Про выкуп...))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 18:34
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #71
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


А у меня вот ДО регистрации не получится...тк она в час...в 12-30 там..в 11 выкуп...подъем в 8...
Зато в 13-40 отъедем уже оттуда..общий фотосет (например у спаса)...это 2-2.30...потом мы уезжаем...гостям к 4м на фуршет в ресторан...в 5 офиц банкет...мы может на 30 мин опоздаем)))) т.е. время на обзорку хватит...но гости все такие....самостоятельные...может и сами не захотят кататься в автобусе по пробкам (будний день)
ukla-ukla is offline  
Старый 25.01.2011, 10:27
ответ для Веснуля , на сообщение « девочки, не читайте впредь задом... »
  #72
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Веснуля Посмотреть сообщение
девочки, не читайте впредь задом наперед я это говорю с позиций гостя свадьбы.
Ой, а я почему-то решила, что это ваша свадьба была Я кстати верю, что шесть часов за фуршетом можно вполне прекрасно провести. Но тем не менее вопрос не снят, жених с невестой после шести часов банкет бодро выдержали? Правда просто интересно.
Christmans is offline  
Старый 25.01.2011, 10:40
ответ для ukla-ukla , на сообщение « А у меня вот ДО регистрации не... »
  #73
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
А у меня вот ДО регистрации не получится...тк она в час...в 12-30 там..в 11 выкуп...подъем в 8...
Зато в 13-40 отъедем уже оттуда..общий фотосет (например у спаса)...это 2-2.30...потом мы уезжаем...гостям к 4м на фуршет в ресторан...в 5 офиц банкет...мы может на 30 мин опоздаем)))) т.е. время на обзорку хватит...но гости все такие....самостоятельные...может и сами не захотят кататься в автобусе по пробкам (будний день)
У меня регистрация тоже в 13.00. была...и делать фотосессию ДО (хотя это был и выходной) было не возможно...это часов так в 8 утра надо стартовать из дома
На регистрацию опоздали сами регистраторы...но т.к. некоторые гости тоже припозднились, это было нормально. После регистрации гостей посадили в автобус, где их ждали канапе, шампанское и экскурсовод. Плюс с ними ездил свой фотограф...думали на стрелке сделать совместные фотографии и разъехаться, но они попали в пробку и мы их ждать не стали (кстати, было -15), летом-то вообще вариантов многоОни чудно проехались по городу сделали пару остановок для фотографирования, послушали экскурсию (интересно было и питерцам и москвичам), приехали в ресторан, где их ждали фуршет и ведущий...мы приехали к 16.40. Никто соскучиться не успел...думаю, хуже было гостям, которые на своей машине поехали, но я всех просила оставить машины дома и готова была заказать такси!
Итог: все довольны, у нас было время пофотографироваться и никто нам не мешал, а уже на банкете и на регистрации было сделано огромное количество совместных фотографий...и у наших гостей останется много фотографий, где есть они, красивые и радостные
Catchy is offline  
Старый 25.01.2011, 11:18
ответ для Anutelka , на сообщение « Сорри, что неправильно поняла, не... »
  #74
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Anutelka Посмотреть сообщение
Сорри, что неправильно поняла, не ожидала встретить гостя, которому понравилось несколько часов торчать у достопримечательностей нашего города и пить шампанское, пока молодые фотографируются. Видимо у вас был очень сплоченый коллектив. Но в любом случае время ожидания между регистрацией и банкетом - не самое простое испытание для гостей. Особенно, если их вообще не задействуют в фотосессии.
Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Ой, а я почему-то решила, что это ваша свадьба была Я кстати верю, что шесть часов за фуршетом можно вполне прекрасно провести. Но тем не менее вопрос не снят, жених с невестой после шести часов банкет бодро выдержали? Правда просто интересно.
я еще не уточнила, что дело было под калининградом, в зеленоградске, на балтийском море в солнечный день))) но у нас на такой случай есть финский залив...хотя он вблизи города не особо привлекателен..
наверное, поэтому осталось хорошее впечатление. наши достопримечательности вряд ли будут занимательны на такой срок, это точно)))

Christmans, да, выдержали бодро и остались всем довольны! может, еще дело в фотографе? их фоткал евгений моргунов, были бы лишние средства - и к себе на свадьбу пригласила бы из калининграда именно его
Веснуля is offline  
Старый 25.01.2011, 13:27   #75
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Веснуля Посмотреть сообщение
я еще не уточнила, что дело было под калининградом, в зеленоградске, на балтийском море в солнечный день))) но у нас на такой случай есть финский залив...хотя он вблизи города не особо привлекателен..
наверное, поэтому осталось хорошее впечатление. наши достопримечательности вряд ли будут занимательны на такой срок, это точно)))

Christmans, да, выдержали бодро и остались всем довольны! может, еще дело в фотографе? их фоткал евгений моргунов, были бы лишние средства - и к себе на свадьбу пригласила бы из калининграда именно его

Ой, а вот с этого места можно поподробнее. До моей свадьбы по техническим причинам ещё полтора года почти, но мы рассматриваем вариант выездной регистрации на Куршской косе. Не знаете, как разжиться контактами этого фотографа, и где можно посмотреть его работы?
Christmans is offline  
Старый 25.01.2011, 14:25
ответ для Christmans , на сообщение « Ой, а вот с этого места можно... »
  #76
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Ой, а вот с этого места можно поподробнее. До моей свадьбы по техническим причинам ещё полтора года почти, но мы рассматриваем вариант выездной регистрации на Куршской косе. Не знаете, как разжиться контактами этого фотографа, и где можно посмотреть его работы?
отличная идея!
вот тут смотрите: http://www.morg***unov.ru
http://vkon***takte.ru/id5041963
(не знаю, когда нужно шифровать гиперссылки, поэтому делаю это всегда
Веснуля is offline  
Старый 25.01.2011, 14:49
ответ для Catchy , на сообщение « У меня регистрация тоже в 13.00.... »
  #77
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
У меня регистрация тоже в 13.00. была...и делать фотосессию ДО (хотя это был и выходной) было не возможно...это часов так в 8 утра надо стартовать из дома
На регистрацию опоздали сами регистраторы...но т.к. некоторые гости тоже припозднились, это было нормально. После регистрации гостей посадили в автобус, где их ждали канапе, шампанское и экскурсовод. Плюс с ними ездил свой фотограф...думали на стрелке сделать совместные фотографии и разъехаться, но они попали в пробку и мы их ждать не стали (кстати, было -15), летом-то вообще вариантов многоОни чудно проехались по городу сделали пару остановок для фотографирования, послушали экскурсию (интересно было и питерцам и москвичам), приехали в ресторан, где их ждали фуршет и ведущий...мы приехали к 16.40. Никто соскучиться не успел...думаю, хуже было гостям, которые на своей машине поехали, но я всех просила оставить машины дома и готова была заказать такси!
Итог: все довольны, у нас было время пофотографироваться и никто нам не мешал, а уже на банкете и на регистрации было сделано огромное количество совместных фотографий...и у наших гостей останется много фотографий, где есть они, красивые и радостные
ой здорово! спасибо - нашла полезную инфу для себя
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 25.01.2011, 16:09
ответ для Веснуля , на сообщение « отличная идея!:) вот тут смотрите:... »
  #78
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Веснуля Посмотреть сообщение
отличная идея!
вот тут смотрите: http://www.morg***unov.ru
http://vkon***takte.ru/id5041963
(не знаю, когда нужно шифровать гиперссылки, поэтому делаю это всегда
Спасибо, добавлю в закладочки. И правда интересный фотограф
Christmans is offline  
Старый 04.02.2011, 20:37
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #79
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Девочки, а что это все темку забросили ? Я вот первый сценарий смастерила для выкупа, пока немного банально, но он будет дорабатываться...Как наберу выложу либо сюда, либо желающим в личку....Вы тоже делитесь, может какие идеи друг у друга позаимствуем
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 05.02.2011, 02:35
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #80
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Хочу поделиться идеями:
Чуть больше года назад делала выкуп для подружки (я не была свидетельницей, просто решила так) в стиле "Бременские музыканты". Это вариант для романтиков! Невеста и особенно жених - очень музыкальные, гости юные и весёлые, так что всё прошло на ура.Я нарезала музычку из мультфильма (пересмотрите и поймёте сами, что лучше выбрать) - у нас был и факир,и сыщик, и атаманша, и охрана, и король-папа... Невеста бросала в окно жениху розу, он пел под гитару: "Ночь пройдёт, наступит утро ясное... знаю счастье нас с тобой ждёт". Было красиво и трогательно!
Если кому надо - опишу интересующие детали и атрибутику.

А этим летом - моя свадьба. Я вот как раз тоже оказалась против того, чтобы проводить это мероприятие в неуютном и уже давно неродном родительском подъезде. И сразу решила, что это может быть АБСОЛЮТНО любое (желательно значимое для двоих) место города - и парк (можно спрятаться на скамейке у пруда), и место первого свидания и даже любимое кафе, если заранее договориться. Можно - место вашей работы (если позволяет), можно после отмеренного на испытания времени эффектно появиться на машине, катере, карете. Можно выбрать квартиру подруги, можно появиться из неожиданного уголка (торговый комплекс - отличная идея, на мой взгляд!).

Давайте отойдём от стереотипов!

Для себя я вот как задумала:

Утром у родительского дома меня и пару близких забирает наш свадебный кабриолет)))
я еду в место ИКС (очень значимое для нас), где меня ждёт свидетельница и где через некоторое время мы встречаемся с женихом и всей компанией самых близких друзей из молодёжи. Там быстренько фотографируемся, мини-фуршетимся и едем жениться. )))))

Для жениха это выглядит так: утром в заранее назначенное время, когда за ним заезжает свидетель и ещё-кто-нибудь, он получает от меня смс с указаниями в виде загадки, куда ему нужно ехать. По дороге к месту (а загадка будет не слишком сложной) он получает пару подсказок для раззадоривания. Приезжает в «пункт А», где ждёт фотограф и где есть ребята с необременительным, трогательным и романтичным заданием, так или иначе связанным с этим важным для нас местом города. Тот же алгоритм повторяется ещё пару раз, всё приближая жениха к заветной цели, то есть ко мне! Естественно, все уже не помещаются в одну машину. Так что на место ИКС приезжает весёлая процессия из 2-3 машин. Там есть небольшой парк, у входа в который ждёт один из моих близких. Он вручает жениху два кубика льда, растопив которые (очевидно, любовью…) мой любимый получит две части карты, на которой отмечена та точка, где романтично сижу я… Там-то он меня и увидит в блеске солнца и звуках фонтана)))) Аж сама замечталась))))))))

Пояснение: мы с женихом полтора года успешно играли в ночные квесты по городу, я несколько раз сама организовывала мини-квесты, так что это будет в нашем стиле, романтично и захватывающе. По дороге он вспомнит наше славное восьмилетнее совместное прошлое и успеет помечтать о будущем.

Извините, если кого-то утомила подробностями, но искренне хотелось поделиться, да и вроде по теме.

Кого интересует квест - могу помочь советами!
Я.С. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena