Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 17:12
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #991
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Скажите, плз, а если мы на самое начало мая едем, то когда надо бронировать машину? Сейчас совсем нет времени на изучение списка прокатных контор/цен/условий/страховок. Сколько еще можно потянуть, чтобы не остаться без бюджетной малолитражки?
Наташа, я переименовалась, но вы ведь про меня помните, да? Про нас с мужем и начало мая
а вам на сколько по времени машина нужна будет? мы брали прямо на месте, решили не запариваться по этому вопросу заранее - форд фиеста обошелся 120 евро на 3 дня с полной страховкой, это в августе дело было.. просто пришли в контору и заказали, на следующий день пришли и взяли - даже дали выбрать из всех стоящих этой модели
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:01
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #992
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Начала щас искать картиру в Пальме. Опять мечусь между окраинами типа Калы Майора и Сан Аугустина и центром.
То ли с окраин в центр на променад катацца, то ли из центра на пляжи...

Грешным делом подумала, а не остаться ли в районе Барселоны на пляжный отдых, но чета я так поняла, что там не так хорошо, как на Маойрке.

Наташа, как думаешь? Объективно, если...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:03   #993
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от svetlana504 Посмотреть сообщение
Нет, мы еще пока в стадии переговоров. А вы уже с апартами?
тожем на стадии просмотра , смотрю себе на весь июнь , те перед вами
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:22
ответ для mara81 , на сообщение « А вообще впечатление от Майорки.... »
  #994
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
А вообще впечатление от Майорки. Идеально для детей, мелкому 1,3 было. Везде пандусы в магазинах отелях кафе, дороги, детские стульчики везде. Удивило даже в туалетах пеленальный столик. С коляской очень удобно было везде ходить. Алкудиа песок мелкий очень долго мелко. .
не, нас этим не удивить. Я бы сказала, что на Майорке не все продумано для двойных колясок по сравнению со Скандинавией. Все-таки там либо паровозиками больше, либо две отдельные как и мы сами ездили. хотя некоторые скандинавы брали свои огромные эммалюнги двойные, но это если близняшки меньше 6 мес. и взять больше нечего.

А вот в Россию-Беларусь НАДО ехать летом, но так неохота. Особенно из-за пеленальных столиков, пандусов. кафешек и пр и пр. Если в столице за деньги найдешь почти все, то в провинции и за деньги не найдешь.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #995
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Скажите, плз, а если мы на самое начало мая едем, то когда надо бронировать машину? Сейчас совсем нет времени на изучение списка прокатных контор/цен/условий/страховок. Сколько еще можно потянуть, чтобы не остаться без бюджетной малолитражки?
Наташа, я переименовалась, но вы ведь про меня помните, да? Про нас с мужем и начало мая
ои,это вы,Лесик?да,помню помню!! мы с вами в Питере в конце апреля созвонимся и поговорим ,хорошо??телефон мои есть же? вылавливаите меня с 10го апреля до 6го мая в питере
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:26
ответ для mara81 , на сообщение « А вот Солер меня вообще не впечатлил.... »
  #996
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
А вот Солер меня вообще не впечатлил. Как бы Наталья его не нахваливала. Ехали с г.Пальмы специально на него посмотреть.Там платный тунель. В самом городе 10 минут погуляли и кофе попили а потом поехали в другую часть острова в Алкудиа. Поднялись на самый пик так горный серпантин страху натерпелись да с 2мя то детьми, на вершине ребенка вырвало он хотел спать орал нигда не остановится, так что молились только бы доехать и не свалится с этих гор. Красивые только озера высоко в горах. Горы красивые снизу а вот ехать по ним на другую часть острова не советую.
а для нас та поездка из Соллера через монастырь де Люк в Алькудию была наилучшим впечатлением от второй поездки на Майорку). правда дети у нас тоже небольшие (1.11 и 8 мес были). Но любители гор считают, что лучше гор могут быть только горы
пс: укачивает меня жутко, но любовь превыше всего.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:26
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Начала щас искать картиру в Пальме.... »
  #997
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Начала щас искать картиру в Пальме. Опять мечусь между окраинами типа Калы Майора и Сан Аугустина и центром.
То ли с окраин в центр на променад катацца, то ли из центра на пляжи...

Грешным делом подумала, а не остаться ли в районе Барселоны на пляжный отдых, но чета я так поняла, что там не так хорошо, как на Маойрке.

Наташа, как думаешь? Объективно, если...
если обьективно то пляж там с Майоркои не сравнить конечно....хотя Барселону люблю очень нежно
кстати-через 1,5 часа мои самолет в Барселону
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:29   #998
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
не, нас этим не удивить. Я бы сказала, что на Майорке не все продумано для двойных колясок по сравнению со Скандинавией. Все-таки там либо паровозиками больше, либо две отдельные как и мы сами ездили. хотя некоторые скандинавы брали свои огромные эммалюнги двойные, но это если близняшки меньше 6 мес. и взять больше нечего.

А вот в Россию-Беларусь НАДО ехать летом, но так неохота. Особенно из-за пеленальных столиков, пандусов. кафешек и пр и пр. Если в столице за деньги найдешь почти все, то в провинции и за деньги не найдешь.
вот вот....у меня та же ситуация-не шибко охота ехать в питер но надо... одна бы без проблем а вот с ребенком...как вспомню воины за вход в детскии магазин с коляскои,отсутствие пандусов и прочие прелести так желание ехать пропадает....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:31   #999
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
если обьективно то пляж там с Майоркои не сравнить конечно....хотя Барселону люблю очень нежно
кстати-через 1,5 часа мои самолет в Барселону
Ну мы и так в Барсе потусим 4,5 дня.
А вот потом или двигать на побережье там же или лететь в Пальму.
Эх, не смогу, наверное, без Майорки))
Если на побережье а районе барсы окажется хуже, убъюсь от стенку там же)))

Хорошей поездки))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:32   #1000
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а для нас та поездка из Соллера через монастырь де Люк в Алькудию была наилучшим впечатлением от второй поездки на Майорку). правда дети у нас тоже небольшие (1.11 и 8 мес были). Но любители гор считают, что лучше гор могут быть только горы
пс: укачивает меня жутко, но любовь превыше всего.
а если еще там пешочком прогулятся!! ммммм......
сегодня видела целую кавалькаду родителеи с детьми маленькими-по двое детеи на одного взрослого-один в рюкзаке сидит ,другои за руку идет- пошли в горы гулять !! по маршруту километра так за 2... я их зауважала!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena