Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 15:59
ответ для Vendredi , на сообщение « Смотрю, фитнесс начали потихоньку... »
  #2171
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Смотрю, фитнесс начали потихоньку обсуждать...))
Я уже почти неделю как пресс качаю и упражнения на спину делаю. Живот вообще ушел, только кожа чутка, на мой взгляд, дрявловата, но еще не вечер - нам только 16 денечков.
А вчера вышла первый раз на пробежку. Тяжело. С мая не бегала. Но я не переживаю - уверена, что восстановлюсь быстро
умница!!!!!!!!!!!!!!
я тоже с сегодняшнего дня буду пресс качать (вроде кровить перестало) и достала тренажер степ... буду ходить на нем... бегать у меня не получится...если только по дому
кг уходят сами по себе ТТТ... надеюсь так и будет продолжаться....
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline  
Старый 03.02.2011, 16:00
ответ для Vanda 78 , на сообщение « угол? ну наверное градусов 40-45, я... »
  #2172
Таира
Гость
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Науки 19/2
Сообщений: 11


Всем привет!
Как же много вы тут всего понаписали!
Мы тоже к вам
Родились 23 января. 3 кг, 51 см.
__________________
Таира is offline  
Старый 03.02.2011, 16:02
ответ для Vanda 78 , на сообщение « угол? ну наверное градусов 40-45, я... »
  #2173
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
угол? ну наверное градусов 40-45, я думаю. но у нас ооочень слабенький рефлекс ползания, приходится вот так извращаться. А надо около 20 градусов.

весы - враг наш)))) писает сколько раз в сутки? видно беспокойство - что не наедается? это по объему может быть немного, но по питательности - огого! я не взвешиваю, но все тут говорят. что памперсы маловаты уже которые 3-5 кг, а у нас аж с запАхом застегиваются. Но - малышка явно наедается, не беспокоится. Писает. какает. Старший (уже не раз рассказывала) тоже такой был худой. Взвешивала у врача с монетками в носках - чтобы не приставали.
офигеть
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline  
Старый 03.02.2011, 16:03   #2174
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
я с роддома качаю, только постепенно. в роддоме - просто втягивала и гапрягала. сейчас уже как до родов - качаю по 20 минут. а так же спину, жопень, ноги... по 40 минут кажный день. 20 утром и 20 вечером. Форму почти вернула, но пуз..... ээээх. кожу то куда девать....
мне муж вчерась сказать..если что чикнем обрежем т.е пластика...
но я надеюсь на мезу.... или обертывания.... в общем как то без пластики хочется обойтись
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline  
Старый 03.02.2011, 16:07
ответ для sjulf , на сообщение « Девочки, вчера не могла понять что... »
  #2175
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение

Вот что это было?
так это всё равно легко могут быть колики-газики как раз! моя тоже пукает-какает, но при этом газики иногда ей явно не дают жить спокойно, после всех манипуляций ставим трубочку - и всё, ребёнок моментально потом затихает и засыпает.

а может быть реакция на погоду, или, например, перегулял, перенабрался впечатлений.
varikvarik is offline  
Старый 03.02.2011, 16:08
ответ для asoliA , на сообщение « умница!!!!!!!!!!!!!! я тоже с... »
  #2176
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
когда она в процессе "общения" с тобой конкретно будет улыбаться
скоро скоро уже
жду не дождусь уже
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
умница!!!!!!!!!!!!!!
я тоже с сегодняшнего дня буду пресс качать (вроде кровить перестало) и достала тренажер степ... буду ходить на нем... бегать у меня не получится...если только по дому
кг уходят сами по себе ТТТ... надеюсь так и будет продолжаться....
блин, а я все жру еще немного и с такими аппетитами никакой фитнес не поможет(((
правда у меня до сих пор кровит еще - может потому и жор такой дикий
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 03.02.2011, 16:09
ответ для lilit1 , на сообщение « А у тебя разве наматрасника... »
  #2177
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

Я тупая, видимо, но я пускала дите ползать по наклонной доске ВВЕРХ. А потом выяснилось, что надо по направлению вниз, т.к. должно помогать земное притяжение)) Деть ныл, но полз. Я чудовище
.
гыгы, я тоже первый раз вверх её положила ползти по доске, муж пришёл грит "что ж ты, мать, делаешь?"
varikvarik is offline  
Старый 03.02.2011, 16:14
ответ для Irys , на сообщение « жду не дождусь уже :love: блин, а... »
  #2178
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
блин, а я все жру еще немного и с такими аппетитами никакой фитнес не поможет(((
правда у меня до сих пор кровит еще - может потому и жор такой дикий
+100! это ужас как жрать охота всё время!!!

у холодильничка ужо себе пост оборудовала, чтобы ходить далеко не надо было (в процессе кормления на кресле подъезжаю, достаю чего-нить, хомячу), но достало всё - нимагуууу.

хотя как показывает практика, что гречку только ешь, что не только - всё равно газики, так что буду забивать потихоньку на диету. а то один нервяк с ней, я если голодная -я ещё и злая становлюсь, а толку никакого по ходу.
varikvarik is offline  
Старый 03.02.2011, 16:17
ответ для varikvarik , на сообщение « гыгы, я тоже первый раз вверх её... »
  #2179
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от korin Посмотреть сообщение
ой а разве уже пресс можно качать? и бегать??
пишут что 6 недель нельзя ничего.. я сижу и жду млин..
Если самочувствие нормальное, то чуть ли не с роддома можно пресс качать.

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне муж вчерась сказать..если что чикнем обрежем т.е пластика...
но я надеюсь на мезу.... или обертывания.... в общем как то без пластики хочется обойтись
Я делала обертывания после предыдущей беременности через месяц после родов. Очень здорово! Кожа ощутимо подтянулась.
__________________
Оля, Гриша и наши детки - Марья, Анфиска, совсем маленький Гри Джей и ждем еще малышку-девчушку

[img]http://linespr.kukuz******/7_3_15253_FF0000_d6c4c5cd20c4cfded5d2cbd5.png[/img]
Vendredi is offline  
Старый 03.02.2011, 16:27
ответ для varikvarik , на сообщение « +100! это ужас как жрать охота всё... »
  #2180
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
+100! это ужас как жрать охота всё время!!!

у холодильничка ужо себе пост оборудовала, чтобы ходить далеко не надо было (в процессе кормления на кресле подъезжаю, достаю чего-нить, хомячу), но достало всё - нимагуууу.

хотя как показывает практика, что гречку только ешь, что не только - всё равно газики, так что буду забивать потихоньку на диету. а то один нервяк с ней, я если голодная -я ещё и злая становлюсь, а толку никакого по ходу.
я уже сырые яблоки груши и киви ем - нормуль.
из сладкого пробовала пряники и трюфели. на живот это вроде не повлияло, а на личике у Марины уже были прыщички. так что не знаю вызывает алергию или нет.
торты и пирожные пока боюсь, было бы время я б сделала сама наполеон. а покупное очкую.
если бы аппетит не сдерживала, могла бы каждые 3 часа как дочка кушать, только по крупному - суп, мясо, кашу ))
вечером стараюсь просто голый чай пить.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena