Удачная беременность после замершей... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:22
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #561
Marmelatta
Гость
 
Аватар для Marmelatta
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14


Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. Потом обследовалась и лечилась в Центре невынашивания у Тамары Александровны Плужниковой - и вот уже Витюшке годик отметили на этой неделе))) Все хорошо будет - это точно! Действительно, Плужникова и Никологорская там самые опытные, но и остальные врачи тоже очень хорошие!!)))
Marmelatta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:09   #562
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Marmelatta Посмотреть сообщение
Я тоже из вашей компании))) 2 замерших беременности. Потом обследовалась и лечилась в Центре невынашивания у Тамары Александровны Плужниковой - и вот уже Витюшке годик отметили на этой неделе))) Все хорошо будет - это точно! Действительно, Плужникова и Никологорская там самые опытные, но и остальные врачи тоже очень хорошие!!)))
Ой какие замечательные истории!!!!!!! Рада очень за вас!
а как долго вы наблюдались в ЦН?
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:19
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #563
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девочки, верьте! все будет! полтора года назад у меня была ЗБ, а сейчас мой трехмесячный сынуля сладко сопит в кроватке! было нелегко, но я прошла через это и у вас все получится!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:24
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #564
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


3-и замершие, после родилась красавица-доча
CATrusEK is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:43
ответ для CATrusEK , на сообщение « 3-и замершие, после родилась... »
  #565
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Девочки, верьте! все будет! полтора года назад у меня была ЗБ, а сейчас мой трехмесячный сынуля сладко сопит в кроватке! было нелегко, но я прошла через это и у вас все получится!
Цитата:
Сообщение от CATrusEK Посмотреть сообщение
3-и замершие, после родилась красавица-доча
Очень рада за Вас! Спасибо за позитив!
Прочитав такие сообщения появляется прилив эмоций и сил!
Пусть Ваши малыши только радуют вас!!!! Здоровья Вам и вашим семьям!
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:50
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #566
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Тоже может не в тему, не бейте. У меня удачная до замершей( наоборот).
У меня была ЗБ в октябре. После получения гистологии проконсультировалась у врача там же на Ждановской, посоветовала сделать анализы (кое-какие у меня были ранее сделаны) мазок и кровь. На тот момент хватило только на мазок. Потом все никак не могла доехать на прием, с этой гребаной работай в конце года днем не сорваться было и ехать далеко. Потом в декабре наконец приехала за анализами и консультацию. Врач наговорила чего-то не очень понятного, сказала что то насчет надо востанавливать флору и надо каждый день ездить к ней на процедуры, что мне не реально (есть ребенок 4 года, ее забираем с мужем, кто первый успевает, не угадаешь), и в какие то дни она в первую смену, что вообще никак с работой. Да и стоимость около 35 штук.
Я сказала подумаю и ушла. В ЖК после ЗБ, когда я понясла результаты гистологии, мне сказали - приходите не раньше чем через месяц сделаем анализы, т.к. якобы сейчас после приема антибиотиков анализы будут неправильные. Я тогда подумала, а как же мне на Ждановской сразу взяли анализы и не спрашивали, чем в больнице кололи и что потом принимала.
Теперь в ЖК (№19 Купчино) решила записаться на этой недели, все было не дойти после работы. Так там запись на февраль уже нет свободного места, записалась только на 1 марта.
Перед новым годом сделала УЗИ аж 2 раза, в прошлом году вроде увидили полип, сейчас не подтвердилось, есть небольшое уплотнее, как сказали может быть в результате травмы при выскабливании или родах, но без кровотока, и что это никак не повлияет на беременность и вынашивамость, даже с полипами, если не увеличиваются, ходят всю жизнь, рожают, надо только переодически смотреть, как он себя ведет. А в остальном у меня все супер. Фаликулы 2 раза как положено развивались. (А врач со Ждановской (потом она в другой клинике принимала) меня пугала, что сначало все надо восстановить, потом удалить это уплотнение, а только потом можно думать о ребенке. И по результатам УЗИ (1е) нашла что фоликул ну очень большой (хотя было как раз середина цикла), и что это киста такая, и она может не лопнуть, пугала, что все хреново).
Вот думаю может махнуть на этих гребаных врачей и начать пробовать забеременеть. . Ведь 1 ребенок у меня с мужем есть, значит было до этого все хорошо. Или надо бросать работать и заниматься хождением по врачам.
Что посоветуете?
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:44
ответ для Yegorova , на сообщение « Тоже может не в тему, не бейте. У меня... »
  #567
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


У меня тоже после родов случилась Зб, тоже занята с ребенком и работе , да еще и муж ездит по командировскам полный аут времени, на себя не хватает, но стараюсь лечение проводить и по анализам походить .
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:52   #568
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
А вы не записаны в ЦН? Здесь почти все наблюдаются там.
А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.
stanna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:28
ответ для stanna , на сообщение « А не подскажете там проконсультируют... »
  #569
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.
Б/п не знаю, а платно точно возьмут. а В ЖК так и скажите, что хотите в ЦН наблюдаться. Должны написать!
@@@@@@@@@@@@ Вам на удачную беременность))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 01:45
ответ для stanna , на сообщение « А не подскажете там проконсультируют... »
  #570
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
А не подскажете там проконсультируют если у меня 11мес назад была ЗБ((((, а сейчас на тесте снова две полоски)))). Боюсь.. Или надо до берем было консультироваться идти? И как в ЖК направление просить? Я завтра в ЖК иду.


если есть направление из жк и анализы, то возьмут бесплатно.... и полис .его копию требуют на каждый приём...
arkadevaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena