Новый центр по оформлению паспортов - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 01:23
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9941
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


150$, 387 челов на 15-ти метрах . Никаких платежей за....сколько-то лет. При выписке долг по кв 45 тыров, 14 тёте в зубы в руки и выписали со справкой, шо долгов неть. Ес-но не по мну история
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 25.01.2011, 01:36
ответ для Кватя , на сообщение « :065: 150$, 387 челов на 15-ти... »
  #9942
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
ну, если в двух словах, то когда-то была прописана за 200 долларов по очаровательному адресу в коммунальной квартире в центре, где на 10 метрах квадратных совершенно мирно числились на бумаге порядка 450 человек исправно платила свою долю квартплаты по отдельному лицевому счету (интересно теперь - реально существующему??? или как ) ну и конец сей сказки незамысловат - в один прекрасный день суд принял некое решение, по которому мне и была выдан листок убытия "за пределы города"
сейчас уже 3 года существую как человек-бомж(хотя внешне вполне прилично выгляжу , ну и спасибо родителям - обладаю русской внешностью - так что стражи порядка на улице не тормозят пока, (т-т-т)) без всякой регистрации, надо бы у мужа оформиться, но не все так просто, его родители потеряли оригинал договора собственности, надо сделать дубликат, на основе которого получить новые свид-ва о собственности и т.п и т.п. а загранпаспортец между тем изволил закончиться
а раньше то вы где-то были прописаны? или все равно регистрации нет значит за пределы?

Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
150$, 387 челов на 15-ти метрах . Никаких платежей за....сколько-то лет. При выписке долг по кв 45 тыров, 14 тёте в зубы в руки и выписали со справкой, шо долгов неть. Ес-но не по мну история
знакомый тоже покупал...дешево, давно - а потом узнали что еще парочка знакомых по тому же адресу зарегистрированы...но коммуналку не платили
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2011, 02:05
ответ для лит , на сообщение « а раньше то вы где-то были прописаны?... »
  #9943
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а раньше то вы где-то были прописаны? или все равно регистрации нет значит за пределы?
до 1992 года - в Пскове у родителей, с 1992-1997 в общаге, потом была скока-то у тетушки в питере прописана, потом тетушка квартиру приватизировала - попросила меня выписаться (ну так и уговаривались), сделала коммерческую прописку новый паспорт я получила по коммерческой прописке, там мои похождения не расписаны, ну потому видать и выписали....в никуда
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline  
Старый 25.01.2011, 02:13
ответ для koza33 , на сообщение « до 1992 года - в Пскове у родителей, с... »
  #9944
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
до 1992 года - в Пскове у родителей, с 1992-1997 в общаге, потом была скока-то у тетушки в питере прописана, потом тетушка квартиру приватизировала - попросила меня выписаться (ну так и уговаривались), сделала коммерческую прописку новый паспорт я получила по коммерческой прописке, там мои похождения не расписаны, ну потому видать и выписали....в никуда
таки вам надо обратно к тетушке на регистрацию, пока к мужу не пропишитесь
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2011, 11:18
ответ для лит , на сообщение « таки вам надо обратно к тетушке на... »
  #9945
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
таки вам надо обратно к тетушке на регистрацию, пока к мужу не пропишитесь
тетушка умерла, к сожалению, замечательный был человек
где-нить будь я в итоге естесна зарегюсь, это вопрос времени. Но я диву даюсь в каком абсурдном государстве мы живем
если ты бомж. то для государства - ты никто, ноль, тебя не существует
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline  
Старый 25.01.2011, 11:21
ответ для koza33 , на сообщение « нет не прокатит, тащите ребенка в... »
  #9946
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
нет не прокатит,
тащите ребенка в ателье
ну по крайней мере - у нас не прокатило
вы знаете, я сильно удивилась - ребенок , снятый дома - и реб, снятый в ателье - это два совершенно разных человека
Спасибо! Жалко.
Prokofeva is offline  
Старый 25.01.2011, 12:31
ответ для koza33 , на сообщение « тетушка умерла, к сожалению,... »
  #9947
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
тетушка умерла, к сожалению, замечательный был человек
где-нить будь я в итоге естесна зарегюсь, это вопрос времени. Но я диву даюсь в каком абсурдном государстве мы живем
если ты бомж. то для государства - ты никто, ноль, тебя не существует


да гос-во у нас
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2011, 13:11
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9948
Kasaponya
Активный участник
 
Аватар для Kasaponya
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 356


Сдали сегодня документы.
Пришли в 8:40, талон на паспорт нового образца взяли с номерами 132 и 133. Но так как сдавали документы на детей 1,5 лет и 6 лет, попросились без очереди. Нас провели.
Ушли в 9:40.
Если бы не дети, то ориентировочное время обслуживание наших номеров было бы с 11 до 13.
Спасибо форуму за подсказку.
__________________
Оля — мама Гриши (25.03.2004) и Вари (03.06.2009)
Kasaponya is offline  
Старый 25.01.2011, 14:16
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #9949
LELICHEK
электровеник
 
Аватар для LELICHEK
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 8 547


а на анкете на фото надо печать ставить?
спасибо)
LELICHEK is offline  
Старый 25.01.2011, 16:43
ответ для Кватя , на сообщение « :016: Странный вопрос. В течении с... »
  #9950
*lelik*
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр. Гражданский
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Странный вопрос. В течении с какого момента?
Мне объяснили так: я приезжаю с анкетой или заполняю там, ее проверяют,я ее еду заверять на работу. Поэтому я и спрашивала сколько отводится времени на заверение анкеты, есть ли какое то ограничение по времени.
*lelik* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena