Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 20:14
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Что, кстати, с консилером? Все также... »
  #18311
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Что, кстати, с консилером? Все также хорош, как и сначала? В морщинки не забивается?
Оль, да вроде не забивается, но он пропадает потом...но за 96 рублей очень даже ничо хош принесу на затест? мне пока из моих, кажется пяти консилеров, больше всего ланкомовский нра, я писала про него как то...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 20:35
ответ для п@ни , на сообщение « Оль, да вроде не забивается, но он... »
  #18312
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Оль, да вроде не забивается, но он пропадает потом...но за 96 рублей очень даже ничо хош принесу на затест? мне пока из моих, кажется пяти консилеров, больше всего ланкомовский нра, я писала про него как то...
Хочу!
А у меня ни одного. Хожу с естественной синевой под глазами, изображая, что привношу натуральность и легкость в макияж
У меня все средства, включая невесомейшую вуальку ID усиливают резкость морщинок вокруг глаз при улыбке
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 21:27
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Хочу! А у меня ни одного. Хожу с... »
  #18313
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Хочу!
А у меня ни одного. Хожу с естественной синевой под глазами, изображая, что привношу натуральность и легкость в макияж
У меня все средства, включая невесомейшую вуальку ID усиливают резкость морщинок вокруг глаз при улыбке
дык, я сама так хожу очень часто не можу я каждое утро перед работой полный мейк делать...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:02   #18314
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


в Лету в Галерее лаки точно есть, и не мало... я еще на них смотрела и не решилась взять, тк Колорамы полно
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:34   #18315
Frelena
Активный участник
 
Аватар для Frelena
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м. Пионерская, Коломяжский проспект
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
тушь Клиник - ничего хорошего не вышло, все равно комкуется. что-то раньше ее на дольше хватало, как мне кажется
это точно!! осенью хватило на целых три месяца а сейчас купила, а она уже какая-то подзасохшая..... и не я одна, подруга брала одновременно со мной только другую по цвету и действию, и тоже самое
__________________

Frelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 23:58   #18316
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Frelena Посмотреть сообщение
это точно!! осенью хватило на целых три месяца а сейчас купила, а она уже какая-то подзасохшая..... и не я одна, подруга брала одновременно со мной только другую по цвету и действию, и тоже самое
Ну че ваще творится!
Я, как раз, Клиник хотела взять...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:10
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Ну че ваще творится! :015: Я, как раз,... »
  #18317
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Девы, а кто видел Кору в Выборгском-Калининском р-нах? Интересует маска с фрукт. кислотами. В той аптеке, где раньше покупала, Кора вообще пропала А мне приспичило
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:00   #18318
lilitili
Гость
 
Аватар для lilitili
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25


Девушки, а подскажите пожалуйста кремик вокруг глаз с осветляющим эффектом. А то увидела свои фотки без макияжа и поняла, что скоро в сову превращусь Можно не очень бюджетный
lilitili is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:09   #18319
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Frelena Посмотреть сообщение
это точно!! осенью хватило на целых три месяца а сейчас купила, а она уже какая-то подзасохшая..... и не я одна, подруга брала одновременно со мной только другую по цвету и действию, и тоже самое
вот блин, что ж теперь делать
Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Ну че ваще творится!
Я, как раз, Клиник хотела взять...
я тут в соседней темке почитала про туши, думаю мэйбелин взять - народ хвалит
Цитата:
Сообщение от lilitili Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите пожалуйста кремик вокруг глаз с осветляющим эффектом. А то увидела свои фотки без макияжа и поняла, что скоро в сову превращусь Можно не очень бюджетный
и мне тоже подскажите
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:28   #18320
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Накопала вчера в Спектре новую для себя марку косметики по уходу за лицом.
Называется Alterra (производство Rossmann, Германия), на упаковке указано, что косметика соответствует стандартам BDIH, без силикона, парабенов, консервантов и синтетических отдушек (вроде так).
Ну я и оторвалась Купила крем дневной, ночной и для кожи вокруг глаз (серия с орхидеей для зрелой кожи), очищающую эмульсию (умывалку) с алоэ и масочки с алоэ и с орхидеей.
По крему для кожи вокруг глаз - впитывается хорошо, отеков с утра не было, увлажняет тоже вроде нормально (не сушит точно). Дневной крем - текстура приятная, впитывается, увлажняет, смягчает хорошо, но для меня жирноват.
Умывалка очень понравилась, после нее нет ощущения сухости совершенно.
Цена вопроса - очищающие средства по 119, кремы для лица - 129, для кожи вокруг глаз - 179, маски по 49 руб. (сашеты на 2 использования).
Пока все нравится, но буду тестить еще. А то AA Therapy у меня как-то не пошла ( Крем на коже просто пленкой остается, а когда основу под макияж наносишь , то все скатывается.
Купила еще шампунь нейтральный НС, сегодня хожу как одуван Но хоть голова не чешется и не шелушится. И еще гелей для душа тоже Сиберики набрала.
Сходила за салфетками в магазин
Нелка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena