Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 23:45
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18441
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


А у нас есть кто-нибудь на Тайлед-минте??? Его реже назначают чем Интал, а почпму?? потому что он сильнее?? а еще и дороже! Мы вот прошли повторно курс Интала и опять вот приступ. Все равно гормоны не хочу - буду узнавать про Тайлед.
N@t@ly is offline  
Старый 30.01.2011, 02:35
ответ для N@t@ly , на сообщение « А у нас есть кто-нибудь на... »
  #18442
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А у нас есть кто-нибудь на Тайлед-минте??? Его реже назначают чем Интал, а почпму?? потому что он сильнее?? а еще и дороже! Мы вот прошли повторно курс Интала и опять вот приступ. Все равно гормоны не хочу - буду узнавать про Тайлед.
Мы когда-то его применяли. Сначала Интал, потом Тайлед. Толку не было ни с того, ни с другого
а еще слышала, что у некоторых аллергия именно на мятный вкус (но сейчас, по-моему, просто Тайледа и не бывает).
Rinka is offline  
Старый 30.01.2011, 12:17
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18443
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


подскажите пожалуйста. сейчас болеем, сильный кашель, но до приступов БА не доходит, слава Богу, но врач назначила беродуал 3 раза в день ингаляции (чтобы продышал),амброгексал (ингаляции) 3 раза в день плюс тайлед минт. но я не уточнила какой должен быть интервал между ингаляцией беродуала и ингаляцией амброгексала делаю с интервалом 15 минут. Может подскажите?
Мышка Соня is offline  
Старый 30.01.2011, 13:13   #18444
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. сейчас болеем, сильный кашель, но до приступов БА не доходит, слава Богу, но врач назначила беродуал 3 раза в день ингаляции (чтобы продышал),амброгексал (ингаляции) 3 раза в день плюс тайлед минт. но я не уточнила какой должен быть интервал между ингаляцией беродуала и ингаляцией амброгексала делаю с интервалом 15 минут. Может подскажите?
Все правильно. 10-15 мин.
Tanchka is offline  
Старый 30.01.2011, 13:38
ответ для Tanchka , на сообщение « Все правильно. 10-15 мин. »
  #18445
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Все правильно. 10-15 мин.
спасибо!!!
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 30.01.2011, 19:21
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18446
NightCat
Частый гость
 
Аватар для NightCat
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 52


Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошего аллерголога-пульманолога в выборском районе. Ребенок кашляет три месяца. То больше, то меньше. Бывают редкие дни что вообще не кашлет. Смотрели несколько педиатров, были у лора (пролечили гайморит). Педиатры говорят то из-за носа, то остаточное. Я стала склонятся что, может аллергическое. Уже очень страшно запустить.Заранее спасибо.
Р.S. Мы приписаны к 71 пол-ке. Аллергологи наши в 26 пол-ке на Энгельса. Может кто знает там хороших. Ну или конечно других. Готовы пойти платно.
NightCat is offline  
Старый 30.01.2011, 21:42   #18447
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Мы тоже записались на обследование в Раухфуса через Старевскую, только на 15 февраля.
Так что встретимся там
А как вы записались??? В смысле, врач, у которого вы наблюдаетесь направление дает?
__________________
Акашико is offline  
Старый 30.01.2011, 22:27
ответ для Rinka , на сообщение « Мы когда-то его применяли. Сначала... »
  #18448
Стрелка
<>
 
Аватар для Стрелка
 
Регистрация: 28.10.2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Мы когда-то его применяли. Сначала Интал, потом Тайлед. Толку не было ни с того, ни с другого
а еще слышала, что у некоторых аллергия именно на мятный вкус (но сейчас, по-моему, просто Тайледа и не бывает).
Сама астматик.
Интал мне помог только во время первого курса, последующие курсы интала, затем Тайледа, не дали никакого результата.
Своим детям эти препараты не даю, не вижу в этом смысла.
__________________
"Самый страшный человек - человек без статуса. Вообще не знаешь, что за хрень него в голове." (С) zvezda_forever
Стрелка is offline  
Старый 30.01.2011, 22:34
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18449
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Девочки,подскажите пожвлуйста!Два врача написали схему лечения по разному.Бесплатный врач написал так:беродуал +.
пультмикорт.А платный написал так сначала бронхи нужно расширить беродуалом,а затем полечить через 5-7 мин.пульмикортом.
У нас бронхоспазм не проходить долго,я противница гормонов ,но не проходит никак!!!
В связи с этим вопрос ,кто долго лечится.Как правильно?Велик соблазн дать вместе,чтобы быстрее ,что ваши врачи говорят вам?Так можно делать?
lubava-30 is offline  
Старый 30.01.2011, 22:52   #18450
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Мы лежали в больнице, там делали всё в одну инголяцию( в один флакон мешали), все аллергологи говорят по-разному. Я думаю, если есть возможность - разделить эти инголяции во времени, т.е. через 10-15 мин. после Беродуала делать Пульмикорт.
Ивoлга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena