Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:02
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6821
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Если речь о спектакле Рикки-Тикки-Тави от т. Зазеркалье, то я поддерживаю положительные отзывы! Действительно стОит сходить
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:04
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6822
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42



Последний раз редактировалось Yagusha; 29.01.2011 в 21:27. Причина: отмена
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:11
ответ для Judy , на сообщение « "Дюймовочку" можно посмотреть. У меня... »
  #6823
Chatons
Старожил
 
Аватар для Chatons
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
"Дюймовочку" можно посмотреть. У меня дочка несоответствия не заметила, а мне оно наоборот очень понравилось. Выделена линия "мама-дочка" Мама очень хочет ребенка, поет трогательную песню об этом Дюймовочка теряется, а потом возвращается к маме. По-моему, это логичнее, чем как в сказке, к эльфу, и о маме даже не вспомнила
+1
нам тоже понравилось и доча несоответствия не заметила...........как всегда красивые костюмы..........хотя ей больше всего нравится именно в театре на Неве - "Золушка".........


Chatons is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:03
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6824
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Наш любимый детский театр - "Кукольный формат". Многие спектакли смотрим по два раза, дочка очень просит. Иногда сразу после спектакля так и говорит: "Когда мы его опять смотреть пойдем?". Обнаружила, что сейчас этот театр показывает спектакли в "Приюте комедианта". Хочется отправить ее с бабушкой на "Робина Бобина" (6 февраля в 13-00). Уже были и очень любим Робина. Очень удобно по нынешней погоде, что от м.Сенная бабуле идти близко будет.
А как там зал? Кто-нибудь ходил на Кукольный формат именно в "Приют комедианта"? Там такая же душевная атмосфера, как на малой сцене театра Европы?
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:03
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6825
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Девочки, может кому-то нужны билеты - мы не сможем пойти.


8 февраля в 16 часов в Большой театр кукол на спектакль "ПОЧТИ ВЗАПРАВДУ".Один билет 1 ряд место 7, и два билета за ним 2 ряд места 6,7. Билеты по 300 рублей.

ПРОДАНО

Последний раз редактировалось ТАТЬЯНОЧКА; 06.02.2011 в 18:04.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:40   #6826
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
Спасибо ТАТЬЯНОЧКА - благодаря ей мы с сыном в субботу сходили на Рикки-Тикки-Тави.
Очень понравилось и мне, и сыну. Во-первых, сама атмосфера в этом театре: отсутствие сцены, как таковой, близость к актерам. Во-вторых: удивительная самоотдача актеров, зрителю абсолютно понятно, что им самим очень нравится играть, а не - лишь бы, лишь бы. Костюмы, музыка, сюжет. У меня самой в один момент слезы на глазах выступили - когда по сюжету 2 матери - мать -змея и мать мальчика просят друг друга не убивать детей друг друга - и все это в стихах и музыке...
Очень советую сходить на этот музыкальный спектакль.
В зале довольно тепло, под конец даже жарко, наверно, одевайте деткам сменную обувь.
Спасибо за отзыв.
Это о театре Зазеркалье - правильно я понимаю?
Скажите пожалуйста, на каких местах вы сидели, довольны ли ими?
ola is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:14
ответ для ivo , на сообщение « Наш любимый детский театр - "Кукольный... »
  #6827
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Наш любимый детский театр - "Кукольный формат". Многие спектакли смотрим по два раза, дочка очень просит. Иногда сразу после спектакля так и говорит: "Когда мы его опять смотреть пойдем?". Обнаружила, что сейчас этот театр показывает спектакли в "Приюте комедианта". Хочется отправить ее с бабушкой на "Робина Бобина" (6 февраля в 13-00). Уже были и очень любим Робина. Очень удобно по нынешней погоде, что от м.Сенная бабуле идти близко будет.
А как там зал? Кто-нибудь ходил на Кукольный формат именно в "Приют комедианта"? Там такая же душевная атмосфера, как на малой сцене театра Европы?
Мы ходили туда на "Микробус и Бактерикус", спектакль мне понравился, очень необычно, ребенок до сих пор вспоминает.Мы сидели в самом конце зала, на 14 ряду. Вначале было плоховато видно, а когда все инфекции стали светиться, стало отлично.Поэтому лучше поближе брать. Только сравнить нам не с чем, это было первое знакомство с этим театром.
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:07
ответ для ruj , на сообщение « Мы ходили туда на "Микробус и... »
  #6828
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
Мы ходили туда на "Микробус и Бактерикус", спектакль мне понравился, очень необычно, ребенок до сих пор вспоминает.Мы сидели в самом конце зала, на 14 ряду. Вначале было плоховато видно, а когда все инфекции стали светиться, стало отлично.Поэтому лучше поближе брать. Только сравнить нам не с чем, это было первое знакомство с этим театром.
Ой, Вы ходили в т. "Приют комедианта". Расскажите, что там с подъемом? Где будет получше, не считая 1-2 ряда Например, 4 ряд вроде по цене гуманно, но с краю видно будет?
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:48
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6829
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


подъем там есть, но не очень большой. Мы сидели в конце зала, поэтому перед нами была пустота, все скучковались вначале , поэтому было нормально.Но мы пока только на руках сидим, боимся.В следующий раз бы так далеко не взяла .Я не знаю, как остальные спектакли у них проходят, но в Микробусе есть несколько сцен вначале, когда показывают маленьких кукол, далеко их плохо видно. Потом их увеличивают и хорошо освещают, и становится все хорошо видно.4 ряд должен быть хорошо, и с краю тоже
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:45
ответ для ruj , на сообщение « подъем там есть, но не очень большой.... »
  #6830
Nadtochey
Мега-элита
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 264


Спасибо за подробный отзыв!
Nadtochey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena