Кому удавалось вернуть мужей? Какие у вас были отношения в семье? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 13:01
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #71
Kamensk 007
Участник
 
Аватар для Kamensk 007
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 161


У меня был опыт. Боюсь, он вас не утешит.
Ушел. Через 2 месяца пришел обратно. Пол года еще прожили. Все эти полгода со стороны все выглядело просто идеально.
Но, я, что-то все-равно чувствовала. НЕ могу объяснить. Просто видела - не то.
А тетенька та тоже, как выяснилось, его все это время обрабатывала. Когда я потом нашла их переписку, то там было типа того: милый, я на все согласна, живи и делай так, как тебе будет легче. Я согласна быть вечной тайной любовницей, скрываться, видеть тебя тогда, когда ты сам этого захочешь, не требовать ничего и тыпы. Гадость, короче, редкостная понаписана. Так вот, как то раз показалось мне его поведение странноватым. Итог - поймала их с поличным. Снимали номер на час в гостинице в рабочее время. Мне предварительно сказал, типа, не смогу отвечать полтора часа на телефон - важное совещание .
ВОт и вся история. Чемоданы были спакованы, мальчик выгнан. С того самого дня ни разу его не видела и даже не слышала его голоса. ТО минимальное общение, которое есть - по электронке.
А ведь тоже когда просился назад после первой "ходки" клялся - божился, чуть ли не ревел. А вот оно как все получилось...
Kamensk 007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:01
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А как он это объясняет, стесняюсь... »
  #72
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А как он это объясняет, стесняюсь спросить?
он никак не объясняет - говорит, что я не пойму. Знаю, что она закатила ему истерику, когда он сказал, что усе, думаю, что не хочет причинять ей еще большей боли или, возможно, боится, что она что-то с собой сделает.... не знаю...
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:04
ответ для Lerun , на сообщение « он никак не объясняет - говорит, что я... »
  #73
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
он никак не объясняет - говорит, что я не пойму. Знаю, что она закатила ему истерику, когда он сказал, что усе, думаю, что не хочет причинять ей еще большей боли или, возможно, боится, что она что-то с собой сделает.... не знаю...
Автор, перспектива не радужная ИМХО.
Она им умело манипулирует, он не против и ведецца на это. Игрища вообщем. Очень возможно секс. Ну и доподлинно, что там между ними происходит знаю только они, а что он говорит вам это дело двадцатое.
Ну а то, что еще и друзья его настроены на сохранение им отношений с ней это полный швах. С точки зрения их порядочности и морали. А окружение тоже ой как человека характеризует.

Я бы гнала поганой метлой, что бы тут не говорили.

Понимаю, что вам хочется услышать другое, но уж как есть.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:18   #74
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, перспектива не радужная ИМХО.
Она им умело манипулирует, он не против и ведецца на это. Игрища вообщем. Очень возможно секс. Ну и доподлинно, что там между ними происходит знаю только они, а что он говорит вам это дело двадцатое.
Ну а то, что еще и друзья его настроены на сохранение им отношений с ней это полный швах. С точки зрения их порядочности и морали. А окружение тоже ой как человека характеризует.

Я бы гнала поганой метлой, что бы тут не говорили.

Понимаю, что вам хочется услышать другое, но уж как есть.
Согласна на все сто. Хочу добавить свои пять копеек. Безусловно каждая ситуация индивидуальна. И есть примеры, что человек "вляпавшись" в любовницу, и сам уже не рад...А когда все действо открывается, и жена со скалкой приходит с разборками, так и вовсе готов умереть, но это в случае действительно когда человек ошибся, причем ошибся по крупному. И тогда он действительно переоценивает свои отношения с женой, понимая что все есть шелуха, и остается в семье, причем четко понимая насколько важны и ценны для него семейные отношения.
А бывает и совершенно по другому, когда формально перед женой пустил слезу, а на самом деле весьма удобно сидит на двух стульях.
Кстати, как правило, мужчины продолжают еще энное количество времени похаживать к старой знакомой. Особенно если отношения были длительные. При этом жене естессно говорят что все, только ты. Им для завершения процесса нужно время. Тормозной путь у всех разный. И от правильного поведения жены многое зависит.
Автор, а сколько времени муж отсутствовал??? И где он все это время находился???????
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:22   #75
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Говорила уже. Он говорит, что полностью разорвать коммуникации с ней сейчас невозможно.
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:27   #76
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


да, я все это понимаю. Но пока я иду осторожно. Я не хочу пережить то, что пережила последние пол года. Но и понимаю, что человек этот мне нужен. Люблю я его. Поэтому пока никаких резких движений не делаю (не знаю правильно или нет). Не хочу рубить с плеча...

Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Автор, а сколько времени муж отсутствовал??? И где он все это время находился???????
отсутствовал 2 месяца, жил у друга это время.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:30
ответ для Lerun , на сообщение « Кому удавалось вернуть мужей? Какие у... »
  #77
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Автор, я правильно понимаю, что вы практически на любые формы отношений готовы (ну или готовы делать вид, что готовы), просто чтобы человек был рядом?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:34
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Автор, я правильно понимаю, что вы... »
  #78
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, я правильно понимаю, что вы практически на любые формы отношений готовы (ну или готовы делать вид, что готовы), просто чтобы человек был рядом?
нет, добровольно терпеть любовницу я не готова. Поэтому он и ушел тогда. Но, у нас двое детей, и ко мне у него есть чувства, я это вижу. И я его люблю. Поэтому я и борюсь за нас.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:36
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Автор, я правильно понимаю, что вы... »
  #79
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, я правильно понимаю, что вы практически на любые формы отношений готовы (ну или готовы делать вид, что готовы), просто чтобы человек был рядом?
Я же говорю ответ в том , как звучит основная нота темы УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ , это не муж сам пришёл и осознал , покаялся и понял , что ему нужна семья , а это автор всеми силами , слезами , детьми пыталась его вернуть , и автор зависима и пойдёт на любые условия , лишь бы муж был рядом , вопрос в ценности и качестве таких отношений по мне так лучше было дать мужу время на принятие взвешенного решения , зачем автор делает себе больно мне не понятно , это игра в одни ворота и автор явно сторона проигравшая
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:44   #80
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я же говорю ответ в том , как звучит основная нота темы УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ , это не муж сам пришёл и осознал , покаялся и понял , что ему нужна семья , а это автор всеми силами , слезами , детьми пыталась его вернуть , и автор зависима и пойдёт на любые условия , лишь бы муж был рядом , вопрос в ценности и качестве таких отношений по мне так лучше было дать мужу время на принятие взвешенного решения , зачем автор делает себе больно мне не понятно , это игра в одни ворота и автор явно сторона проигравшая
я независима. Я хочу быть с ним только потому что я люблю его. Я финансово независимая, у меня есть хорошая работа, для детей я нашла хорошую няню (родители далеко). Поэтому, если что, могу сама растить свою семью. Да, это безумно тяжело. Да, мне приходиться приходить с работы, 2 часа заниматься детьми, укладывать их спать и опять садиться за комп, чтобы работать. И спать по 4-5 часов, да еще к ребенку скакать, потому что сейчас лезут сразу 4 зуба. А потом утром вставать и опять ехать на работу. Это цена моей финансовой независимости и я ее готова платить.

Но у меня есть чувства к этому человеку. Поэтому и написала "вернуть". Я прекрасно понимаю какие ошибки в нашем браке допустила я. Да, когда люди расходятся, виноваты оба. Но я со своей стороны ошибки исправила и делала попытки его вернуть. Потому что хочу быть с ним.
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena