Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 20:34   #461
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что надо добиваться личной встречи...
ну что он сможет сделать? удерет что ли роняя тапки? все равно объясниться ему придется... дистанционно он может сколько угодно времени "завтраками" и "следующими неделями" кормить...
как минимум, выяснить вопрос окончально.
Jia is offline  
Старый 31.01.2011, 20:38
ответ для Jia , на сообщение « Вы не поняли. я не предлагаю бить же. я... »
  #462
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Вы не поняли. я не предлагаю бить же. я говорю ПО-МУЖСКИ. просто поговорить убедительно. это не имеет отношения к интеллигентности. Автор же замуж вышла, муж есть. Позвонить-назначить встречу (можно представиться новыми клиентами, если что)- поговорить. и все.
вопрос мотивации. было бы важно, пошли бы и решили эту проблему. на вербальном уровне.
Просто набить лицо тоже предлагалось. Поэтому так подумала.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 31.01.2011, 20:45   #463
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Просто набить лицо тоже предлагалось. Поэтому так подумала.
мной не предлагалось. мне бы и в голову не пришло. нехорошо обобщать, приписывая мне чужие слова)
я про поговорить. вы просто написали что нужна помощь, вот я и не поняла, почему муж автора не может разобраться.
Jia is offline  
Старый 31.01.2011, 21:01
ответ для Jia , на сообщение « мной не предлагалось. мне бы и в голову... »
  #464
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мной не предлагалось. мне бы и в голову не пришло. нехорошо обобщать, приписывая мне чужие слова)
я про поговорить. вы просто написали что нужна помощь, вот я и не поняла, почему муж автора не может разобраться.
Как я поняла, Бакин не отказывается , на конфликт не идет, назначает очередную дату, и пропадает. Боюсь что личная встреча ничего не решит, отдать при встрече он ничего не сможет, опять навешает лапши и всё, хоть мужчине, хоть женщине. Что самое интересное - денег то он так и не получил за съемку. Думала, может кто знает его лично, или знает того, кто знает его лично, чтоб как-то уже выяснить этот вопрос и получить хоть ЧТО-ТО с этой свадьбы. Если эти файлы еще существуют. А что решит суд? Ну вернет от уплаченные 2 тысячи. Ну и всё, на что можно рассчитывать. На юристов больше потратят.
__________________
I ♥ photography

Последний раз редактировалось idelena; 08.04.2012 в 18:53.
Iwanowa is offline  
Старый 31.01.2011, 21:21
ответ для Iwanowa , на сообщение « Как я поняла, Бакин не отказывается ,... »
  #465
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мной не предлагалось. мне бы и в голову не пришло. нехорошо обобщать, приписывая мне чужие слова)
я про поговорить. вы просто написали что нужна помощь, вот я и не поняла, почему муж автора не может разобраться.
Как я поняла, Бакин не отказывается , на конфликт не идет, назначает очередную дату, и пропадает. Боюсь что личная встреча ничего не решит, отдать при встрече он ничего не сможет, опять навешает лапши и всё, хоть мужчине, хоть женщине. Что самое интересное - денег то он так и не получил за съемку. Думала, может кто знает его лично, или знает того, кто знает его лично, чтоб как-то уже выяснить этот вопрос и получить хоть ЧТО-ТО с этой свадьбы. Если эти файлы еще существуют. А что решит суд? Ну вернет от уплаченные 2 тысячи. Ну и всё, на что можно рассчитывать. На юристов больше потратят.
ну, если вы решили все за автора и ее мужа-тогда, конечно, не буду спорить

Последний раз редактировалось idelena; 08.04.2012 в 18:53.
Jia is offline  
Старый 31.01.2011, 21:35
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #466
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Девочки, всем привет!!!!!!!)))))
Если в так легко было бы встретиться с этим........ Б., давно бы уж встретились, вот только где его достать!!!!!!!?
Мне уже на эл. почту высылают такие письма, сейчас одно из них вам процитирую:
Сергей (не буду писать его фамилию):
Тема: Фотограф Б.Вор
"Добрый день!
Меня зовут Сергей и свадьба у нас была летом 2010
получили мы фото спустя 2месяца.
Подняв вопрос о неустойке, была у Бакина истерика и море хамства.
Вобщем тот еще типчик.
Хотел спросить много нас таких?
Есть у меня мыслишка но нужно отзывов хотя бы 10 - 15 о его подходе к работе и клиентам.
И вам сам фотограф с угрозами не заявлялся сюда мол вы мне всех клиентов распугали.....
А то на форумах он там в суд парня типа вызывал..... (может сам себя).
Спасибо


жена хотела с него снять 30% но он встретился с нами в кафе и пришел с какимто хачиком который правда не вписывался в беседу. Бакин закатил такой скандал и заявил что это мы от него скрывались все это время а он мягкий и пушистый. и это мы его кинуть хотим мол что у него все было готово на следующий день(вот в суде и доказывай что не олень. ушлый гад).
наш совет сделайте ксерокс договора а оригинал оставте у себя, хотя бы поржоте как искусно под шумок он будет его разрывать.... он грозил что сотрет все фото если будем его доставать, нам пришлось отдать все деньги
мы спецом разменяли помельче и сунули ему катлету в 5000 по 50 рублей. пусть подавится а фото так себе но в %70 нормальные.
Желаем удачи."


Вот так вот!Поверьте, если мы все-таки встретимся с ним, я думаю, что муж просто так это всё не оставит!Буду держать вас в курсе!Спасибо, за то, что помните о нас!!!!!!

Последний раз редактировалось polechucka; 09.02.2011 в 09:28.
polechucka is offline  
Старый 31.01.2011, 22:08
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #467
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Может, конечно, и неинтеллигентно, но лицо Бакина уже давно на тумаки напрашивается. И я бы громко апплодировала, если б кто-нибудь наказал его за такое отношение!
majorka86 is offline  
Старый 31.01.2011, 23:10
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #468
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


ну встретиться то можно, позвонив и представившись новыми клиентами. Хотим свадьбу, хотим с Вами встретиться, дать аванс и обсудить красивые места
spiridonochka is offline  
Старый 01.02.2011, 00:03
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #469
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Девочки, вы мои дорогие!!!!ТРУБКУ ОН НЕ БЕРЕТ !!!!НИ НА ЧЬИ НОМЕРА!!!!!!
ВЕРНЕЕ, НЕ БРАЛ!))))ДОЗВОНИЛАСЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ДО НЕГО, сказал, что типа болеет!оПЯТЬ ОБЕЩАНИЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ СДЕЛАТЬ!!!ооой, даже и не знаю, стоит ли ждать!!!!((((
Но.. надежда умирает последней!!!!!!!!ТАк что, к концу недели отпишусь!!ДЕржите кулачки!!!
polechucka is offline  
Старый 01.02.2011, 09:27
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #470
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena