Кто куда едет в феврале 2011? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 16:14
ответ для tusia , на сообщение « Наташа только что вернулась с Бали, не... »
  #41
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Наташа только что вернулась с Бали, не спешите покупать билеты, спросите у неё, она сказала мне, на бали никогда не полетит с ребёнком!!! постучитесь к ней в контакт, она у меня в друзьях Цихилова Наташа , а это мой контакт: http://vkontakte.ru/id671323#/any_baltia
Спасибо Вам за сообщение, только вот к Наташе зайти не могу, к ней доступ ограничен, да и я не зарегестрирована В контакте.
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:16
ответ для Valita , на сообщение « Кто куда едет в феврале 2011? »
  #42
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


А Вы не могли бы мне коротко написать, что ей конкретно не понравилось? Мы с мужем конкретно переживаем за погоду на Бали. Хотим поехать в Нуса-Дуа.
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:26
ответ для Valita , на сообщение « Кто куда едет в феврале 2011? »
  #43
tusia
Элита
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 668


Если сами, то там неплохо, но не с ребёнком!!! анти санитория и нет детской еды а если заболеет, то тоже очень сложно, ну и очень тяжёлый перелёт.
tusia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:46
ответ для Valita , на сообщение « Кто куда едет в феврале 2011? »
  #44
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


А мы опять на Мальдивы! С детьми уже третий раз(сейчас деткам 1,6 и 3,6).Родители едут со мной,и для них это уже 9-а поездка! Никому пока не надоело,иначе мы бы не возвращались вновь и вновь,притом с детьми мне кажется нет лучшего отдыха,главное-наличие детского клуба!
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:57
ответ для ivinna , на сообщение « Не обижайтесь, :flower:. Благодаря... »
  #45
Hollyoctober
Активный участник
 
Аватар для Hollyoctober
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, . Благодаря Вашему отзыву другие туристы будут знать заранее, что на Пхукете не стоит искать: "пустынный пляж над которым нависают пальмы, несколько хижин разбросанных тут и там, тишина и спокойствие?"
Просто меня удивило, почему у вас было такое предствление о месте, куда множество людей едут чтобы развлекаться (т.е. ищут не только пляжи, но и клубы, дискотеки и т.д.), а вовсе не наслаждаться тишиной.
Мы ездили на экскурсии на острова провинции Краби и на Семиланы, они гораздо больше подходят под Ваше описание.
Простите, и правда, что это я?
Мое представление о Тайланде было сложено из восторженных отзывов друзей, которые снимали за копейки виллу, из журналов, из слов туристических компаний " В январе? С ребенками? Тогда - в Тайланд.
Просто, что здорово для одних, совсем не здорово для других. Нам на пляже Пхукета Карон захотелось поменять билет, с потерей, обратно на ближайшую дату.
Хорошо, что мы слиняли в другую сторону, и нашли ( пустынные пляжи, шикарные отели, разбросанные хижины, тишина, спокойствие, пальмы)
Сейчас дома,неприлично загорелые
Hollyoctober is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena