***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 01:40   #14571
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо
а для иммунитета пьем Бронхоммунал, хотя в иммуналы я не верю, как и в фероны всякие
но пришлось попробовать, а вдруг
Наташа можно дам тебе совет? Давай ребенку каждый день актимель или имунельку помогает для иммунки!
Я сама не верю в рекламу, но моя знакомая как то обмолвилась, что ее ребенок пьет каждый день имунели и бывает что не по одной штучке и они всю осень не болели!!! А в садике в группе все переболели не по одному разу, я решила попробовать ведь ничего не теряю! И была удивленна правда помогает за осенний период мы болели только один раз -кашель мучал при том что в доме все взрослые переболели гриппом с высокой температурой, даже врач удивилась как это так ребенок не заразился
Вообщем поправляйтесь скорей!!
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 21.01.2011, 01:51
ответ для Ирун4ик , на сообщение « Наташа можно дам тебе совет? Давай... »
  #14572
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
Наташа можно дам тебе совет? Давай ребенку каждый день актимель или имунельку помогает для иммунки!
Я сама не верю в рекламу, но моя знакомая как то обмолвилась, что ее ребенок пьет каждый день имунели и бывает что не по одной штучке и они всю осень не болели!!! А в садике в группе все переболели не по одному разу, я решила попробовать ведь ничего не теряю! И была удивленна правда помогает за осенний период мы болели только один раз -кашель мучал при том что в доме все взрослые переболели гриппом с высокой температурой, даже врач удивилась как это так ребенок не заразился
Вообщем поправляйтесь скорей!!
пьет Актимель, не каждый день, а по настроению
спасибо!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 21.01.2011, 10:09
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14573
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Девочки, всем здравствуйте! Я вернулась. Примите? За праздники набрала 1,9кг. Со вчерашнего дня не нарушаю. Сегодня -400. Только вот вчера не отчиталась.
Maxi is offline  
Старый 21.01.2011, 10:24
ответ для Natasha21 , на сообщение « я уже выкладывала эту шпору для тех,... »
  #14574
Тиньтан
Ветеран
 
Аватар для Тиньтан
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я уже выкладывала эту шпору для тех, кто практически не ужинает

девочки, а у нас температура 39,9, третий раз за сутки, практически не сбивается((( неотложка приезжала
сейчас опять боремся с температурой, лекарства не помогают или незначительно сбивают((
я вообще в панике, завтра еще врач придет

привет, Наташа. Мы тоже на больничном - ОРВИ. будь оно не ладно. Самиое обидное, что ребёнка заразила я . Привыкла "на ногах" болеть, как лошадь Муж так просил, отлежись дома денёчек, нет пошла на работу. В итоге. лежим втроём.
У меня у Платохи тоже температура ооочень плохо сбивается. Когда подходила к 40-ка, Нурофены, Панадолы помогали незначительно и результата нужно было ждать час.
Мне как-то в неотложке сказали дать четвертинку размолотого анальгина с капелькой корвалола (но это норма для годовалого ребёнка), нам от температуры только это и помогает сразу. В неотложке говорили, что либо ношпу, либо анальгин. Я его полностью раздеваю, обтираю тепленькой водичкой и стою над ним, обмахиваю полотенцем мокрым. Пяточки обязательно надо намочить. Взрослым можно спиртом и уксусом, детям только водичкой. Очень сильно помогает компресс мокрый на лоб. Но наш орёт, не даёт такое издевательство даже с температурой под сорок
Выздоравливайте поскорее@@@@@@@@@@
__________________
Тиньтан is offline  
Старый 21.01.2011, 11:12
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14575
олюник
Активный участник
 
Аватар для олюник
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м.купчино,бульвар загребский
Сообщений: 348


у меня сегодня отвес 400!как здорово
олюник is offline  
Старый 21.01.2011, 11:49
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14576
skat888
Элита
 
Аватар для skat888
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Купчино (иногда м. Комендантский)
Сообщений: 1 793


доброе утро!!!!!!!!


skat888 is offline  
Старый 21.01.2011, 11:59
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14577
кожаный нос
Ветеран
 
Аватар для кожаный нос
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: уже на севере!!!
Сообщений: 659


Доброе утро! У меня сегодня примерно -500 гр!!! Даже не верится Причем легла около 3 ночи, и не выдержав съела апельсин
кожаный нос is offline  
Старый 21.01.2011, 12:40
ответ для Iralux , на сообщение « Девочки, вот..почитайте.интересненько... »
  #14578
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Девочки, вот..почитайте.интересненько Катя пишет.




Слишком легкий ужин или его полное отсутствие
Когда я пишу, что последний прием пищи должен состояться не позднее 6-7 вечера, я имею в виду, что он обязан состояться. Причем, в идеале нужен полноценный ужин, не просто йогурт или одно яблоко. Конечно, иногда, в крайнем случае, можно допустить легкий перекус. Но помните о том, что излишне легкий ужин или его полное отсутствие не сделают вас стройнее. Такой подход только застопорит похудение, потому что слишком большие перерывы между приемами пищи вынуждают ваш организм растягивать съеденное на длительное время, то есть замедляют обмен веществ. Более того: долгое голодание рано или поздно приведет к спаду, и вы просто махнете на все рукой. Так что не стоит испытывать терпение своей силы воли.




Вот это точно про меня.
Я , правда, не специально ужин ограничиваю - обстоятельства иногда вынуждают, а на ночь наедаться не хочу.
Но вот заметила, если ужин совсем легкий - ну точно либо отвес совсем маленький, либо вообще привес, а как поем на ужин нормально - так отвесы такие хорошие. Вчера вот кусок мяса вареного съела в 18 часов, сегодня - минус 800
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline  
Старый 21.01.2011, 14:31
ответ для Yusya , на сообщение « Вот это точно про меня. Я , правда, не... »
  #14579
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Но вот заметила, если ужин совсем легкий - ну точно либо отвес совсем маленький, либо вообще привес, а как поем на ужин нормально - так отвесы такие хорошие. Вчера вот кусок мяса вареного съела в 18 часов, сегодня - минус 800
здорово

а у меня сегодня -200
идем потихоньку к поставленной цели
__________________
enchantress is offline  
Старый 21.01.2011, 14:49
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #14580
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


всем приветик,
а я сегодня опять забыла взвеситься, с утра пришлось разбудить ребенка и бегом в поликлинику, а то врач до 11ч.
вообщем будем лечить кашель а то сегодня ночью спать не могла малышка из-за кашля.
отчет за вчера
о-гречка с котлетой
у-криспы с сыром.

сегодня з-сладий
о-овощи с сосисками
у-яблоки+кефир
Iralux is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena