Спортивные бальные танцы - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 01:48   #7591
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если не хочет, то мотивировать сложно.
Согласна, но сегодня хочу, а завтра - не хочу... Это как-то странно. С первым мальчиком так и не поняли причины, но тренер говорит, что скорее всего влияние старшего брата, который занимался БТ несколько лет и бросил. На контакт родители не идут. Новому мальчику сказали, что если он сейчас будет стараться, то весной уже пойдет на конкурс, он вроде был рад такой перспективе, но на след. тренировку не пришел. Дочку спрашиваю, мало ли обидела чем...проявила нетерпение.. Говорит, что нормально все было и что мальчик даже очень не плохо освоил квадрат вальса. Она специально с ним пошла на тренировку к совсем начинающим в другую группу, чтоб не испугался он сложности.
Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Родителям девочки не деньгами же мотивировать.
Родители данного мальчика - знакомые. Финансовый вопрос стоимости занятий, одежды-обуви, конкурсов обсуждался до того, как мальчик пришел, поэтому считаю, что все устроило. Да и пока тренер сказала не платить ничего.
Вот вспоминаю себя, когда дочка только-только начала заниматься и понимаю, что если бы она мне сказала "Не хочу, не нравится", то я бы и сопротивляться не стала. А сейчас вроде как "засосало" как-то и ее и меня. И даже папа наш перестал говорить, что "хватит фигней заниматься", когда дочка стала приносить медальки с конкурсов и он понял, что ей это нравится и что если у ребенка есть досуг, который приносит удовольствие, то не нужно препятствовать.
Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Может Вам не попался ваш партнер?
Видимо так... Эхх. Где же наш-то?
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 02:00
ответ для Lenka_Z , на сообщение « были и мы.. в 11.00 никого даже в... »
  #7592
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Lenka_Z Посмотреть сообщение
были и мы.. в 11.00 никого даже в чешках не видела... вольности только у девочек в прическах была, а так все нормально..)))
Значит это только Н1 так отличились, их было очень много. Многие, наверно, вообще впервые на конкурсе, поэтому так и вышло. Хотя, когда мы готовились к первому конкурсу, то я как ужаленная в одно место бегала и искала наряд: черную юбочку, белый купальник и колготки (чешки были), но мне сказали, что по-другому нельзя. Да и этот топ я читала, где ссылка есть на правила
А нам надо было тоже идти к 11 в Н2, чет мы перепутали и пошли в Н3.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 02:28
ответ для anastassy , на сообщение « То, что Вам выше посоветовали, все... »
  #7593
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Девочки, подскажите, пжлста, где можно купить туфли для танцев мальчику 7 лет? увлеклись, блин... так увлеклись, аж туХли срочно понадобились
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 02:39   #7594
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пжлста, где можно купить туфли для танцев мальчику 7 лет? увлеклись, блин... так увлеклись, аж туХли срочно понадобились
На первой странице адреса магазинов.
Хотя я дочке туфли купила вот здесь (не реклама вовсе, если нельзя ссылку, то уберу). Ехала с целью сэкономить (мне посоветовали, что там цены ниже), но по факту туфельки, которые подешевле, совсем не подошли.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 03:12   #7595
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
На первой странице адреса магазинов.
Хотя я дочке туфли купила вот здесь (не реклама вовсе, если нельзя ссылку, то уберу). Ехала с целью сэкономить (мне посоветовали, что там цены ниже), но по факту туфельки, которые подешевле, совсем не подошли.
Спасибо пока ответа ждала сама побрела читать темку с самого начала
вот никак не ожидала, что парень наш тааак увлечётся дзюдоист второго года обучения, участвовавший в соревнованиях, вдруг так увлёкся танцами! я конечно рада тем более ходила недавно на открытый урок и реально увидела, что он один из лучших, приятно теперь вот про туфли заговорил, ну прямо обморочно необходимы туХли профессиональные для танцев
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:14
ответ для Dew , на сообщение « куда подевались свободные девочки 2001... »
  #7596
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от Dew Посмотреть сообщение
куда подевались свободные девочки 2001 г.р. Е класса :-(?
Ну вот мы почти свободны (размышляем над свободой), правда 2002 г.р. Е класс.

Заодно запоздало похвастаюсь, приехав из отпуска: На Чемпионате - 3 место.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:30
ответ для Шерта , на сообщение « :)) У нас тоже футбол после школы и на... »
  #7597
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение

У нас тоже футбол после школы и на бассейн ходит.

, а нас тренер отругал за дзюдо, нельзя говорит, хотя мы только начали и нечего особенного не научились придется ходить ...хаотично что ли...
хотя я , если честно думала , что наоборот это будет лучше... а вот зато бассеин можно
__________________
Вы еще не в саду?... Нет... Идите в сад... Вы там будете петь?... Нет, вы там будете слушать...
`Трое в лодке, не считая собаки`
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:42
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас аналогичный случай был - дочь... »
  #7598
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас аналогичный случай был - дочь поступила в старшие классы в новый лицей и на первой неделе сдавали кросс. Прибежала она с большим отрывом вместе с мальчиком-пловцом.
Он ее спрашивает: Ты чем занимаешься?
Она: -В смысле?
- Ты не можешь ничем не заниматься и ТАК бегать
А в футбол наш танцор каждый день после школы играет.


А моя последнее время целенаправленно халявит на физре под предлогом, что ей беречь себя надо для танцев. И я, плохая мама, отмазываю ее частенько записками. А то раньше постоянно на какие-то районные и городские соренования отправляли за выдающиеся физкультурные достижения.


Маш, я не поняла, вы с последним партнером тоже расстались???
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7599
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Всем добрый день! Принимаете в ряды новеньких?
Мы танцуем первый год (Дети1 Екласс). Клуб Лита+
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:59
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7600
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Вчера были на "Восходящих звездах" заняли четвертое место в Дети-1. Первый раз соревновались в этой группе, могу сказать, что после начинашек, тяжеловато. Дети привыкли занимать первые места в своем классе "Н", а теперь тренер присвоил нам "Е" класс и мы сразу скатились вниз. Тренер говорит опыта мало. Жалко было смотреть на детей, которые из за задержки начала конкурса, вынуждены были сидеть по 6 часов в зале. Было душно, раздевалок нет, маленький загон для места, где можно перекусить... но ничего, будем набираться опыта и терпения.
zaykina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena