Роды в Снегиревке! - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 18:58
ответ для barbaris , на сообщение « С Гайдковой меня познакомили уже,... »
  #3361
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
С Гайдковой меня познакомили уже, так-то она мне глянулась, была очень приветлива и всячески меня нахваливала, остался вопрос-действительно ли она такой супер-хирург, как говорят.
Сама завтра оперируюсь у Гайдуковой,здесь все говорят ,что она мега-хирург и каких только чудес не творила,так что ттт.............все будет ХОРОШО!
myrochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:01
ответ для myrochka , на сообщение « Сама завтра оперируюсь у... »
  #3362
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
Сама завтра оперируюсь у Гайдуковой,здесь все говорят ,что она мега-хирург и каких только чудес не творила,так что ттт.............все будет ХОРОШО!
Ой. ну кулачков вам на операцию много-много! напишите потом отчетик, когда будет время и желание! вы на 3 ДО лежите сейчас?
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:06
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3363
myrochka
Участник
 
Аватар для myrochka
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 155


Спасибо большущее!!!!Да,лежу на 3 ДО.Потом расскажу вам как оно)
myrochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:22
ответ для Ri-Na , на сообщение « Я вообще родила неожиданно в этом РД,... »
  #3364
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Я вообще родила неожиданно в этом РД, так как готовилась к совместному пребыванию в 13, но он был еще на проветривании когда мы попросились наружу.
Ну так вот, когда мама у детской медсестры спросила что нужно, а я дежала после кС в реанимации скзаали памперсы и салфетки. Мама принесла пачку, спросила хватит ли, они сказали что даже если и не хватит что думаете ребенок без пасперса останется? или сейчас он не в нем? но у меня из-за КС совместного пребывания не было
А я когда родила, после эпидуралки у меня начались осложнения: сильнейшие головные боли, мне пришлось ребенка отдавать в бокс, сама не могла ухаживать, так вот медсестра каждый раз,забирая малыша, говорила: "Давайте свои подгузники". Один раз я в неадеквате по ошибке дала свои прокладки))) Так утром мне их отдали, и сказали, что ж вы так, мы, конечно, вам нашли подгузник, но надо быть повнимательнее
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:30   #3365
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Успевайка Посмотреть сообщение
Девушки, извиняюсь заранее, если вопрос уже задавался. Меня начали опрашивать знакомые беременные насчет обязательной флюшки, тира без нее только в 16 роддом примут, даже если сама на машине в выбранный заранее роддом приедешь. Понятно, что у уже беременных мало у кого есть флюшки сроком менее года. Я сама ложусь 15 февраля на дородовое в Снегиревку, врач, с которой я договаривалась, говорит, что это чушь про флюшку, а в ЖК сегодня сказала моя доктор, что могут меня и развернуть из снегиревки, раз флюшки моей нет. Кто рожал последние пару недель??? Успокойте остальных, пожалуйста! Не может же 16й роддом всех детей города принять в свои руки?!!!!
Такая история на самом деле имеет место быть. Я ложилась на ДО 12 января, про флюшку речи даже не было, и у девочек на ПО потом спрашивала, ни у кого есс-но не было.
А у моей подруги по гематологии показания в Снегиревку. Так в ЖК уже 17 января ей не дали направление из-за просроченной флюшки, обзванивали все роддома, и сказали, что принимают только 15 и 16 роддом без флюшки. Она ушла домой ни с чем. Муж вечером купил ей левую флюшку. А ночью начались схватки, так скорая только после предъявления этой самой липы согласилась ее везти, иначе не хотели.
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:34   #3366
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Рожать буду с Янкевич Юлией Владиславовной, с ней же рожала в прошлый раз. Стоимость договора с врачом: 23150 р. Про КС не интересовалась.
Хотя Вы, наверное, уже определились.
Янкевич разве не на леснозаводской работает?
__________________
erena.vs is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:42
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3367
valeree_spb
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6


Меня берут завтра на Дородовое в Снегиревку без флюорографии! Мне достаточно справки из диспансера, но я наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке и мой врач сама меня записала на ДО. А вообще сейчас если флюшки нет, то нужно сдать анализ мокроты, он заменяет флюшку! Требуйте в ЖК, чтобы вам сделали этот анализ. И пусть не пугают всякими глупостями, все уже решили врач - нет флюшки, сдаем мокроту и всё! Вопрос решен))))
valeree_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:48
ответ для myrochka , на сообщение « Сама завтра оперируюсь у... »
  #3368
Иришка Краса
Участник
 
Аватар для Иришка Краса
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от myrochka Посмотреть сообщение
Сама завтра оперируюсь у Гайдуковой,здесь все говорят ,что она мега-хирург и каких только чудес не творила,так что ттт.............все будет ХОРОШО!
Ни пуха! Она очень хороший хирург!
Иришка Краса is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:15
ответ для valeree_spb , на сообщение « Меня берут завтра на Дородовое в... »
  #3369
Успевайка
Участник
 
Аватар для Успевайка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от valeree_spb Посмотреть сообщение
Меня берут завтра на Дородовое в Снегиревку без флюорографии! Мне достаточно справки из диспансера, но я наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке и мой врач сама меня записала на ДО. А вообще сейчас если флюшки нет, то нужно сдать анализ мокроты, он заменяет флюшку! Требуйте в ЖК, чтобы вам сделали этот анализ. И пусть не пугают всякими глупостями, все уже решили врач - нет флюшки, сдаем мокроту и всё! Вопрос решен))))


Спасибо, а где эту мокроту сдают?
Успевайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:30   #3370
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
А я когда родила, после эпидуралки у меня начались осложнения: сильнейшие головные боли, мне пришлось ребенка отдавать в бокс, сама не могла ухаживать, так вот медсестра каждый раз,забирая малыша, говорила: "Давайте свои подгузники". Один раз я в неадеквате по ошибке дала свои прокладки))) Так утром мне их отдали, и сказали, что ж вы так, мы, конечно, вам нашли подгузник, но надо быть повнимательнее
уже на послеродовом я далвала каждые сутки по 6 памперсов
я к тому что если уж что ребенок без одежы-памперса не сотанется
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena