Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 12:47   #1201
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Вообще не понимаю эту бредятину с терапевтом, также с врачем по невынашиванию...
Первую беременность ходила по всем, мучилась..во вторую нафиг не пойду, нервы трепать, да и ничего дельного не говорят.
Как был токсикоз, сердцебиение, тахикардия...так оно все и осталось, ни один врач, даже эндокринолог ничего хорошего не сделал. Спрашивается,зачем к ним ходить?! так для отметочки, чтоб с должности их не сняли.
Эндокринолог, вообще менялся постоянно, а то и не было месяцами, анализы мои на гормоны потеряли, 3 месяца ходила искала, без толку. А таблеточки гормональные сказали пить! я отказалась, т к без анализов, сказал а-не буду. А они мне- да что ты, не повредит, пей. Еще и ругали,что не пила.

Я считаю,если уж есть какие проблемы, и хотите помочь себе, полечиться, явно не ЖК нашей. А идти к специалистам платным или знакомым.
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:48   #1202
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
не знаю... там же наверно большинство беременные, что им меня без очереди пропускать))
и я так не умею, кирпичом да ладно, я и в марте схожу, мне не горит
я имею ввиду без записи. а в марте у вас уже больше 12 недель будет. Или до 20 недель надо встать на учет, чтоб пособие дали? опять забыла.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:50   #1203
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


там все равно очередь "вживую" происходит, т.к. состоит из беременных и тех, кто по записи.
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:20
ответ для Vitalika , на сообщение « Вообще не понимаю эту бредятину с... »
  #1204
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю эту бредятину с терапевтом, также с врачем по невынашиванию...
Первую беременность ходила по всем, мучилась..во вторую нафиг не пойду, нервы трепать, да и ничего дельного не говорят.
Как был токсикоз, сердцебиение, тахикардия...так оно все и осталось, ни один врач, даже эндокринолог ничего хорошего не сделал. Спрашивается,зачем к ним ходить?! так для отметочки, чтоб с должности их не сняли.
Эндокринолог, вообще менялся постоянно, а то и не было месяцами, анализы мои на гормоны потеряли, 3 месяца ходила искала, без толку. А таблеточки гормональные сказали пить! я отказалась, т к без анализов, сказал а-не буду. А они мне- да что ты, не повредит, пей. Еще и ругали,что не пила.

Я считаю,если уж есть какие проблемы, и хотите помочь себе, полечиться, явно не ЖК нашей. А идти к специалистам платным или знакомым.
Терапевт незнаю для чего нужен тоже
К эндокринологу я сходила в 44 поликлинику, т.к. у нас в ЖК, да....с ними какая то проблема была постоянно, она мне выписала таблеточки, я их пью....
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:45
ответ для Счастливая , на сообщение « там все равно очередь "вживую"... »
  #1205
SvEdo
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 914


Девочки, я у хваленой здесь Логиновой. Я так и не поняла, чем она многим нравится- только тем, что не хамит? Жуткая мямля, всего боится, направление не выклянчить, ни на один вопрос толком ответить не может. И эти жуткие очереди... У меня постельный режим, сидеть нельзя, вот надо идти к ней за родовым сертификатом- не представляю, как попасть, чтоб в очереди не сидеть... Муж уже ходил- его даже не записала на получение сертификата... А может теперь не надо заранее записываться? Кто получал- ответьте, пожалуйста!
SvEdo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:58   #1206
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


На получение сертификата на приеме записывают на определенное время..правда просидела там минут 40 все равно..Чтоб на приеме в очереди не сидеть я приходила часиков в 10-11..уже народу поменьше. А про терапевта..не записаться мне было- так и говорила на приеме на вопрос почему не была.. так сразу находился номерок..причем не к Пащенко.
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:19   #1207
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
я имею ввиду без записи. а в марте у вас уже больше 12 недель будет. Или до 20 недель надо встать на учет, чтоб пособие дали? опять забыла.
чтобы пособие дали, нужно до 20-ти недель, до 12-ти это 400 с чем то рублей дают!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:35
ответ для coldwoman , на сообщение « чтобы пособие дали, нужно до 20-ти... »
  #1208
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81
терапевтт



вот и я сегодня висела на телефлне с 8.55 до 9.46...сняли трубку и обломали..мест нет... тетка по телефону мне почему то очень жаловалась на свою нелегкую судьбу, в итоге сказала, что пойдет сейчас же к заведующей, типо надо решать воопрос с терапевтом...
завтра с утра иду в ж/к, подойду узнаю, что там с записью....а так у меня вообще 32 недели и кроме стоматолога ни кто не пройден
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:43
ответ для irena-linna , на сообщение « терапевтт »
  #1209
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ирэн леви Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может сказать по поводу узи в мед-а: кто там хороший узист или особо выбора нет?
Не знаю насчет кто хороший, но была в 20 недель у простого узиста там и мне очень понравилось, вот через полторы недели иду теперь к кандидату (это дороже на 200 р))))

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
а разве нельзя по беременности без очереди? попробуйте! "Морду кирпичом" и вперед!
Угу.. попробуй) В очереди там почти все и сами беременные, а т.к. они не в первый раз уже и так в "восторге" от нашей ЖК, что можно и самой кирпичем получить или как минимум узнать о себе много нового)
Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Повезло Вам, я начала звонить в 9,27 в 9,48 они подняли трубку и сообщили что поздняк, номерков больше нету, и до 22 февраля будет сложно к терапевту попасть....т.к. до 22.02 принимает тока одна, а вторая на учебе..........

Девочки вот скажите, обязательно после 30 недель то к терапевту идти??? они ж все равно дельного ничего не скажут???может и не стоит рыпатся??я вот тока боюсь роддом не пошлет меня?
Я от посещения их терапевта в 30 недель отказалась, решила, что нечего себе нервы трепать, ничего нового или хорошего мне все равно не скажут. В РД вообще полное ощущение, что на твою обменку плевать, только теперь из-за ситуации с флюшками туда сильно смотрят, но специалисты их мало интересуют.

Цитата:
Сообщение от irena-linna Посмотреть сообщение
вот и я сегодня висела на телефлне с 8.55 до 9.46...сняли трубку и обломали..мест нет... тетка по телефону мне почему то очень жаловалась на свою нелегкую судьбу, в итоге сказала, что пойдет сейчас же к заведующей, типо надо решать воопрос с терапевтом...
завтра с утра иду в ж/к, подойду узнаю, что там с записью....а так у меня вообще 32 недели и кроме стоматолога ни кто не пройден
Правильно, пусть решат с терапевтом - уволит к чертовой матери.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:48   #1210
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Я к терапевту ходила только 1 раз - недели в в 22.
Хотя мне в карточке чего только не написали и угрозу невынашивания (при этом в кабинет по невынашиванию не направляли).
К эндокринологу ходила 2 раза - сдала анализы и через10 недель узнала результаты.
Больше к терапевту идти не собираюсь и мне никто не напоминает...
Nyurashik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena