А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 03:05   #1431
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Девочки, читаю топик и все равно не могу определиться. В моем случае мне нужно удалять родинки оптом. Вообщем на лице 2 родинки на висках и не маленькие, одна на скуле( не знаю она считается лицом или уже телом) и одна на шее. Далее все родинки на теле- там штук 20 насмотрела от которых мечтаю избавится.

Я вся в смятении- что выбрать Лазерный доктор или Соколова в 1 меде.
В Лазерный доктор записалась на среду 2го февраля к Агеевой.
Но почему то внутренний голос взывает идти к Соколову.
Конечно не маловажным фактором является и его удачная политика за отп.удаление. В моем случае у меня есть бюджет на это дело- но я просто хочу избежать банального раскручивания. И квалифицированного врача.

Посоветуйте пжлста- у меня еще есть время поменять планы.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:48   #1432
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Так запишитесь на консультацию к Соколову, сходите, поговорите, подумайте.. Всё равно он в этот же день удалять не будет, насколько я помню, девочки писали, что у него какие-то дни на консультации, а какие-то на удаления. Я б наверное на вашем месте выбрала Соколова, всяко он поквалифицированней врачей Лазерного доктора. Сама тоже сижу в раздумьях, мне бы желательно на севере найти хорошего врача..
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:29   #1433
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


В субботу удалила две штуки в Лазерном докторе на Гороховой. Стоило с гистологией 2500.
Врач Иванова Ю.В. сказала, что если отправлять на гистологию, то шрам по любому останется в виде белого пятнышка по размеру родинки которое не будет загорать.
А без шрамов, это папиломы удаляют.
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:54   #1434
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
В субботу удалила две штуки в Лазерном докторе на Гороховой. Стоило с гистологией 2500.
Врач Иванова Ю.В. сказала, что если отправлять на гистологию, то шрам по любому останется в виде белого пятнышка по размеру родинки которое не будет загорать.
А без шрамов, это папиломы удаляют.
Очень странно. Как связаны гистология и шрамы? На гистологию сверху отщипывают немного, а потом уже родинку выжигают.
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:03   #1435
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Очень странно. Как связаны гистология и шрамы? На гистологию сверху отщипывают немного, а потом уже родинку выжигают.
Смотря, что удалять. Некоторые родинки лучше удалять с хорошей гистологией, чтоб было видно, что образование полностью убрали, в пределах здоровой ткани.
В-общем все претензии онкологов к лазерноому удалению - это то, что по отщипыванию кусочка не видно убрали ли совсем и тот ли кусочек который нужен взяли. А сам метод они не осуждают в-основном.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:56   #1436
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Удаляла подобную родинку 30 ноября. В Лазерном докторе на Верейской. Стоило с гистологией 1700 руб. Шрама нет, осталось красное пятнышко. Должно пройти. Я очень довольна.
а больно?
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:01
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « а больно? »
  #1437
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
а больно?
Чуть-чуть больно когда укол колят, потом все онемело и совсем не больно, только гореленьким пахло прямо в нос. У меня родинка над губой была.
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:19   #1438
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Очень странно. Как связаны гистология и шрамы? На гистологию сверху отщипывают немного, а потом уже родинку выжигают.
Потому что она срезает всю родинку (даже чуть больше) и отправляет ее на гистологию.
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:25
ответ для Stray Cat , на сообщение « Потому что она срезает всю родинку... »
  #1439
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Потому что она срезает всю родинку (даже чуть больше) и отправляет ее на гистологию.
Тогда получается, что любое удаление лазером априори исключает гистологию. Так как лазером ничего не срезают. Очень странно. Но мне собственно уже все равно.
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:48   #1440
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Чуть-чуть больно когда укол колят, потом все онемело и совсем не больно, только гореленьким пахло прямо в нос. У меня родинка над губой была.
ну это индивидуально все-таки мне вот по два укола вкололи и то не хватило, иногда ощутимо было (особенно на переносице)

Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Тогда получается, что любое удаление лазером априори исключает гистологию. Так как лазером ничего не срезают. Очень странно. Но мне собственно уже все равно.
не-не, срезать лазером тоже можно, если я все правильно поняла
__________________
Mary_Ann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena