2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 01:08
ответ для MigNat , на сообщение « :008: я ж написала :)) ПКС началось... »
  #21331
Про100мария86
Частый гость
 
Аватар для Про100мария86
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
я ж написала
ПКС началось примерно в 22 часа, дочь родилась в 22.10
потом разговор с мужем и пинком его на метро домой
А на 10 вечера Вам назначили только потому, что были заняты палаты на ДО?
А то идея мне понравилась, не хочется как в прошлый раз - лежать весь день отходить,да еще и ночь в ПИТе.

А у кого опрерировалиь, если не секрет?
__________________
Про100мария86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:21
ответ для elve19 , на сообщение « Спасибо Вам большое!я в... »
  #21332
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от elve19 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое!я в расстройстве!рожала 3года назад в девятке...за 50т двух комнатная палата со всеми удобствами,а здесь за 100 в 2-ке(по 2-й программе)пипец!каталки сплошные...да ещё говорят ,что если её брать,то ещё накрутят в итоге что нить...,т.е 150 самый хороший вариант...????
Я прошу прощения - просмотрела все фото - а где вы там сплошные каталки то увидели?????? Палаты большие, светлые, кровати между прочем очень удобные. В палатах тепло, не дует.. все чистенькое, новенькое.... А если вы про родильный стол ( видимо это для вас каталки))))) - так он супер удобный!!!!! кровать-стол -трансформер. Вы на нем и лежите сначала во время схваток - а потом его под вами трансформируют в родильный стол-кресло, там для рук спец. перильца, для ног упор - вообщем можно не вставая и никуда не перелезая ( во время потуг, на секундочку!!!!) - прям на нем же и рожать! И потом снова же - на нем же - лежите после родов, отдыхаете...
Вы посмотрите в других роддомах - какие там родильные кресла..... УЖАС!! как разделочный стол для мяса))))))))))))
Или если вы про боксики для малышей - так они тоже намного удобнее чем кровать деревянная на колесах. Они легкие, мобильные, ребеночек лежит под наклоном ( что тоже удобно).. вообщем не вижу никаких проблем.. можно легко пододвинуть его к себе....

Насчет цены.. Ну что вы хотите? вы рожали уже 3 года назад..... 50 тыс.... А я рожала 6 лет назад в 2-ке за 27тыс... Ну что сравнивать то?!!!!!! Цены то растут!
В любом род.доме - если вам в родах понадобится анастезия или что-то еще - с вас возьмут доп. деньги.... Здесь - достаточно много входит во вторую программу.. Уже многие согласились - что она самая оптимальная по условиям...
Я когда первый раз рожала - ничего с меня больше не брали. И подружки тоже многие рожали за последние годы - уложились в сумму договора.
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:15
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21333
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Поддерживаю предыдущего оратора! Цены на девятку сравните-ка на 11й год, плииз.. А в 2йке цены как подняли в апреле того года, так больше думаю, пару лет, никто не изменит.. Но самое главное- идем ведь в роддом за ВРАЧЕМ, который все сделает как надо. А во2 РД вы ещё получите море положительных эмоций, помимо собственно отличных родов.. По крайнй мере, у нас так было)))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:38
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #21334
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Викуля, тебе рекламщиком нужно быть)))
согласна с тобой по РД2. Просто кто уже там рожал, идет тока туда за следующими малышастиками))) А это главный показатель.
allast is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:38
ответ для Inyla , на сообщение « Поддерживаю предыдущего оратора! Цены... »
  #21335
Ленульчик
Ветеран
 
Аватар для Ленульчик
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Я прошу прощения - просмотрела все фото - а где вы там сплошные каталки то увидели?????? Палаты большие, светлые, кровати между прочем очень удобные. В палатах тепло, не дует.. все чистенькое, новенькое.... А если вы про родильный стол ( видимо это для вас каталки))))) - так он супер удобный!!!!! кровать-стол -трансформер. Вы на нем и лежите сначала во время схваток - а потом его под вами трансформируют в родильный стол-кресло, там для рук спец. перильца, для ног упор - вообщем можно не вставая и никуда не перелезая ( во время потуг, на секундочку!!!!) - прям на нем же и рожать! И потом снова же - на нем же - лежите после родов, отдыхаете...
Вы посмотрите в других роддомах - какие там родильные кресла..... УЖАС!! как разделочный стол для мяса))))))))))))
Или если вы про боксики для малышей - так они тоже намного удобнее чем кровать деревянная на колесах. Они легкие, мобильные, ребеночек лежит под наклоном ( что тоже удобно).. вообщем не вижу никаких проблем.. можно легко пододвинуть его к себе....

Насчет цены.. Ну что вы хотите? вы рожали уже 3 года назад..... 50 тыс.... А я рожала 6 лет назад в 2-ке за 27тыс... Ну что сравнивать то?!!!!!! Цены то растут!
В любом род.доме - если вам в родах понадобится анастезия или что-то еще - с вас возьмут доп. деньги.... Здесь - достаточно много входит во вторую программу.. Уже многие согласились - что она самая оптимальная по условиям...
Я когда первый раз рожала - ничего с меня больше не брали. И подружки тоже многие рожали за последние годы - уложились в сумму договора.
Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Поддерживаю предыдущего оратора! Цены на девятку сравните-ка на 11й год, плииз.. А в 2йке цены как подняли в апреле того года, так больше думаю, пару лет, никто не изменит.. Но самое главное- идем ведь в роддом за ВРАЧЕМ, который все сделает как надо. А во2 РД вы ещё получите море положительных эмоций, помимо собственно отличных родов.. По крайнй мере, у нас так было)))
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!
Не дешево, но курорт. И дополнительно ничего не брали
А бесплатно я рожала первого....СТРАШНО вспомнить
__________________
Ленульчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:12
ответ для Ленульчик , на сообщение « Абсолютно согласна!!!!!!!!!!! Не... »
  #21336
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Ленульчик Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!
Не дешево, но курорт. И дополнительно ничего не брали
А бесплатно я рожала первого....СТРАШНО вспомнить
Не дешево.. Так если сравнить цены по городу- то не самый дорогой, кстати, вариант! Отчего становится ещё приятнее....)))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:51
ответ для allast , на сообщение « Викуля, тебе рекламщиком нужно быть)))... »
  #21337
Эльфа
Ветеран
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тверская
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
Викуля, тебе рекламщиком нужно быть)))
согласна с тобой по РД2. Просто кто уже там рожал, идет тока туда за следующими малышастиками))) А это главный показатель.
+1000..00))) У меня даже мысли не возникло другой роддом искать...только в двойку
__________________
Мама Света+папа Женя=сыночек Ромка и дочурка Танюшка+малыш Андрюшка
Эльфа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:53
ответ для Pobedka , на сообщение « Я прошу прощения - просмотрела все... »
  #21338
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Я прошу прощения - просмотрела все фото - а где вы там сплошные каталки то увидели?????? Палаты большие, светлые, кровати между прочем очень удобные. В палатах тепло, не дует.. все чистенькое, новенькое.... А если вы про родильный стол ( видимо это для вас каталки))))) - так он супер удобный!!!!! кровать-стол -трансформер. Вы на нем и лежите сначала во время схваток - а потом его под вами трансформируют в родильный стол-кресло, там для рук спец. перильца, для ног упор - вообщем можно не вставая и никуда не перелезая ( во время потуг, на секундочку!!!!) - прям на нем же и рожать! И потом снова же - на нем же - лежите после родов, отдыхаете...
Вы посмотрите в других роддомах - какие там родильные кресла..... УЖАС!! как разделочный стол для мяса))))))))))))
Или если вы про боксики для малышей - так они тоже намного удобнее чем кровать деревянная на колесах. Они легкие, мобильные, ребеночек лежит под наклоном ( что тоже удобно).. вообщем не вижу никаких проблем.. можно легко пододвинуть его к себе....

Насчет цены.. Ну что вы хотите? вы рожали уже 3 года назад..... 50 тыс.... А я рожала 6 лет назад в 2-ке за 27тыс... Ну что сравнивать то?!!!!!! Цены то растут!
В любом род.доме - если вам в родах понадобится анастезия или что-то еще - с вас возьмут доп. деньги.... Здесь - достаточно много входит во вторую программу.. Уже многие согласились - что она самая оптимальная по условиям...
Я когда первый раз рожала - ничего с меня больше не брали. И подружки тоже многие рожали за последние годы - уложились в сумму договора.
ко мне вчера гости приходили, подруга как раз вспоминала, как три года назад на Тамбасова рожала(это какой, 10 вроде рд)..так вот платила она сначала на руку акушерке, в итоге была брошена в теч. 10 первых часов родов-причем все это безводный период..так вот потом только эта акушерка приехала и вручную ей шейку без анестезии открывала..так вот потом они суетились на счет отдельной палаты,потом врач конверт с благодарностью потребовала, в итоге около 50 т.р. им все встало..НО, с таким отношением. когда ты не знаешь, что и как тебя ждет...ужас!
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:35   #21339
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Значит в следующий раз тоже пойду в 22.00, это это ЭКС получилось в 6.23!
А в десять я уже проснулась
надо только с врачом это дело обговорить

Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
а вам общий наркоз делали??
нет, спиналка

Цитата:
Сообщение от Про100мария86 Посмотреть сообщение
А на 10 вечера Вам назначили только потому, что были заняты палаты на ДО?
А то идея мне понравилась, не хочется как в прошлый раз - лежать весь день отходить,да еще и ночь в ПИТе.

А у кого опрерировалиь, если не секрет?
Идея просто отлична! я встала вместе с девочками, которых оперировали на полдня раньше, нас было трое.
Делала Серова СЮ в паре с Кимнатной ВЮ (дежурная была).
У Серовой дежурство было 2 июня, она хотела меня как раз на утро 2 числа и запланировать... А мене надо было 1 июня да и на осмотре 31 мая у меня уже начиналась родовая деятельность (39 недель), я этого не чувствовала тяжко только было.
в общем, тут все сложилось одно к одному:
1. мое состояние, уже со схватками ложилась на стол. День провела в родилке, наслушалась рожениц процесс пошел быстрее
2. Серова хотела, видимо, разгрузить дежурство, поэтому приехала вечерком.
3. нужен же ассистирующий (дежурный) доктор, а тут она дежурная...
вот так мы родились
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:10
ответ для MigNat , на сообщение « надо только с врачом это дело... »
  #21340
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
надо только с врачом это дело обговорить


нет, спиналка


Идея просто отлична! я встала вместе с девочками, которых оперировали на полдня раньше, нас было трое.
Делала Серова СЮ в паре с Кимнатной ВЮ (дежурная была).
У Серовой дежурство было 2 июня, она хотела меня как раз на утро 2 числа и запланировать... А мене надо было 1 июня да и на осмотре 31 мая у меня уже начиналась родовая деятельность (39 недель), я этого не чувствовала тяжко только было.
в общем, тут все сложилось одно к одному:
1. мое состояние, уже со схватками ложилась на стол. День провела в родилке, наслушалась рожениц процесс пошел быстрее
2. Серова хотела, видимо, разгрузить дежурство, поэтому приехала вечерком.
3. нужен же ассистирующий (дежурный) доктор, а тут она дежурная...
вот так мы родились
интересно, а от спиналки как отходят?тяжело?какие ощущения после?
Koteika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena