***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 16:43
ответ для kiki7 , на сообщение « скажите а до этого вы еще какие-нить... »
  #8331
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от kiki7 Посмотреть сообщение
скажите а до этого вы еще какие-нить табл. пили по мимо Грации?Я вот просто думаю Меридию или Голдлайн купить.....До этого пила первый Редуксин 10,потом пол пачки Грации,потом Лиду 15,вот последняя таблетка осталась.Подействует ли Голдлайн,Лида малоэффективная была,на меня по крайней мере,с Редуксином почти 10 кг скинула!И еще если не секрет где вы покупали Голдлайн,смотрю вы рядышком живете)
Ну, у меня довольно богатая история с этими препаратами. Я пила все. Начинала со старого Жуйдемена, потом Меридия, Линдакса, Редуксин, Лида, Грация, теперь вот Голдлайн. Что хочу сказать- быстро, именно быстро, буквально за месяц вес ушел только на двух препаратах - старом Жуйдемене и Грации. Скорее всего там аналогичный состав. На Меридии и иже с ними худелось медленнее, через полгода все эти препараты перестали действовать на меня вообще.
Голдлайн пока темная лошадка. Вроде бы аппетита нет. Но как-то все равно не то, на Грации было лучше.
Голдлайн спокойно продается во всех аптеках "Удачная", я покупаю на Просвещения 68.
Natalena is offline  
Старый 27.01.2011, 16:45
ответ для JoyStick , на сообщение « спасибо за подробности! мне просто... »
  #8332
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
мне просто казалось что она дороже (знакомая пила, рассказывала, но это не в питере дело было) а почему ее запретили?
Запретили, потому что в БАДах не должно быть никакого сибутрамина, и вообще ничего кроме травок-муравок быть не должно.
Natalena is offline  
Старый 27.01.2011, 18:26   #8333
solar peace
Старожил
 
Аватар для solar peace
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 124


Наконец-то мне удалось приобрести Линдаксу,в авпеке категарично не хотели продавать, пришлось заказывать через инет магазин.Первый раз буду принимать такого рода таблетки,надеюсь все пройдет успешно.Так хочется на 5-6 кг похудеть )))
solar peace is offline  
Старый 27.01.2011, 18:30   #8334
почтипитерская
Активный участник
 
Аватар для почтипитерская
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ладожский Парк
Сообщений: 449


Наверное от травок-муравок так колбасит
Девочки, кто пьет линдаксу-меридию-редуксин, у вас была эйфория? А то как-то страшно, настроение приподнятое, охота горы свернуть

Вспомнила, у меня подруга пила Ксеникал до тех пор, пока во время секаса не оконфузилась После этого я его передумала пить.
почтипитерская is offline  
Старый 27.01.2011, 20:56   #8335
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


А мне можно адресок, пожалуйста
yaVESELAya is offline  
Старый 27.01.2011, 21:18   #8336
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Линдаксу купила 90 шт 2400.Свободно
Ксюша!!! is offline  
Старый 27.01.2011, 21:30   #8337
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Наверное от травок-муравок так колбасит
Девочки, кто пьет линдаксу-меридию-редуксин, у вас была эйфория? А то как-то страшно, настроение приподнятое, охота горы свернуть
Я думаю, что там не только сибутрамин, но есть еще что-то. Во всяком случае от Меридии и иже с ней у мну энергии не было.
Natalena is offline  
Старый 27.01.2011, 22:18
ответ для Natalena , на сообщение « Ну, у меня довольно богатая история с... »
  #8338
kiki7
Участник
 
Аватар для kiki7
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну, у меня довольно богатая история с этими препаратами. Я пила все. Начинала со старого Жуйдемена, потом Меридия, Линдакса, Редуксин, Лида, Грация, теперь вот Голдлайн. Что хочу сказать- быстро, именно быстро, буквально за месяц вес ушел только на двух препаратах - старом Жуйдемене и Грации. Скорее всего там аналогичный состав. На Меридии и иже с ними худелось медленнее, через полгода все эти препараты перестали действовать на меня вообще.
Голдлайн пока темная лошадка. Вроде бы аппетита нет. Но как-то все равно не то, на Грации было лучше.
Голдлайн спокойно продается во всех аптеках "Удачная", я покупаю на Просвещения 68.
СПАСИБО.
kiki7 is offline  
Старый 28.01.2011, 01:02   #8339
kalinochkaaaa
Ветеран
 
Аватар для kalinochkaaaa
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Наверное от травок-муравок так колбасит
Девочки, кто пьет линдаксу-меридию-редуксин, у вас была эйфория? А то как-то страшно, настроение приподнятое, охота горы свернуть

Вспомнила, у меня подруга пила Ксеникал до тех пор, пока во время секаса не оконфузилась После этого я его передумала пить.
Я пью редуксин и у меня такое же состояние))) но оно сменяется нервным состоянием))) в течении дня
Засыпаю поздно, просыпаюсь в восемь утра))) и больше не засыпаю))
kalinochkaaaa is offline  
Старый 28.01.2011, 01:37   #8340
Lubof
Старожил
 
Аватар для Lubof
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Цетр и Академка(Ручьи)
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
В интернет магазине. Вначале покупала в аптеке, но сейчас её запретили)))
День пролетел незаметно, есть не хочу! УРА! вечером слопала только 1 маааленькое яблочко и пью чай без печенюшек. Эффект есть.
и мне пожалуйста скиньте ссылочку
__________________
Lubof is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena