. Хорошо, что не стала за бабки сдавать, до сих пор радуюсь.Потратила один день лишний всего.
Ну я конечно тупила тогда, даже не знаю как можно такому Чайнику права давать
Nastena08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena