Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 18:09   #11051
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Раз уж зашла тема о лекарствах. в свое время купила в Тунисе препарат от ожогов. большой такой тюбик. до сих пор им пользуюсь. а качество просту супер! вчера обожгла ооочень сильно палец. нанесла сразу препарат...сегодня уже даже чувствительность появилась (вчера вообще не чувствовала). еще накупила в Тунисе пластыри (только не смейтиесь )- для меня каждое лето это больная тема, а там за копейки отличное качество. еще хорошая фармацевтика в египте. так что присмотритесь в отпусках
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:20   #11052
anna-na-shee
Участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 225


Не знаю, как сейчас но раньше в Озерках была тоже доставка бесплатная от определенной суммы.
Более того можно позвонить и сделать заказ в определенную аптеку, соберут к вашему приходу.
anna-na-shee is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:57
ответ для bursunduk , на сообщение « Я в плане лекарст остановилась на... »
  #11053
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Я в плане лекарст остановилась на аптеке "Озерки", на мои гормональные таблетки там разница 200р с другими аптеками.
Вообще я конечно ,когда мне или мужу ,что-то назначают,то я просматриваю по максимуму аналоги. Например раствор"Лазолван" стоит 350р, капли "Амбробене" , 120-150р,а капли "Амброгексал" -100р. А состав и действие одно и тот же. и так со многими лекарствами.
а мукалтин вообще копейки.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:28   #11054
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
девочки, цены там не ориентир, честно. если хотите узнать по лекарствам где есть в наличии и подешевле- оо3 телефон, кажется, или 009 раньше часто им пользовалась, когда нужны были дорогие лекарства, которые мало где были в наличии и аналогов нет.
А мне показалось, что цены очень реальные, я по своим купленным лекарствам посмотрела- покупаю только в аптеке Озерки.

Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
абсолютно с вами согласна
раньше вседа в озерках покупала все, но однажды увидела один препарат дешевле в другой аптеке. с тех пор сначала узнаю где что сколько стоит
Это, скорее всего,как исключение или недорогое что-то.

Цитата:
Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас но раньше в Озерках была тоже доставка бесплатная от определенной суммы.
Более того можно позвонить и сделать заказ в определенную аптеку, соберут к вашему приходу.
Звонила вчера именно в Озерки - сказали доставки нет,но звонила поздно уже,перед закрытием.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:00   #11055
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я раньше контрацептивы а Озерках покупала. Потом оказалось, что в аптеке в моем доме на 10р дешевле, еще и карты к оплате принимают. Теперь там закупаюсь
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:06
ответ для Ekato , на сообщение « Про лекарства: я в 003 заказываю.... »
  #11056
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Про лекарства: я в 003 заказываю. Правда там теперь любая доставка платная, но моей свекрови ежемесячно нужно парочка очень дорогих препаратов, и обычно я, чтобы оправдать доставку, заказываю их и еще что-нибудь.

Или звоню им, и узнаю цену на нужный мне препарат в аптеках по дороге от работы до дома, заезжаю тогда и покупаю там, где дешевле. К сожалению сейчас разница цен между аптеками колоссальная
Сталкивалась с тем, что в 003 есть "свой" список аптек и они имеено их советуют. Например мне там "Озерки" ни разу не посоветовали, хотя там я потом находила нужное лекарстве дешевле, чем в аптеке, посоветованной 003. А еще в Невском районе есть аптека у Ледового дворца, не помню названия, там многие лекарства дешевле, чем в Озерках.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:17
ответ для Лапчонка , на сообщение « Сталкивалась с тем, что в 003 есть... »
  #11057
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Сталкивалась с тем, что в 003 есть "свой" список аптек и они имеено их советуют. Например мне там "Озерки" ни разу не посоветовали, хотя там я потом находила нужное лекарстве дешевле, чем в аптеке, посоветованной 003. А еще в Невском районе есть аптека у Ледового дворца, не помню названия, там многие лекарства дешевле, чем в Озерках.
003 обслуживает ограниченный список аптек. Далеко не по всем у них есть база
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:45   #11058
Веронда
Ветеран
 
Аватар для Веронда
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Московская, Парк Победы
Сообщений: 603


В "Озерках" раньше была бесплатная доставка на дом (при заказе на 2000 руб. и больше), сейчас доставку на дом отменили (бесплатную точно, а вот про платную доставку говорить не буду - не знаю). Сейчас принимают заказ на определенную аптеку (от 2000 руб.) собирают его и в отдельном окошке его можно получить (практически без очереди). Постоянно этой услугой пользуюсь (т.к. маме покупаем дорогие лекарства регулярно). Очень удобно: позвонила, заказала- через час уже заказ собран и можно забрать его в течении всего дня без всяких очередей.
Веронда is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:31
ответ для Morticia , на сообщение « 003 обслуживает ограниченный список... »
  #11059
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
003 обслуживает ограниченный список аптек. Далеко не по всем у них есть база
Я поэтому и написала, что девочки тут советовали этот телефон как справочную по аптекам для поиска наиболее дешевых вариантов, но, с учетом "списка" это не всегда работает. А сейчас в аптеках вообще все очень сложно из-за перерегистрации, они многие лекарства временно вообще не продают.

Отвлекаяся от темы аптек, Девочки, подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего печатать фотографии? Может быть где-то есть скидки от количества? Уже давно зреет желание напечатать свадебные фотки и со свадебного путешествия, плюс сделать на стену в гостиной что-то типо панно из фотографий в рамках различных лет, вот вроде собралась, но задумалась, как это поэкономнее сделать..

Если эта тема уже обсуждалась, прошу прощения за повтор.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:52   #11060
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Я поэтому и написала, что девочки тут советовали этот телефон как справочную по аптекам для поиска наиболее дешевых вариантов, но, с учетом "списка" это не всегда работает. А сейчас в аптеках вообще все очень сложно из-за перерегистрации, они многие лекарства временно вообще не продают.

Отвлекаяся от темы аптек, Девочки, подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего печатать фотографии? Может быть где-то есть скидки от количества? Уже давно зреет желание напечатать свадебные фотки и со свадебного путешествия, плюс сделать на стену в гостиной что-то типо панно из фотографий в рамках различных лет, вот вроде собралась, но задумалась, как это поэкономнее сделать..

Если эта тема уже обсуждалась, прошу прощения за повтор.
я фото не печатаю, но вроде дешевле получается, если по интернету заказывать. правда, мой первый и последний опыт (я не печатаю фото) оказался неудачным- мой заказ не выполнили
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena