Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 10:23
ответ для Grani , на сообщение « Пони Хасбро???? Вы уже 4тая от кого... »
  #351
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
Пони Хасбро???? Вы уже 4тая от кого слышу, что дети к этим пони быстро остывают Я тоже загорелась этими пони, но от многих слышу Сейчас думаю о такой покупке:

Позвольте ребенку почувствовать себя создателем своего любимого лакомства-красочных конусов мороженого, которые сверху можно украсить сливками или топпингом! В набор входят даже специальные ложечки!
Вроде многие детки в восторге от изготовления МОРОЖЕННОГО Может у кого есть и расскажите поподробнее
Вчера нам привезли наборчик!!! Заказывали тут Забирали самовывозом. Мы объеденились с подругой в поисках этих наборов. Т.к. везде либо от 1000, либо нет в наличии И как только они появились в этом магазине, мы сразу и заказали 2 шт.
Моей дочке 2,4.... сам процесс перекладывания, выдавливания и нажимания - ей понравился сразу Конечно сразу и попробовала на вкус, облизала разок пахнет очень привлекательно, но на вкус ей не понравилось. Пластилин очень клевый! Думаю на 3 года будет ОТЛИЧНЫЙ подарок!!!!
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 11:06   #352
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


А моя этот пластилин Play-Doh всё1 равно ест хоть он на вкус и гадчайший неимоверно...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:13
ответ для УЭБ forever , на сообщение « А моя этот пластилин Play-Doh всё1... »
  #353
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
А моя этот пластилин Play-Doh всё1 равно ест хоть он на вкус и гадчайший неимоверно...
А Вы тоже дегустировали?
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:42   #354
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Написала в похожей темке, повторюсь тут про 3 супер вещи, которые купили в итоге на 2 года, ребенок вчера и сегодня был занят весь день
Мы в итоге купили детскую кухню маленькую Kiddieland и кукольный дом My wonderful home, он мне на 2 года понравился больше, чем все остальные, тк он грубее что ли, не так все красиво и хрупко как в том же Сильвиан фэмили. Правда, сегодня Лизуня долго пыталась в него залезть сама и улечься на крохотную кроватку И еще абсолютный хит - доска для рисования Винни, мы его заказывали друзьям, купили в Детях, но по Инету дешевле руб на 400.
Вы такую доску для рисования купили?
http://www.lilika.ru/index.php?productID=1956

Или какую? Если можно, фото скиньте вашей доски и по какой цене купили в "Детях"?

Посмотрела сейчас в инете фото вашего домика, классный домик!Он же сразу с мебелью и целой семьей: мама, папа, двое детишек и собака?
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:36   #355
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, у кого-нибудь есть вот такая коляска?
какая она по высоте?
http://www.elc-russia.ru/toy/26151/
Изображения
Тип файла: jpg 125257_pr_1.jpg (32.6 Кб, 400 просмотров)
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:56   #356
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Девочки,а подскажите по машине скорой помощи с человечками.Тут кто-то показывал))Где покупали и по чем,хочу своей попробовать.
Мы пока отрываемся на Лего Дупло,у нас пока только ЗОО,но вот на 2,5 года думаем еще набор купить-очень уж доче по душе пришелся!!!Каждый день по нескольку раз мы строим зоопарк!
Фабрика мороженого у нас тоже есть,но мы к ней остыли(((
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:49   #357
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Вы такую доску для рисования купили?
http://www.lilika.ru/index.php?productID=1956

Или какую? Если можно, фото скиньте вашей доски и по какой цене купили в "Детях"?

Посмотрела сейчас в инете фото вашего домика, классный домик!Он же сразу с мебелью и целой семьей: мама, папа, двое детишек и собака?

Дада, доска такая, только в Детях стоила 2200 или около того, была одна всего. У нас на двухлетии была 5-летняя племянница, так она тоже полвечера была увлечена этой доской.
Домик да, с кучей всего, собака у нас на балкон выходит дышать воздухом, что очень радует ребенка) Там на звонок нажимать у дверей можно, звенит звонок и собака лает. Куча столов, стульев, кровать, диван, шкафы разные, даже непонятно куда все ставить, плюс унитаз открывается, ящики в столах и комоде выдвигаются, холодильник с полочками открывается. В общем, масса удовольствия ребенку и родителям) Мою красотку второй день закалинило - она сажает всех членов семьи по очереди на унитазик, говорит ПССС и потом они идут там же рядом мыть руки))))
Кстати, мы уже не первый месяц покупаем в ларьке Союзпечати (или в Первой полосе) журнал для девочек Земляничка, там в подарок идут части сервиза - маленькие чашечки, тарелочки, чайник и тд. Вот это вообще хит сезона, мы всех зверей кормим-поим, и теперь они прекрасно смотрятся на столиках из этого дома.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:03
ответ для B@rbie , на сообщение « Девочки,а подскажите по машине скорой... »
  #358
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите по машине скорой помощи с человечками.Тут кто-то показывал))Где покупали и по чем,хочу своей попробовать.
Мы пока отрываемся на Лего Дупло,у нас пока только ЗОО,но вот на 2,5 года думаем еще набор купить-очень уж доче по душе пришелся!!!Каждый день по нескольку раз мы строим зоопарк!
Фабрика мороженого у нас тоже есть,но мы к ней остыли(((
В Детях раньше была и в оз Симбат,но это давно было.
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:05
ответ для Katiatia , на сообщение « Дада, доска такая, только в Детях... »
  #359
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Дада, доска такая, только в Детях стоила 2200 или около того, была одна всего. У нас на двухлетии была 5-летняя племянница, так она тоже полвечера была увлечена этой доской.
Домик да, с кучей всего, собака у нас на балкон выходит дышать воздухом, что очень радует ребенка) Там на звонок нажимать у дверей можно, звенит звонок и собака лает. Куча столов, стульев, кровать, диван, шкафы разные, даже непонятно куда все ставить, плюс унитаз открывается, ящики в столах и комоде выдвигаются, холодильник с полочками открывается. В общем, масса удовольствия ребенку и родителям) Мою красотку второй день закалинило - она сажает всех членов семьи по очереди на унитазик, говорит ПССС и потом они идут там же рядом мыть руки))))
Кстати, мы уже не первый месяц покупаем в ларьке Союзпечати (или в Первой полосе) журнал для девочек Земляничка, там в подарок идут части сервиза - маленькие чашечки, тарелочки, чайник и тд. Вот это вообще хит сезона, мы всех зверей кормим-поим, и теперь они прекрасно смотрятся на столиках из этого дома.
А что за домик??
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:07
ответ для Гибискус , на сообщение « А что за домик?? »
  #360
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
А что за домик??
Чуть выше на этой странице писала - My wonderful home
Вот такой - http://www.karapuzov.ru/igruski/rolevye-igry/3571/
Кстати, смотрю, тут он стоит 2600, а мы купили в Детском мире за 3400 типа со скидкой)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena