В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 13:43   #71
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Привет. М ы выезжаем а анапу на май, июнь, июль, август. Май будем жить в Сукко у моря. Прям в смысле реально у моря. Сразу за детским аквапарком. 50 м до моря. А остальные месяцы в Анапе в центре. Решили таки двухкомнатную взять. Дочка будет постоянно там все четыре месяца, я буду мотаться, а бабушки меняться. Очень жду Анапских ЛВешников близкого возраста. Может кто еще так долго там жить будет. Жажду общения.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:16   #72
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


спасибо! все ж название бы кто подсказал, а то на поисковиках тоже не получается найти...
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:48
ответ для mimozka , на сообщение « спасибо! все ж название бы кто... »
  #73
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
спасибо! все ж название бы кто подсказал, а то на поисковиках тоже не получается найти...
Может, "Бригантина" ? У них очень красивая территория, детские площадки, ели и тд.....
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:30   #74
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
Девочки, кто может мне подсказать, как называется ПАНСИОНАТ в Витязево, чей пляж находится между пляжем СЕЛЕНЫ и пляжем по дороге мимо "Жемчужины России"?? в прошлом году мне их территория очень понравилась, а как название я забыла посмотреть..
Справа от пляжа Селены находится пляж санатория и пансионата Парус, сам Парус на 2 линии. Возможно, до пляжа Жемчужины есть еще чей-то.
Слева от пляжа Селены - пляж пансионата 1 линии ( забыла название, вспомню - напишу ), который рядом с Селеной.
Вспомнила - панс. Одиссея. Очень миленький, как будто из советских времен ( в хорошем смысле ). С большой закрытой территорией, очень зеленой, скромными, но чистыми быт. условиями, и т.д.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:51   #75
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. М ы выезжаем а анапу на май, июнь, июль, август. Май будем жить в Сукко у моря. Прям в смысле реально у моря. Сразу за детским аквапарком. 50 м до моря. А остальные месяцы в Анапе в центре. Решили таки двухкомнатную взять. Дочка будет постоянно там все четыре месяца, я буду мотаться, а бабушки меняться. Очень жду Анапских ЛВешников близкого возраста. Может кто еще так долго там жить будет. Жажду общения.
А что за жилье в сукко, можно ссылку?
А где в сукко детский аквапарк?
Я знаю там на берегу только лагерь смена
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:06   #76
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


девочки, смотрела фото Одиссеи, нет это какой-то другой пансионат....
на территории "моего" пансионата еще фонтанчик, будки с охраной на входе и выходе на пляж, и сам пляж прямо перед пляжем Селены (если идти от Жемчужины к Селене по берегу)
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:16   #77
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
девочки, смотрела фото Одиссеи, нет это какой-то другой пансионат....
на территории "моего" пансионата еще фонтанчик, будки с охраной на входе и выходе на пляж, и сам пляж прямо перед пляжем Селены (если идти от Жемчужины к Селене по берегу)

Я чуть раньше писала, что справа от Селены - пляж санатория 2 линии - "Парус". Это точно.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:55
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Я чуть раньше писала, что справа от... »
  #78
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


Спасибо! скорее всего так и есть, жаль только что цены у них высокие) а территория мне у них очень нравится.
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:19
ответ для Nastay , на сообщение « А что за жилье в сукко, можно ссылку?... »
  #79
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
А что за жилье в сукко, можно ссылку?
А где в сукко детский аквапарк?
Я знаю там на берегу только лагерь смена
По-поводу ссылки, затрудняюсь. У нас там знакомые, помогли бюджетненько люксик отхватить до нашествия отдыхающих. Аква-парк в Сукко детский, на берегу, буквально 20-30 метров от моря, рядом с кафе Русалочка. Смена чуть глубже метров 250 от моря вроде. Это летний лагерь с деревянными домиками. Могу связать со знакомыми. Это молодая девушка Наталья. У нее жилья - на любой вкус и кошелек. От "евро стандарта" до "бюджетненько, но чистенько". Она мне и ссылки давала и на несколько гостиниц. Я выбрала и успокоилась. Так что могу в личку координаты.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:01   #80
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Давайте координаты, может решусь в Сукко)
Я была там в октябре, что-то кафе Русалочки не заприметила.
На фото его случайно нет?





Nastay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena