Спортивные бальные танцы - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 15:34
ответ для zaykina , на сообщение « Вчера были на "Восходящих звездах"... »
  #7601
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Угу, мы со своим Н3 вчера поперлись в открытый класс (правда, соло, так партнер пока к такому не готов), в итоге 5 место в финале и, честно говоря, довольны результатом (в смысле я ребенок расстроен).
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:47
ответ для zaykina , на сообщение « Вчера были на "Восходящих звездах"... »
  #7602
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Вчера были на "Восходящих звездах" заняли четвертое место в Дети-1. Первый раз соревновались в этой группе, могу сказать, что после начинашек, тяжеловато. Дети привыкли занимать первые места в своем классе "Н", а теперь тренер присвоил нам "Е" класс и мы сразу скатились вниз. Тренер говорит опыта мало. Жалко было смотреть на детей, которые из за задержки начала конкурса, вынуждены были сидеть по 6 часов в зале. Было душно, раздевалок нет, маленький загон для места, где можно перекусить... но ничего, будем набираться опыта и терпения.
Там мне кажется это за правило (я имею ввиду задержки). Так не хотела туда ездить, а теперь придется, т.к. Заварзина очень любит выставлять там свои пары.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:14
ответ для neva318 , на сообщение « Спасибо :flower: пока ответа ждала сама... »
  #7603
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
Спасибо пока ответа ждала сама побрела читать темку с самого начала
вот никак не ожидала, что парень наш тааак увлечётся дзюдоист второго года обучения, участвовавший в соревнованиях, вдруг так увлёкся танцами! я конечно рада тем более ходила недавно на открытый урок и реально увидела, что он один из лучших, приятно теперь вот про туфли заговорил, ну прямо обморочно необходимы туХли профессиональные для танцев
Я знаю боксеров тренера даже обязуют ходить на бальные танцы. Это помогает им в боксе!
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:32
ответ для zaykina , на сообщение « Вчера были на "Восходящих звездах"... »
  #7604
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Вчера были на "Восходящих звездах" заняли четвертое место в Дети-1. Первый раз соревновались в этой группе, могу сказать, что после начинашек, тяжеловато. Дети привыкли занимать первые места в своем классе "Н", а теперь тренер присвоил нам "Е" класс и мы сразу скатились вниз. Тренер говорит опыта мало. Жалко было смотреть на детей, которые из за задержки начала конкурса, вынуждены были сидеть по 6 часов в зале. Было душно, раздевалок нет, маленький загон для места, где можно перекусить... но ничего, будем набираться опыта и терпения.
Оля, поздравляю!! А мы вчера так и не доехали до Восходящих , наш Паша заболел (мы тоже из Литы+, мама Ульяны)
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:33
ответ для cheroks , на сообщение « Угу, мы со своим Н3 вчера поперлись в... »
  #7605
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от zaykina Посмотреть сообщение
Вчера были на "Восходящих звездах" заняли четвертое место в Дети-1. Первый раз соревновались в этой группе, могу сказать, что после начинашек, тяжеловато. Дети привыкли занимать первые места в своем классе "Н", а теперь тренер присвоил нам "Е" класс и мы сразу скатились вниз. Тренер говорит опыта мало. Жалко было смотреть на детей, которые из за задержки начала конкурса, вынуждены были сидеть по 6 часов в зале. Было душно, раздевалок нет, маленький загон для места, где можно перекусить... но ничего, будем набираться опыта и терпения.
Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Угу, мы со своим Н3 вчера поперлись в открытый класс (правда, соло, так партнер пока к такому не готов), в итоге 5 место в финале и, честно говоря, довольны результатом (в смысле я ребенок расстроен).
Привет всем, принимайте и нас новеньких Клуб Акцент, категория Н1 - 2002-2003гр.
Тоже участвовали в этом турнире. Первый раз на такого уровня соревнованиях. Считаю, что наши детки не плохо выступили, вышли во 2 финал и взяли 1 место (правда не только мы), но с учетом того, что за каникулы не тренеровались и партнерша болела, хорошо выступили.
(меня наверно все видели - иногда ходила и плясала с годовалой дочкой)
Посмотрели на костюмы, теперь и нам тренер рекомендует озадачиться этим.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:24
ответ для Marta31121978 , на сообщение « Привет всем, принимайте и нас... »
  #7606
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
(меня наверно все видели - иногда ходила и плясала с годовалой дочкой)
я Вас, наверно, видела Еще была одна мамочка совсем с малышом до годика В Вашей категории, конечно, было очень много народа 2 захода, 3 финала, а еще эти бесконечные разборки, кто с каким номером и в какой группе, все путались: и дети и родители
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:41
ответ для anastassy , на сообщение « я Вас, наверно, видела :flower: Еще... »
  #7607
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
я Вас, наверно, видела Еще была одна мамочка совсем с малышом до годика В Вашей категории, конечно, было очень много народа 2 захода, 3 финала, а еще эти бесконечные разборки, кто с каким номером и в какой группе, все путались: и дети и родители
да уж, полный мрак с разборками
а вы в какой категории выступали?
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:47   #7608
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
а вы в какой категории выступали?
Соло Н3 2002-2003. А вообще нам в Н2 надо было, попутали малость с группой В воскресенье пойдем на Золотой башмачок.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:26   #7609
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А моя последнее время целенаправленно халявит на физре под предлогом, что ей беречь себя надо для танцев. И я, плохая мама, отмазываю ее частенько записками. А то раньше постоянно на какие-то районные и городские соренования отправляли за выдающиеся физкультурные достижения.


Маш, я не поняла, вы с последним партнером тоже расстались???
Ага, расстались.
До прошлого года Оля ежегодно бегала за школу и за район на лыжах
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:52
ответ для anastassy , на сообщение « Соло Н3 2002-2003. А вообще нам в Н2... »
  #7610
Milenanew
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Соло Н3 2002-2003. А вообще нам в Н2 надо было, попутали малость с группой В воскресенье пойдем на Золотой башмачок.
А я не нашла информации о Золотом башмачке. Подскажите где посмотреть можно. И ведь вроде был 16.01?
Milenanew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena