В ожидании самых первых признаков! - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 19:15
ответ для Yolia , на сообщение « а у меня отбой :( начались к. мазня.... »
  #14401
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Yolia Посмотреть сообщение
а у меня отбой начались к. мазня. так что живот к этому делу и тянуло. но что странно очень рано началось, я не ждала раньше 30го. после ОК, цикл скачет жутко
не расстраивайся!
А ты сколько ОК пила ?
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 26.01.2011, 19:30   #14402
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
А я тоже думаю что они этим занимаются) Тока нас не просвещают в такие подробности
да и мы их тоже
Сваровски is offline  
Старый 26.01.2011, 19:38   #14403
Yolia
Гость
 
Аватар для Yolia
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Cyprus, Limassol
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
не расстраивайся!
А ты сколько ОК пила ?
Спасибо! Очень надеялись что получится быстро забеременить (наивные).
ОК пила долго - года 3, правда делала перерыв в 2009 на пару месяцев. я их прекратила пить в конце сент. М пришли толко 15 ноября. и следушие опять через 1,5 месяца -1 янв. А счас полуается М на 26 день цикла.
Yolia is offline  
Старый 26.01.2011, 20:13
ответ для Iren28 , на сообщение « Кстати насчет прогестерона, я не пила... »
  #14404
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Кстати насчет прогестерона, я не пила таблетки (просто к врачу еще тогда не ходила) прогестерон к 6 недели начал сильно падать и у меня нач. кровотеч. и теперь я колю уколы. Так что я думаю тебе просто на корню угрозу убрали. Я бы если раньше к врачу приехала тоже пила бы только таблетки. Так что все у тебя хорошо))))))))))))
у меня так как низкий свой прогик, то мне конечно же сразу при Б. нужна поддержка
правда из-за выделений увеличили дозу, но думаю все же это не из-за прогика были выделения
так как по анализам он у меня высокий
Хочу малыша is offline  
Старый 26.01.2011, 20:46   #14405
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
А вы представляете своих будущих детишек? Что вы с ними играете, как папу на работу провожаете, машете ему ручкой в окошко?
Я когда на работу иду и с работы (а идти мне порядка 30-40 минут пешком), часто о малышастике думаю. Сегодня тоже представила картинку, и так приятно стало. Жаль только, что рабочего настроения это не прибавляет.
Как вы думаете, глупости это все?
Представляю
Представляю в машине детское кресло. Даже разговариваю иногда
Как гулять буду представляю.
Как по дому управляться.
Вобщем что ни делаю, представляю "а как будет когда..."

А еще беременной себя воображаю. Сегодня журнал купила беременный и в метро. Так мне место уступили. И я села. Вжилась, блин в образ
Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
моя представлялка дома бегает
мы вчера из него девочку делали, хвостик намотали... эээх, ляпота
мама приходит, говорит "вы что, мол, сестричку захотели?"
эээх, мой представлялка вырос "вырос сын баскетболистом иго-го-го-го, волосатым мускулистым иго-го-го-го" Такой конь! Взяли в баскетбольную команду округа (живет в Москве братик). И в школе в школьной команде баскетбольной звездит (единственный семиклассник при этом, остальные старше). Я все мечтаю его в НБА продать Спрашивала "Ты когда станешь самым знаменитым баскетболистом и будешь зарабатывать миллион миллионов, ты сестре ягуар купишь?" Купит, говорит. Добрый у меня братик
helic is offline  
Старый 26.01.2011, 20:57   #14406
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
у меня так как низкий свой прогик, то мне конечно же сразу при Б. нужна поддержка
правда из-за выделений увеличили дозу, но думаю все же это не из-за прогика были выделения
так как по анализам он у меня высокий
Высокий прогик у тебя стал скорее всего из-за таблеток тем более ты дозу увеличила, мазня начинается обычно если или прогика не хватает или хгч колоть надо.
Iren28 is offline  
Старый 26.01.2011, 20:59
ответ для helic , на сообщение « Представляю :008: Представляю в машине... »
  #14407
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Представляю
Представляю в машине детское кресло. Даже разговариваю иногда
Как гулять буду представляю.
Как по дому управляться.
Вобщем что ни делаю, представляю "а как будет когда..."

А еще беременной себя воображаю. Сегодня журнал купила беременный и в метро. Так мне место уступили. И я села. Вжилась, блин в образ

эээх, мой представлялка вырос "вырос сын баскетболистом иго-го-го-го, волосатым мускулистым иго-го-го-го" Такой конь! Взяли в баскетбольную команду округа (живет в Москве братик). И в школе в школьной команде баскетбольной звездит (единственный семиклассник при этом, остальные старше). Я все мечтаю его в НБА продать Спрашивала "Ты когда станешь самым знаменитым баскетболистом и будешь зарабатывать миллион миллионов, ты сестре ягуар купишь?" Купит, говорит. Добрый у меня братик
Может своего племяшку в баскетболисты продать Тогда я тоже на ягуаре в будущем буду ездить
Iren28 is offline  
Старый 26.01.2011, 21:01   #14408
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Высокий прогик у тебя стал скорее всего из-за таблеток тем более ты дозу увеличила, мазня начинается обычно если или прогика не хватает или хгч колоть надо.
хгч растет, возможно не хватало прогика
вообще я прочитала что возможны выделения именно до задержки (причина прикрепление и еще какие то были приведены примеры не помню) надеюсь все же что это было прикрепление боюсь я все эти угрозы
Хочу малыша is offline  
Старый 26.01.2011, 21:05   #14409
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Сейчас читала другой топик, там после ЗБ девчонки общаются, кто планирует, кто уже Б. причем разные сроки. Так вот к чему это я, ааааа вспомнила в том топике все так плохо пишут и так грустно становиться, я к тому что у нас здесь очень хорошо и спокойно. У нас если происходит с девчонками что то не очень хорошее мы конечно переживаем, но это не висит грузом что ли. Даже не знаю как объяснить, много у нас позитива и это классно. Спасибо что вы есть
Iren28 is offline  
Старый 26.01.2011, 21:07   #14410
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Может своего племяшку в баскетболисты продать Тогда я тоже на ягуаре в будущем буду ездить
Лучше в футболисты! Мне кажется так выгоднее
Мы из нашего сначала Плющенко растили. Получалось, но надоело ему. Потом немного побредил футболом, но как-то быстро отошел. Теперь вот баскетбол. Уже года 4. С мячиком разве что не спит. Таскает с собой повсюду. По квартире не ходит, а прыгает. И цели ставит: допрыгнуть до верха двери, допрыгнуть до потолка (признаться когда он мне задал вопрос а могу ли Я до потолка допрыгнуть я даже озадачилась )... сейчас уже и не знаю даже его целей, вроде в квартире все вершины освоены
helic is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena