Хороший косметолог! Где найти? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 14:15
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #71
butenko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 383


а я могу посоветовать своего косметолога, очень долго я искала...и таки нашла. около метро маяковская, у нее свой кабинет. цены , смешные, что радует. еще она делает маникюр+педикюр, например маникюр стоит 350, педикюр вроде 700. уз читска + куча масок (2 часа со мной занималась) обошлась в 700р....и качество на "лицо"
__________________
butenko is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:29
ответ для butenko , на сообщение « а я могу посоветовать своего... »
  #72
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
а я могу посоветовать своего косметолога, очень долго я искала...и таки нашла. около метро маяковская, у нее свой кабинет. цены , смешные, что радует. еще она делает маникюр+педикюр, например маникюр стоит 350, педикюр вроде 700. уз читска + куча масок (2 часа со мной занималась) обошлась в 700р....и качество на "лицо"
Да и правда цены см ешные...
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:39   #73
Ariwik
Частый гость
 
Аватар для Ariwik
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 56


Девушки, подскажите пожалуйста: я записалась в салон Атлантис на 9 Советской на комбинированную (ультразвук. + механическую) чистку. Кто-то бывал там у косметолога, может поделиться впечатлениями?
Ariwik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:53
ответ для leonla , на сообщение « Косметолог в Красногв. и Невском р-не »
  #74
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от leonla Посмотреть сообщение
Насчет контингента это Вы, конечно, сильно погорячились. Платежеспособные мамочки есть во всех районах и от места жительства это не очень зависит. То что салоны все "крутые" в основном в ценнтре-согласна, но насчет сильных специалистов в них - абсолютно нет. Так же как везде у них есть и хорошие и плохие. А вои хорошие могут работать в цетнтре, но жить очень даже "в новых районах на окраинах города" и принимать у себя на дому. И получать от этого доход не меньше, чем в навороченных центрах, где существенная доля отдаваемых Вами средств уходит на оплату шикарного офиса на невском и бесплатные бахилы. Вот именно таких классных специалистов ищут мамочки на этом форуме, так как сидя домв не очень хочсется переплачивать за антураж, а хочется платить профессионалу за работу!
Я про работу "на дому не говорю". Это еще можно маску рискнуть наложить дома, но инъекционные методики, перманент, удаление вросшего ногтя и тому подобное я бы не советовал делать. При отрицательных результатах Вы потом ничего не докажете...

То что врачи косметологи живут в Невском и работают, я не спорю. Работают. Но "объема" тут нет). Тут больше по салонам народ ходит....
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:25   #75
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от poliana Посмотреть сообщение
Будьте добры, посоветуйте косметолога и клинику косметологическую на Комендантском! Буду благодарна!
Не совсем на Комендантском, но мне понравилась косметолог Комарова Александра из мед.центра Фиалка на Савушкина. Пошла к Комаровой по отзыву подруги, которая регулярно к ней ходит, пока довольна.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:34   #76
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Я про работу "на дому не говорю". Это еще можно маску рискнуть наложить дома, но инъекционные методики, перманент, удаление вросшего ногтя и тому подобное я бы не советовал делать. При отрицательных результатах Вы потом ничего не докажете...

То что врачи косметологи живут в Невском и работают, я не спорю. Работают. Но "объема" тут нет). Тут больше по салонам народ ходит....
Согласна на 100% , на дому можно только маски-массажи и подобное, но никак не инъекции или перманент!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:09
ответ для Shila , на сообщение « Не совсем на Комендантском, но мне... »
  #77
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Не совсем на Комендантском, но мне понравилась косметолог Комарова Александра из мед.центра Фиалка на Савушкина. Пошла к Комаровой по отзыву подруги, которая регулярно к ней ходит, пока довольна.
О, меня приглашали туда работать
Не пошла.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:31
ответ для butenko , на сообщение « а я могу посоветовать своего... »
  #78
miru
Участник
 
Аватар для miru
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
а я могу посоветовать своего косметолога, очень долго я искала...и таки нашла. около метро маяковская, у нее свой кабинет. цены , смешные, что радует. еще она делает маникюр+педикюр, например маникюр стоит 350, педикюр вроде 700. уз читска + куча масок (2 часа со мной занималась) обошлась в 700р....и качество на "лицо"
А поделитесь, пожалуйста, контактами. И это официальный какой кабинет или она на дому принимает?
miru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:53
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #79
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Вот про работу на дому с Антибиотиком согласна. Это уже обсуждалось не раз.
Я против надомников короче говоря.
Если уж в салоне можно испортить "лицо" и непонятно к кому там идешь, то что говорить о мастерах на дому. Их вообще не проверишь. Да и в плане дезинфекции как то стремно.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:07
ответ для Свекла , на сообщение « Хороший косметолог! Где найти? »
  #80
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


требовать диплом вот и проверка
Тунтуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena