Я В ПАНИКЕ!!!!![потеряла талон на очередь, что делать] - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 22:33
ответ для ujik , на сообщение « В общем, девочки, всем спасибо за... »
  #41
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от ujik Посмотреть сообщение
В общем, девочки, всем спасибо за советы. Я немного успокоилась. Пообщалась со своей тетей, она работает заведующей садика в г.Пушкин. Посоветовала мне настойчивее требовать восстановить мой номер, пусть перерывают все архивы, если откажут, взять письменный отказ и идти к вышестоящим. Так и сделаю. Надеюсь все закончится благополучно
Действительно, все мы люди , чтож из-за какой-то бумажки ребь в сад не попадет-бред, это их работа в конце концов, за что они з/п получают
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:39
ответ для ujik , на сообщение « Я В ПАНИКЕ!!!!![потеряла талон на... »
  #42
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Сейчас хоть бумажки стали нормальные давать с номером. А в 2008 году мне дали кусочек 2х3 см и сказали, чтобы не потеряла
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 10:57
ответ для лит , на сообщение « какой компьютер? вы о чем? :046: в... »
  #43
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
какой компьютер? вы о чем?

в нашем РОНО такого слова не знают, там все по журналам рукописным...

и бумажка эта не бредовая...даже если представить что электронная база есть, она ведь и полететь может...вот тут вша бумажка и очень пригодится.


А в каком вы районе, что у вас все компьютеризировано?
я работала не в РОНО,но и в РОНО того района где я работала у каждого комп есть и каждый им пользоваться умеет.оно ясно,что и там наверно бумажки выдают,потому как их выдают люди тоже подневольные, им сказали "выдать бумажку" они и выдают.речь не о том (у нас бюрократия в стране в мозги граждан крепко въелась и не скоро оттуда вылезет).а о том,что человек пришел,возможно очередь отстоял,а его послали, еще и переживать оставили.а у нас люди терпят,терпят за чем-то, потом взрываются ушат помой на голову чиновников выльют (опять же непонятно за чем,там ведь тоже обычные люди работают) и все друг на друга озлоблены.не хочет чиновник работать как положено-письменое заявление без лишних слов и эмоций.срок рассмотрения месяц,ответить обязаны.я,конечно,тоже со всякими чиновниками сталкивалась,тоже человек.обычно так и действую ибо служебным положением никогда не пользовалась,да и не собираюсь.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:56
ответ для Jolochka , на сообщение « я работала не в РОНО,но и в РОНО того... »
  #44
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
я работала не в РОНО,но и в РОНО того района где я работала у каждого комп есть и каждый им пользоваться умеет.оно ясно,что и там наверно бумажки выдают,потому как их выдают люди тоже подневольные, им сказали "выдать бумажку" они и выдают.речь не о том (у нас бюрократия в стране в мозги граждан крепко въелась и не скоро оттуда вылезет).а о том,что человек пришел,возможно очередь отстоял,а его послали, еще и переживать оставили.а у нас люди терпят,терпят за чем-то, потом взрываются ушат помой на голову чиновников выльют (опять же непонятно за чем,там ведь тоже обычные люди работают) и все друг на друга озлоблены.не хочет чиновник работать как положено-письменое заявление без лишних слов и эмоций.срок рассмотрения месяц,ответить обязаны.я,конечно,тоже со всякими чиновниками сталкивалась,тоже человек.обычно так и действую ибо служебным положением никогда не пользовалась,да и не собираюсь.
В нашем РОНО все на бум. носителях.

остальное, все это понятно, но с другой стороны - документы нужно бережнее хранить
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:42   #45
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


никадимка в Красносельском как раз высылает приглашения РОНО.

не знаю как комиссия может высылать приглашения на собрание в сад с датой и временем проведения, по-моему это внутренние дела садика...
но за направлением в сад я сама ходила в комиссию, на собрании уже было сказано, когда за ним прийти.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:29   #46
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
не знаю как комиссия может высылать приглашения на собрание в сад с датой и временем проведения, по-моему это внутренние дела садика...
.
очень просто причем во всех садах красносельского района собрание в один день и в одно время.

делается это для того, что бы после собрания завед. одновременно подали данные о свободных местах
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:52
ответ для лит , на сообщение « очень просто;) причем во всех садах... »
  #47
никадимка
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
очень просто причем во всех садах красносельского района собрание в один день и в одно время.

делается это для того, что бы после собрания завед. одновременно подали данные о свободных местах
+1
очень просто "отсеять" тех, у кого приглашения в несколько садов (хотя и там можно выслать в один маму, в другой папу)
никадимка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:39   #48
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от никадимка Посмотреть сообщение
+1
очень просто "отсеять" тех, у кого приглашения в несколько садов (хотя и там можно выслать в один маму, в другой папу)
приглашение в несколько садов - это ошибка,
а так отсеивают тех кто не явился на собрании вообще
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:21
ответ для ujik , на сообщение « Я В ПАНИКЕ!!!!![потеряла талон на... »
  #49
лилия 85
Частый гость
 
Аватар для лилия 85
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: приморская
Сообщений: 33


Девушка не переживайте я тоже потеряла этот талон прихожу в раоно всё им говорю они конечно побухтели не много ради приличия потом открыли журнал с перва мою фамилию не нашли потом я посмотрела все нормально нашла,так что не парьтесь
лилия 85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:38
ответ для ujik , на сообщение « Я В ПАНИКЕ!!!!![потеряла талон на... »
  #50
Tasha- BG
Активный участник
 
Аватар для Tasha- BG
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 451


сегодня была в РОНО, чтобы дать справку о необходимости посещения аллергосада, попросили номер талона....о боже...чтоб я вообще про него помнила, записывалась 1,5 года назад....так же как и автор темы - перерыла дома все, талона нет....завтра пойду опять в РОНО....неужели не примут без него, а время уже поджимает, в любом момент могут прислать открытку...
Tasha- BG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena