Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 10:22   #7171
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Апельсины очень вкусные1
Без косточек, сочные, кисло-сладкие. Кожура толстая, но зато чистятся хорошо, мы их как мандарины вчера поглощали, на дольки разделяли .
Вчера не дошла, интересно сегодня будут...
Девочки кто пойдет сегодня, отпишитесь плиз
katunia123 is offline  
Старый 03.02.2011, 10:49
ответ для Веденеева , на сообщение « ага не тянет :046: »
  #7172
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ага не тянет
С внуком ездила сидеть, а там по дороге домой 2 К на Рус. и Кар. вот и заскочила по пути. А так только в свою за продуктами, когда надо, а в прошлом году , как грится, и ночью и днём,
и тянуло, тянуло в К. Сейчас спокойненько кой-чего посканю и домюшки. Батарейки нужны мизинчиковые, пальчиковых полно, а то купили игруху, а она жрёт батарейки не мерено. Ну а богемия длиинногая с золотом, моя страсть, тем более 1 шт. уже кокнули.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 03.02.2011, 10:52
ответ для verbera , на сообщение « Девочки,добрый вечер,ищу сапожки... »
  #7173
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,ищу сапожки смешарики с прошлогодней распродажи,размер 23-24,могу поменять на что-нить.Еще скидку в родео-драйв,я все как-то купоны выкидывала с чеками,а тут съездить собрались,может у кого осталась.
У меня есть, вроде, с Нюшей, розовые, размер не помню, надо в хламнике посмотреть.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 03.02.2011, 10:59
ответ для verbera , на сообщение « Девочки,добрый вечер,ищу сапожки... »
  #7174
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,ищу сапожки смешарики с прошлогодней распродажи,размер 23-24,могу поменять на что-нить.Еще скидку в родео-драйв,я все как-то купоны выкидывала с чеками,а тут съездить собрались,может у кого осталась.
У меня есть 1 купон на скидку в Родео Драйв до 17 февраля.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline  
Старый 03.02.2011, 11:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7175
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Потащилась вчера на Пионерию. Апельсинов нет, народ активно разбирал какие-то одеяла соскидкой 100р. от первоначальной цены. Доски гладилные отвратные, дспэшные, в Касторама такие по 200рэ! Много желтых ценников, но цены, мягко говоря, не чесные - на ценники две цены старая, зачеркнутая и новая. Так старая процентов на 40 выше той, что была до уценки, а новая, почти такая же, как была чесная старая.
tenderose is offline  
Старый 03.02.2011, 11:16   #7176
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Да ладно и в этом году неплохо. Взять например сковородки (нормальные, а не фольгу) 300 р. против 1000 тоже подарок. Книги
Не знаю кто чего по 19 и 1р. стоящего набрал....
Колготки? Так та-же скидка от цены что и сейчас делают, но на более дорогие вещи.
Одежда, игрушки? В принципе тоже. Лего за 600 против 2500....
В прошлом году было Лего за 1р., 19, 49.? Нет.
Вот уж удивили)))Это я про книги...хожу молча, сканю, сканю....тишина, думала что точно распродажи на книги нет. А тут на тебе ,

И не уже ли Вы,все же на севере лего нашли, я судя по всему одна в пролете, ну да не страшно, я больше за книги думаю.
красная шапка is offline  
Старый 03.02.2011, 11:16   #7177
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
У меня язык не повернётся сказать господин полицейский , особенно некоторым представителям , которые с видимым трудом закончили среднюю школу
Это коненчо офф полный, но Вы реально считате, что в ППС, например, жизненно необходимы люди с высшим образованием?
А как обращаться- это уж каждый решает в меру своего образования и воспитания.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 03.02.2011, 11:45   #7178
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
В прошлом году было Лего за 1р., 19, 49.? Нет.
было но - единично. И в основном в мятых-драных коробках.

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
У меня есть, вроде, с Нюшей, розовые, размер не помню, надо в хламнике посмотреть.
а у меня гардеробная зовется "хламовником", видимо это у всех так, кто в Карусель часто ходит - хлам накапливается
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 03.02.2011, 11:59   #7179
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Вот уж удивили)))Это я про книги...хожу молча, сканю, сканю....тишина, думала что точно распродажи на книги нет. А тут на тебе ,

И не уже ли Вы,все же на севере лего нашли, я судя по всему одна в пролете, ну да не страшно, я больше за книги думаю.
Сейчас вроде книги не попадаются, по крайней мере мне, массовая распродажа на них была ноябрь-декабрь, а по поводу лего :я хожу только Пионерка-Савушкина-Карбышева ну и Перекрестки Приморского р-на, лего у меня уже на все праздники на два года вперед и вчера я себе сказала, все хватит. Я думаю у многих кто ходит только по этим каруселям и даже на юга не выезжает лего тоже предостаточно, хотя могу и ошибаться.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 03.02.2011, 12:21   #7180
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Сейчас вроде книги не попадаются, по крайней мере мне, массовая распродажа на них была ноябрь-декабрь, а по поводу лего :я хожу только Пионерка-Савушкина-Карбышева ну и Перекрестки Приморского р-на, лего у меня уже на все праздники на два года вперед и вчера я себе сказала, все хватит. Я думаю у многих кто ходит только по этим каруселям и даже на юга не выезжает лего тоже предостаточно, хотя могу и ошибаться.
Я вот тоже думала, что у меня лего на 2 года вперед запасено, ан нет. У старшего ДР 31 декабря. 2 родителя, 2 бабушки и дедушка был, плюс от деда мороза. Практически все и ушло. Маленькие совсем наборчики презентую ему по пятницам, когда из санатория забираю. В лучшем случае до конца смены хватит и то сомневаюсь. Кроме всего, в лего еще папа наш играет наравне с сыном. Так что лего много не бывает.
__________________
Мама_Миши is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena