Новый детский канал КАРУСЕЛЬ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 22:17   #331
Боба Макова
Элита
 
Аватар для Боба Макова
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 2 599


И мы оооочень недовольны новым каналом
раньше у нас был выбор...кое-что смотрели на Тетеняне, кое-что на Бибигоне...а теперь вообще непонятно что

Слушайте, никто не знает, может можно куда-то написать или где-то проголосовать "против"??????
Боба Макова is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:42   #332
Anpilogka
Участник
 
Аватар для Anpilogka
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 199


Я вот сколько смотрю, на многих форумах дети и родители готовы в колокола бить, да только без толку, на Форуме канала Карусель даже пробовали писать президенту.... там никак не комментируют гневные высказывания зрителей, складывается ощущение, что они залегли на дно, и ждут, когда буря уляжется. Да, конечно уляжется, только провальный проект провальным и останется - без аудитории... А больше всего подростков жалко, они, бедняги отписываются, что у них и любимые сериалы были, и фильмы; зато тоже качать по сети научатся поскорее...
__________________


Михаил и Аленка, Асканий (26.05.03) и Дарий (9.09.04)
Anpilogka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:45   #333
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Канал полное ДЕРМО.
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:01
ответ для Дирли , на сообщение « Канал полное ДЕРМО. »
  #334
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Да ладно ,что возмущаться так сильно ,
мой на данный момент Гриффинов по 2х2 смотрит и ниче
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:56   #335
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


А мы уже как-то привыкли к новому каналу... Моему 5 лет и практически все, что показывают ему интересно.
И фильмы полнометражные и передачи (типа деда краеведа). А мультик про Аргая сейчас вообще стал хитом сезона. (хорошо еще, что мультик не злой и без драк и т.п.)
Ребенок даже по утрам теперь сам утром из кровати выпрыгивает - боится на мультик опоздать!

А вот про школьников я согласна - на этом канале смотреть им нечего. Жаль, что Бибигон почил в бозе
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:23   #336
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


07:05 «Бериляка учится читать» - вот под это мы собираемся в сад и очень любим....
Sahara is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:54
ответ для Sahara , на сообщение « 07:05 «Бериляка учится читать» - вот... »
  #337
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


А я в субботу была в шоке от передачи про животных.Хорошо,что смотрели вместе.Зачем детям в течении 4-х минут показывать в полных подробностях как одно животное съедает другое? У меня ребенку 5 лет.Он знает что есть хищники.Но подробности их обедов-ужинов я считаю им совсем не надо.
псих на самокате is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:20   #338
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Старая Гипножаба Посмотреть сообщение
Да ладно ,что возмущаться так сильно ,
мой на данный момент Гриффинов по 2х2 смотрит и ниче
это такие мерзкие маленькие уродцы?
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:21
ответ для Sahara , на сообщение « 07:05 «Бериляка учится читать» - вот... »
  #339
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


А нам с дочей (3,6) нравится то, что смотрим на этом канале. А что не нравится не смотрим. Мне кажется, все просто А что именно смотреть маленьким детям решают родители, не все ж подряд хавать. Не нравится что "подают" лично кому-то к 7-8 утра - пожалуйте в интернет или на дисках включайте то, что сами выберете.
Подозреваю, что именно в этом сложность, - проще ведь возложить все на кого-то, кто ну просто обязан угодить всем без исключения и в любое время суток, а потом возмущаться недостижимости этой задачи.
Конечно, бывает (в большинстве уже, к сожалению) откровенное фуфло в масс-медиа и совет"не смотри" уже не к месту, ибо вообще тогда смотреть нечего на том или ином канале, а то, что есть - жесткий прессинг на психику и нравственность. Но "Карусель", имхо, к таким не относится, это очевидно. Там очень даже правильные подаются мысли в 90% эфира. Даже, что меня удивило, заграничные современные мультики - из правильных, хороших, о добре и взаимопомощи (про зеленых уродов ничего не знаю, мы в 8 утра телек не включаем).

А вообщемы чаще смотрим в инте то, что я сама отбираю, ориентируясь на сочетание своего родительского мнения и предпочтений дочери сообразно меняющимся интересам и развитию.
И чаще это вообще не нудные развивалки и мультики (только добрые и умные, слава Богу, рулят, остальных доча отвергает - злые говорит они, хоть и красивые), а ролики/клипы о жизни и разнообразной человеческой деятельности - ее любимые танцы, спорт, религиозные сюжеты, природа, звери (натуральные, а не нарисованные), и все это по возможности с моими комментариями, пояснениями и разговорами "за жизнь". За уши не оторвать. И запоминается надолго, обсуждаем.


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
И название не хорошее - как гипермаркет
Ну конечно, и название создатели должны были подобрать ориентируясь на все имеющиеся в стране торговые точки Не приходит в голову, что "Карусель" самое что ни на есть детское название и это гипермаркету, если уж выбирать, более стрёмно так назваться, чем детскому каналу?
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:34
ответ для Sahara , на сообщение « 07:05 «Бериляка учится читать» - вот... »
  #340
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Marfutka Посмотреть сообщение
А мы (сынок) просыпаемся в 8:00 , аккурат под "Аргай" - жесть! вот и не нравится.

Такое впечатление, что при объединении каналов все кто что-то соображал поувольнялись.
А то что осталось, как может так и работает. увы.
согласна полностью, я вообще не понимаю как выпустили на экраны на детском канале между прочим государственном первом официально канале такой ужасный мульт про каких то монстров. голову оторвать этому идиоту надо.

Цитата:
Сообщение от Anpilogka Посмотреть сообщение
Я вот сколько смотрю, на многих форумах дети и родители готовы в колокола бить, да только без толку, на Форуме канала Карусель даже пробовали писать президенту.... там никак не комментируют гневные высказывания зрителей, складывается ощущение, что они залегли на дно, и ждут, когда буря уляжется. Да, конечно уляжется, только провальный проект провальным и останется - без аудитории... А больше всего подростков жалко, они, бедняги отписываются, что у них и любимые сериалы были, и фильмы; зато тоже качать по сети научатся поскорее...
согласна, оставили ни с чем и подростков и малышей

Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
А мы уже как-то привыкли к новому каналу... Моему 5 лет и практически все, что показывают ему интересно.
И фильмы полнометражные и передачи (типа деда краеведа). А мультик про Аргая сейчас вообще стал хитом сезона. (хорошо еще, что мультик не злой и без драк и т.п.)
Ребенок даже по утрам теперь сам утром из кровати выпрыгивает - боится на мультик опоздать!
(
ой спасибо им большое , в ножки поклонимся за такой чудесный , добрый. правильный. красивый, учащий добру и вообще супер мультик.
Как Вы можете своему 5-и летнему ребенку разрешать смотреть эту ерунду когда там урод на уроде и уродом погоняет, это же травматично для детской психики..бррр...как вспомн. этого зеленого урода... я просто боюсь даже долго оставлять включенным его потому что не дай Бог на подкорке где отложится и потмо ночью проснется от ужаса когда такой урод приснится...а мы же не знаем до конца как вообще работает детская психика... их добрых наших мультов дочка как то песенки учит. поет их, любит про всяких зверят смотреть мульты и типо мадагаскара и сезона охоты, но это реально хорошие мультиы и неопасные для детской психики...а тут...эесть

Цитата:
Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
А я в субботу была в шоке от передачи про животных.Хорошо,что смотрели вместе.Зачем детям в течении 4-х минут показывать в полных подробностях как одно животное съедает другое? У меня ребенку 5 лет.Он знает что есть хищники.Но подробности их обедов-ужинов я считаю им совсем не надо.
абсолютно с Вами согласна..это уже перебор..

А ведь когда перед открытием канала по новостям передавали что открывается новый канал и что создан он с помощью постоянной консультацией с детскими псхологами и разными педагогами и бла бла бла... странные психлоги..не находите?

Цитата:
Сообщение от СветланаС Посмотреть сообщение
Мне тоже карусель не нравится. А от Бериляки меня просто трясет - ужас, задумка хорошая - но ведущий......((( Так что мультики мы смотрим на дисках.
меня он тоже бесит ужасно и дочке нравится (3.2) ., но тут девушка писала что им оч нравится...тут как бы бесит кто то или не бесит из ведущих это уже дело десятое конечно...тут на всех не угодишь... , но вот мультики нехорошие и неинтересные и такие уродлиые мне кажется никому смотреть не полезно ...ни малышам ни школьникам
Katrisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena