Про выкуп...))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 21:35
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #41
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Это то даааааааааааааааа....опаздывать никак низзя...НО я как хитрая женщина везде время с запасом беру)))))))))))))))))
ukla-ukla is offline  
Старый 21.01.2011, 12:55   #42
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Кстати, ещё как правило (если кто совсем не знает о выкупах), после выкупа для гостей организуют небольшой домашний фуршет с шампанским и бутербродами, гости наверняка будут рассчитывать. Я во всяком случае всегда рассчитывала , потому что даже когда ты на свадьбе гость, от твоего выхода из дома до гуляния после ЗАГСа, где потом кормят, ой, как много времени проходит.
Я, конечно, опять извиняюсь..
Но я была на 13 свадьбах (моя 13)...и никогда я не ждала фуршета после выкупа ...
Зы..такое я слышу впервые....всякое было....и шампанское за свой счет и только конфеты и ничего ..но такое?

Обычно...Эм...все сразу спускаются на улицу и начинают открывать бутылки вина, шампанского...кричать горько......
И все же...все взрослые люди, едут не на голодный желудок с утра пораньше, рассчитывая на фуршет, как завтрак или компенсацию потраченных сил.

Но это так, мысли в слух........

В защиту Вашего топа, так получилось, мы не рассчитывали, что все будут толпиться в квартире.....но водитель позвонил и сказал, сори..опаздываю на 40 минут (Опоздал на час) и не гнать же людей на улицу....но у нас были приготовлены пирожки и фрукты , конфеты в лимузин, выставили их на стол и стали открывать бутылки в квартире........
Но все сразу в стенки жались..спасло только хорошее настроение. Так что, на улицу...на улицу
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 21.01.2011, 12:58
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #43
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


И еще, как ремарка- быстрее всего (первыми) ушли пирожки с грибами и картошкой.....
Uliako is offline  
Старый 21.01.2011, 13:22
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #44
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Девченки, я вчера смотрела фотке на mywed, наткунулась на серию http://www.mywed.ru/forum/session/view/17173/и и вспомнила про эту темку.
И вот очень понравилось, как элегантно обыграна встреча жениха в доме невесты. Без всяких лишних переодеваний в бабушек, глупых конкурсов и т.д., посто мило выпили шапмусика, бабушка( видимо ) благословила. Вообщем, элегантно и красиво. Понятно, что там большая квартира, свадьба дорогая и все такое. Понятно, что у среднего литонца меньшие бюджеы, но думаю это то, к чему можно стремиться и при меньших возможностях.
То есть встречу жениха не обязательно именно конкурсом обыгравать.
Bишня is offline  
Старый 21.01.2011, 13:35
ответ для Uliako , на сообщение « Я, конечно, опять извиняюсь.. Но я... »
  #45
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Обычно...Эм...все сразу спускаются на улицу и начинают открывать бутылки вина, шампанского...кричать горько......
И все же...все взрослые люди, едут не на голодный желудок с утра пораньше, рассчитывая на фуршет, как завтрак или компенсацию потраченных сил.
Ну, как бы я тоже на свадьбы не пожрать ходила Просто на тех, на которых я была, выкуп по полчаса не длился, и до ЗАГСов не 15 минут ехать было, в Москве так вообще два с половиной часа в лимузине по пробкам тащились. Ну, и после выкупа не Фуршет, а фуршетик обычно пару бутербродов к шампанскому, конфеты.
Christmans is offline  
Старый 21.01.2011, 14:00
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #46
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


по сабжу - если у вас планируется свадьба по полной - с банкетом и развлечением гостей, то мне кажется, что выкуп точно стоит устроить минут на 30. только тут фантазия нужна, в инете, на мой взгляд, просто ужасные пошлые сценарии размещены. можно найти идеи, но адаптировать по какой-то тематике. мы делали подруге выкуп в стиле заданий для спец.агентов - лазерные лучи, фотороботы))))
Веснуля is offline  
Старый 21.01.2011, 14:21
ответ для Bишня , на сообщение « Девченки, я вчера смотрела фотке на... »
  #47
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Девченки, я вчера смотрела фотке на mywed, наткунулась на серию http://www.mywed.ru/forum/session/view/17173/и .
как красиво!!!!!!
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 21.01.2011, 14:49
ответ для Веснуля , на сообщение « по сабжу - если у вас планируется... »
  #48
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Веснуля Посмотреть сообщение
по сабжу - если у вас планируется свадьба по полной - с банкетом и развлечением гостей, то мне кажется, что выкуп точно стоит устроить минут на 30. только тут фантазия нужна, в инете, на мой взгляд, просто ужасные пошлые сценарии размещены. можно найти идеи, но адаптировать по какой-то тематике. мы делали подруге выкуп в стиле заданий для спец.агентов - лазерные лучи, фотороботы))))
Да,согласна - мы со свидетельницей (которая обладает потрясающим чувством юмора) внесем коррективы - чтобы было весело))))
А с развлечением гостей напряжно...тк мы то на фотосет а гостей куда - пока не знаю
Потому как в ресторан к 4! А роспись в 1!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 21.01.2011, 16:15
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Да,согласна - мы со свидетельницей... »
  #49
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Да,согласна - мы со свидетельницей (которая обладает потрясающим чувством юмора) внесем коррективы - чтобы было весело))))
А с развлечением гостей напряжно...тк мы то на фотосет а гостей куда - пока не знаю
Потому как в ресторан к 4! А роспись в 1!
Закажите гостям обзорку по Питеру.И время убъете и гостям полезно-думаю многие очень давно не были на экскурсии
__________________
twinkling is offline  
Старый 21.01.2011, 16:26
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #50
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


а почему их не оставить на саморазвлечение с шампанским и бутерами неподалеку от фотосессии? помню, было ни капли не скучно, наоборот, все общались с удовольствием, хотя фотосессия была целых 6 часов!!
Веснуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena