восточная медицина работает! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 16:07
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #741
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Юля ! Вы большие молодчинки !!
С новым годом ВАС ! Успехов !!!) Здоровья ))
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 11:37   #742
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Спасибо-спасибо!
Сегодня пошли в садик после недельных каникул, так воспитательница сказала что Мишка за неделю сильно изменился, и внешне и вообще. Сказала что у него сегодня вообще судорог не было. Обычно бывает 1-2 маленьких за то время пока он в садике. Судороги у нас прошли после того как я прочитала у умных людей, которые ездили к Доману, что любой сахар может провоцировать судороги, и я отменила фрукты вообще. А сахар мы давно не едим. Также у нас большие подвижки после проведенного антикандидного протокола. В общем воспитательница в садике сказала что ребенка вообще не узнать. Они ему купили музыкальный набор и он сегодня сам держал палочку и играл на ксиллофоне. Они даже для меня сфотографировали это дело (потом выложу когда пришлют). При мне он тоже немножко поиграл.
Насчет восточной медицины - дедушка тоже стал ходить к нашему доктору, у него много проблем - высокое давление, ноги болят, спина, глаза, голова, был инсульт. В общем он неделю пьет траву и сегодня был на иголках и массаже второй раз. После первого раза он так неуверенно сказал что вроде бы ноги получше, в этот раз уже подтвердил - что чувствует эффект, ноги как он выразился "отпустило". В общем посмотрим что будет дальше, ему бы глаза поправить - у него очень падает зрение и плюс была операция по прижиганию отслоившейсясетчатки после чего в глазах постоянные боли. В Питере где он только не лечился - толку не было. В общем надемся подлечить дедушку. Доктор обещал нормализовать ему давление.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:30   #743
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Напишу немного про нас. У дедушки уже есть улучшения (ТТТ) потом напишу когда стабилизируются. Идем на иголки - плетется сзади, идем с иголок - бежит впереди меня. Про Мишку. С тех пор как убрала фрукты, судорог нет вообще. Стал мыть ручки как надо - не просто сует в воду, а сам потирает ручку об ручку. Больше времени проводит на полу на животе, стал подползать к предметам, но это пока слезы а не ползание. Главное что стремится и не плачет. Сегодня вечером спрашиваю: кого мама любит? Показал ручкой на себя, довольный))
Выполняет всякие логические картинки, типа 2 человечка стоят под дождем, один с зонтиком, где сухой человечек а где мокрый (первый раз видел картинку), кто прощается а кто здоровается, кто грязный а кто чистый, где старый ботинок а где новый, в общем было 26 картинок с антонимами, показал все правильно кроме: на картике 2 птички, одна толстая (прям так и написано FAT) а другая худая. Ну не знает мой ребенок слова толстый, никого мы так не обзываем Сошлись на том что птичка пухлая.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:55
ответ для Yulia78 , на сообщение « Напишу немного про нас. У дедушки уже... »
  #744
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Молодцы!

Юля, а где можно почитать про противокандидный протокол?
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:40
ответ для Atinamama , на сообщение « Молодцы! Юля, а где можно почитать... »
  #745
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Молодцы!

Юля, а где можно почитать про противокандидный протокол?
http://autism.forum2x2.ru/t144-topic
http://autism.forum2x2.ru/t1055-topic
http://autism.forum2x2.ru/t169-topic
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:08
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #746
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Ира, спасибо, а то я уже спать легла и пропустила
Лена, прочитаете, если будут вопросы - спрашивайте прямо там на форуме или у наших специалистов
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 03:02
ответ для Yulia78 , на сообщение « Ира, спасибо, а то я уже спать легла и... »
  #747
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Давно не писала про нас. Вот сейчас приехали от остеопата - радость распирает, вот решила опять написать. В общем она нас не видела полтора месяца, говорит все настолько улучшилось (ТТТ) что раньше через 2 месяца она нас видеть не хочет.
Чуть ли не поздравляла меня с победой (хотя какая там победа - далеко еще) - но в общем она сказала что ребенок сейчас по сравнению с тем с чем она начинала работать 2 года назад вообще другой.
В садике тоже хвалят, вчера стикер на руку наклеили за примерное поведение и прилежание.
Вчера пришла пораньше, наблюдала за ним - он меня не видел - они с мальчишками играли в машинки - типа машинки съезжают с горки, чья быстрее. Так его машина быстрее всех скатилась, и он так заржал - басом каким-то, т е он в садике вообще другой, дома смеется как малыш, а в садике как трехлетка воспитательница сказала вчера отвечал ей звуками - говорил звук ааа по просьбе. причем даже повторял интонацию (высокий-низкий звук). Ну в общем это пока совсем не устойчиво (звуки).

Дома хочет постоянно ползать, быть на животе. С горки вообще быстро сползает, но теперь ему больше нравится по полу "ползать". Перемещается пока телом в основном и по кругу, так что ползанием это не назовешь. Но главное что хочет сам.

Мне кажется нам еще очень помогают домановские маски. Вижу что дышать ему легче и грудная клетка увеличилась.

У дедушки от китайского лечения нормализовалось давление (ТТТ), перестали болеть глаза, ноги, спина. Он очень доволен, бежит каждый вторник туда как на праздник. Я еще попросила сделать так чтобы он поменьше хотел курить, а то дома выкуривал по пачке Примы в день, здесь держится на полпачке в день, но все равно это много. Здесь сигареты дорогие (8 $ за пачку).
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:50
ответ для Yulia78 , на сообщение « Давно не писала про нас. Вот сейчас... »
  #748
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Сегодня первый раз лечили зуб под местным наркозом, ставили металлическую коронку. До этого лечили 2 года назад под общим только, после этого наркоза ребенок месяц удержание головы восстанавливал.
Ну в общем все вытерпел, только слюноотсос его раздражал -все пытался вытащить. Потом "сказал" чтобольно было. Гордится, трогает свой зуб. Те лечили зуб с полным пониманием процесса.
По полу перемещается чтобы разрушить домик из кубиков, рука впереди, пальчики аж шевелятся от нетерпения. Совсем недалеко пока, см 30. С тех пор как подключили паттернинги ползание стало больше похоже на ползание чем на плавание.

Считаем простые примеры (в пределах 10), считаем предметы, потом показывает мне цифру-ответ на магнитной доске. На этой же доске делаем числовой порядок, меняю цифры местами, он показывает какие стоят не по порядку.

Любимые темы презентаций и книг - про животных. Машины совсем не интересуют.
Из мультиков новый хит - Винни Пух. Мумми-Тролли совсем не понравились.

В садике сам катается с маленькой горки, подпихивается попой и едет.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:12
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #749
ninel_A
Активный участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщений: 535


Ну совсем взрослый парень!
А что любит про животных, это даже хорошо - их куда больше, чем машин!
ninel_A is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:15
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #750
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


А мы тоже любим Вини-Пуха,а Мишутка герой,есть чем гордится!!!
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena