бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 12:42
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #401
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Девочки, вопрос по взрослому бассейну.

Расскажите про разовые билеты, кто узнавал.
Как это происходит?
Приходишь к удобному времени и на месте покупаешь билет? Или надо заранее все-таки покупать?
И надо справку каждый раз для этого в поликлинике или как долго справка действует?
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 12:51
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #402
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


сказали, что взрослым можно в любое время придти. Заранее ничего покупать не надо. Пускают только наверно каждый час...
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:05
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #403
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


девочки, подскажите где можно справку от терапевта для взрослого достать???
я 2 года назад за 200р. в пол-ке метростроя купила. Где у нас в районе можно это сделать быстро?
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:22   #404
papa_o
Участник
 
Аватар для papa_o
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 180
Мои впечатления



Всем доброго дня! Побывала вчера в детском "лягушатнике" (вход туда оттдельно от взрослого бассейна), делюсь впечатлениями.
Моему ребенку 2.5, бассейн посещаем с 11 месяцев, в данный момент занимаемся в Олимпике на Дальневосточном, так что есть с чем сравнить.
Интересовалась занятиями с малышами от 3-х лет.
Группы мама и малыш отсутствуют на Дж. Рида как класс

Понравилось:
Цена. По сравнению с Олимпиком, если сравнивать цены за один месяц, это в два раза дешевле.
Не понравилось:
1. Детей нужно будет "сдать" тренеру и нянечкам сразу после гардероба, раздевать их и переодевать в купальные принадлежности их будут сотрудники бассейна. Как они с этим справятся в отведенное время?...Загадка.
2. Зашла в туалет - обалдела. Всего один унитаз, и притом взрослый! Я резонно заметила девушке-администратору, что трехлетний малыш в такой унитаз просто провалится целиком. Предложила им хотя бы пару пластиковых стульчаков приобрести. Она сказала, что они об этом как-то не думали.
3. Родители не могут наблюдать за ходом занятия. Дверей стеклянных нет, веб камеры не предусмотрены, занятие будет проходить полностью "за закрытыми дверями". На мой вопрос "а как же я узнаю, что там происходит?" мне сказали - "ребенок вам расскажет". Ну-ну.
4. Никакой информации о тренерском составе. Пол, образование, опыт работы - ничегошеньки. По опыту могу сказать, что это исключительно важно. Тренер, имеющий опыт работы в спортивной школе с детьми от 7 лет, может совершенно не разбираться в нюансах занятий с малышами. Это мы проходили, пользы от таких занятий не много, если не сказать хуже.
5. Занятия продляться только четыре месяца, с 1 февраля по 31 мая, потом будет трехмесячный перерыв, про сентябрь никакой информации.
6. С группой из максимум 10 малышей, в течении всего занятия, будет работать только ОДИН тренер. На мой вопрос "в воде тренер будет с детьми или на суше" - мне не ответили, сказали "не знаем". По опыту Олимпика, с такой оравой занимаются обязательно два тренера, причем один в воде, второй бегает вокруг бассейна. Поверьте, забот у них хватает
В принципе я готова примириться со всеми неудобствами (совковое детство свежо в памяти), кроме "занятий за закрытыми дверьми" с малышами 3-х лет. Считаю это главным и очень существенным недостатком.
papa_o is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:04
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #405
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


У меня тоже дочке 2.6, настроена пока оптимистично с сентября естественно.
С Олимпиком можно не сравнивать, поэтому там и гораздо дороже (разве в 2 раза? когда я узнавала в сентябре 4800 стоил абонемент на 1 месяц, а здесь 3400 на 4 месяца). Ну и все-таки двухлетки и трехлетки - разница большая..
В первую очередь надо по ребенку смотреть, если не садиковский, маму отпускает плохо или совсем не отпускает, то конечно такие занятия ему не подойдут

Для меня занятия без родителей - это плюс, я специально такое и искала, а минус вижу в одевании-раздевании все-таки, но что-то мне подсказывает, что походу пьесы они изменят свою политику
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:55   #406
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ну я бы не сказала что сад и бассейн это одно и то же.
дочка в сад ходит с 2 лет, а в бассейн с 4, и первый год я ее сама одевала-раздевала. тренерам так было удобнее. 5-летки уже сами одевались... видела я их одевание. сначала мокрыми и голыми поскачут, потом как попало колготки оденут... моя так и выходила на следующий год. да и в 6 лет не скажу что я очень на нее рассчитываю, оденется конечно, но вытрется ли нормально - еще вопрос. но я как-то спокойно к этому отношусь. принимаю как данность, и взрослые то не все делают идеально
а вот с малышами наверно больше волнуются чтоб не простыли - все таки организмы послабее чем у 6-7 леток
да это и понятно..я не про одевание/раздевание,а про пойдут или нет))
моя раздевается сама через раз))но я вообще по этому поводу не парюсь,будем решать проблемы по мере их поступления))

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
прикольно, наверно плохо абонементы продаются!!!!
мне говорили,что на выходные опчти все расскуплено,а вот с буднями беда. но мне кажется,что многие пока туда не идут потому,что боятся -информации почти никакой...



Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение

Для меня занятия без родителей - это плюс, я специально такое и искала, а минус вижу в одевании-раздевании все-таки, но что-то мне подсказывает, что походу пьесы они изменят свою политику
для меня тоже.. часик можно потрындеть с подругой за чашкой кофе))

а вообще мне тоже кажется,что их правила после начал азанятий уже не будут такими строгими
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:44
ответ для papa_o , на сообщение « Мои впечатления »
  #407
олик_
Ветеран
 
Аватар для олик_
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от papa_o Посмотреть сообщение
6. С группой из максимум 10 малышей, в течении всего занятия, будет работать только ОДИН тренер. На мой вопрос "в воде тренер будет с детьми или на суше" - мне не ответили, сказали "не знаем". По опыту Олимпика, с такой оравой занимаются обязательно два тренера, причем один в воде, второй бегает вокруг бассейна. Поверьте, забот у них хватает
.

хожу в Олимпик
на прошлой неделе видела детское занятие в лягушатнике , было 14 (!) малышей и одна тренер
олик_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:32
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #408
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Сегодня купила наконец-таки абонемент.
Девушка-администратор сказала, что первый раз точно пустят родителей в раздевалки - чтобы все показать и чтобы родители помогли детям раздеться-душ принять и т.д.
По поводу тренеров меня тоже несколько удивил ответ: пока еще неизвестно, кто будет там тренерами. Т.к. я ходила в бассейн не одна, а с другой девушкой, та спросила - как же, они с улицы тренеров пригласят? Девушка ответила - ну что Вы? Нет конечно.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:52
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #409
Lyuda11
Участник
 
Аватар для Lyuda11
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 175


вот сайт магия-спорта.рф
Lyuda11 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 11:54   #410
papa_o
Участник
 
Аватар для papa_o
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 180


"Для меня занятия без родителей - это плюс" - я не довольна не тем, что занятие без родителей, это абсолютно нормально и правильно, мне очень не нравится, что я буду абсолютно не в курсе, как проходит тренировочный процесс! Какие упражнения делают, как тренер общаеться с детьми и т.д. И тренера это будет расслаблять. Мне яслей хватает. Детей привели, группу закрыли наглухо, что там делается, один Бог знает. Ну тут уж каждый выбирает для себя Кому-то по телефону поболтать, и уффф от ребенка отдохнуть, как тут одна мама пишет. Ну а кто-то такая зануда, как я.

Что касается Олимпика. Могла там быть подобная ситуация, к сожалению. Это их главный недостаток. Гонятся за прибылью, группа хоть и должна быть не более 10 человек, но все бывает. Вот вам пожалуйста: вы увидели, что группа переполнена, и можете обратиться с претензией к управляющему. А на Дж. Рида вы этого даже не увидите Ну если только пересчитаете детей в вестибюле.
А тренеров положено два, это я знаю абсолютно точно. Могла произойти накладка, заболел кто-то, или вы просто в такой момент в детский бассейн заглянули.
papa_o is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena