***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 00:28
ответ для Natasha21 , на сообщение « я уже выкладывала эту шпору для тех,... »
  #14561
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Аленький_цвяточек Посмотреть сообщение
Спасибо! ООчень познавательно и интересно!

Я сегодня первый день на системе, и уже нарушила -съела только что 2 черносливины в шоколаде-не смогла равнодушно пройти мимо да и чай без сахара-неполакомится ...мдя. Завтра отнесу все сладкое на работу, буду по утрам лопать!) ням-ням)
хорошее дело привычка. я когда начинала, о зеленом чае даже не думала и о чае без сахара тож с трудом.я вначале перешла на фруктовые чаи и тростниковый сахар, потом ток на фруктовый чай, потом попробовала зеленый. теперь пью ток зеленый
сахар в доме держу только для готовки ребенку, во как, пишу и самой не верится. вообще без сахара жизни не представляла себе раньше. не то что чаю))))))
карочь прорвемся, просто над перетерпеть(сказала оля. налопавшись детского подарка на ночь)

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я уже выкладывала эту шпору для тех, кто практически не ужинает

девочки, а у нас температура 39,9, третий раз за сутки, практически не сбивается((( неотложка приезжала
сейчас опять боремся с температурой, лекарства не помогают или незначительно сбивают((
я вообще в панике, завтра еще врач придет
Наташа, приветик, что ж Вы так и болеете все( я как сюда не заглядываю у вас вечно то темпа то еще что-то неужели врачи ничего посоветовать не могут для поднятия иммунитета?
поправляйтесь скорей
__________________

Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 00:42   #14562
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Lebeda, вы интерпретируете мои слова не совсем так, как там написано. Там нет слов "сидите и ждите". Это Вы так захотели понять.
А писала я вот о чем. Если для человека что-то важно только теоретически - он либо не достигает цели, а только пробует. Либо достигает, но посредством борьбы. Потом как правило сдается и все возвращается на круги своя.....
Если человеку что-то важно не только теоретически, но и практически - то необходимости в борьбе нет вообще. Он делает это легко и непринужденно. Ну, может только чуточку напрягаясь.
я Вас прекрасно поняла. и именно с этим и не согласна
не всегда важное дается непринужденно, частенько очень даже принужденно, главное цель и желание. хорошо иметь поддержку из тех кто в тебя верит, они всегда помогут в моменты когда ты готов сдаться, нужная поддержка. типа "ты сможешь". ну вот кто-то же смог. значит и ты сможешь! стимула подбавить
я вот себя вспоминаю самый большой стимул был именно фотки до и после, я просто поняла что я тоже смогу, и было мне трудно. какое то время очень, а потом все просто стало системой, и особых трудностей я не испытывала, ну окромя вот таких вот косяков, и в топ вернулась именно потому, что прекрасно помню именно здесь мне давали то, что мне нужно - поддержку в преодолении ТРУДНОСТЕЙ, а из Вашего поста я вынесла ток одно не готова-не берись, все равно раз не только теоретически важно долго не протянется твоя борьба.., вот поднатареешь в желаниях, тогда и начнешь
я с этим категорически НЕ СОГЛАСНА

нужно бороться, раз человек читает топик такого содержания, значит тема ему близа и интересна, может его просто подтолкнуть нужно. чтоб он начал менять свою жизнь, а Вы сразу в воду холодную. типа да я вижу что слаб ты еще в важности желаний, раз не выдержал и одного дня

вспомнила Алису"Важно-не важно, не важно-важно. откусишь с одной стороны-вырастешь, с другой-уменьшишься..."

карочь результат-вот сила!
__________________

Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 00:48   #14563
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
я Вас прекрасно поняла. и именно с этим и не согласна
.............................
я с этим категорически НЕ СОГЛАСНА

нужно бороться, раз человек читает топик такого содержания, значит тема ему близа и интересна, может его просто подтолкнуть нужно. чтоб он начал менять свою жизнь, а Вы сразу в воду холодную. типа да я вижу что слаб ты еще в важности желаний, раз не выдержал и одного дня

вспомнила Алису"Важно-не важно, не важно-важно. откусишь с одной стороны-вырастешь, с другой-уменьшишься..."

карочь результат-вот сила!
Есть путь воина, есть путь волшебника. Я на практике знаю и первый, и второй.
Выбрала путь волшебника. И теперь кайфую не от побед, когда они случаются, а от жизни вообще!!!
При этом Вы абсолютно правы, что каждый имеет право. Хочет бороться - в добрый путь.
Если бы у меня спросили совета, то мой совет - сначала поработать с мозгами, а потом с телом. И тогда все становится просто
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 21.01.2011, 00:55   #14564
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Есть путь воина, есть путь волшебника. Я на практике знаю и первый, и второй.
Выбрала путь волшебника. И теперь кайфую не от побед, когда они случаются, а от жизни вообще!!!
При этом Вы абсолютно правы, что каждый имеет право. Хочет бороться - в добрый путь.
Если бы у меня спросили совета, то мой совет - сначала поработать с мозгами, а потом с телом. И тогда все становится просто
работа мозгами в условиях набранного нежелательного веса. полагаю должна была бы начаться еще до самой проблемы, не за 1 день такие жиры наро=астают и даже не за два, кста тогда и проблемы бы не было
__________________

Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 01:03
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14565
олюник
Активный участник
 
Аватар для олюник
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м.купчино,бульвар загребский
Сообщений: 348


натусик поправляйтесь,кулочки за вас!
олюник is offline  
Старый 21.01.2011, 01:05
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14566
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


путь действительно у каждого свой, только тут то собрались люди с одной определенной общей целью, не совсем понимаю, зачем кого-то лишать заранее возможности ее добиться. потому что он идет не тем путем. который Вы считаете правильным и удобным для себя...
чтобы выбрать свой путь, нужно пробовать. а если не пробуешь откуда ты будешь знать что он твой? ток потому что кто-то твой путь считает не волшебным) это не правильно
Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 01:07
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14567
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


гы)) видимо захотелось поговорить))))))))

всем спокойной ночи и положительных результатов))))
Lebeda is offline  
Старый 21.01.2011, 01:11
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14568
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


девочки, спасибо
а для иммунитета пьем Бронхоммунал, хотя в иммуналы я не верю, как и в фероны всякие
но пришлось попробовать, а вдруг
Natasha21 is offline  
Старый 21.01.2011, 01:22   #14569
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
есть такая теория, что если ребенок часто болеет, то это значит, что родители делают в жизни что-то не так, или думают как-то не так. По библии - это дети отвечают за грехи родителей. У Синельникова есть хорошая книга по поводу болезней.
Может стоит взглянуть на проблему с этой стороны? Может там есть очень простое решение.
Наташ, в любом случае, выздоравливайте поскорее
я в это не верю
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 21.01.2011, 01:27
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14570
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Добрый ночи всем!!
Стала ложится спать и меня осенило , что пропустила отчетный день, написала Кате в личку , но наверно поздно уже))
буду прогульщицей))
Ирун4ик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena