Выгнала мужа!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 02:56   #11
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы только с мужем общаетесь? Заразиться можно где угодно.
Так не надо ходить "где угодно"... А муж то домой приходит...

Здоровье ребенка важнее, чем обиды мужа (это мое личное мнение)...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:56
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #12
Лысый Кот
Ветеран
 
Аватар для Лысый Кот
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
Пришел муж с работы, чую что то не ладное, голос поменялся, сам вялый, думаю не заболевает ли... позже признался, что мои догадки имеют место... я так разозлилась... ребенку 3 месяца... а он скрывает что заболевает... причем так постоянно, и когда беременная была, я берегусь незнаю как, а он заболеет и зарожает потом.. вобщем отправила я его к другу, благо у друга семья в отъезде... возмущению моему нет предела.. ну как можно быть таким безответственным??? я его постоянно умоляю, чтоб на работе мазал нос оксалином, пил арбидол, одевался по погоде... бесполезно... пришел сегодня еще, как ни в чем не бывало, доченьку расцеловал и меня... ну надо ж быть таким аааа... хоть бы если б не хотел говорить. так бы держал свои микробы при себе... лекарства пить и маску носить он отказывается... ну как бороться с ним, сил больше нет... невозможно объяснить человеку, что ребенку в таком возрасте болеть нельзя!!! и главное он такой упрямый, если даже болеет говорит Я НЕ БОЛЕЮ!!! девочки, ну что мне делать, посоветуйте!!!
А куда ему идти то?Он ваще-то домой пришёл.Или вам только здоровый муж нужен и с зарплатой? А как заболел,пусть под забором ночует?

Может вас утешит..мой муж: одевается по погоде,при первых симптомах маску носит и меры принимает.Гриппом переболели все!!!
__________________

Лысый Кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:57
ответ для Liya08 , на сообщение « А если не дай бог вы простынете... муж... »
  #13
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


Да, сейчас я общаюсь только с мужем. И, по-моему, есть разные вещи. Если бы я ему просто так сказала - одно дело! А когда дома маленький ребенок, а муж элементарно повязку на нос нацепить не может - это уже другое. Тут дело не в том, кто кому чего скажет! Важно, чтобы ребенок не заболел. И вот потом больной маме с температурой, еле стоящей на ногах за больным ребенком! Сказка!
JULay is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:58
ответ для Liya08 , на сообщение « А если не дай бог вы простынете... муж... »
  #14
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
А если не дай бог вы простынете... муж вам скажет еще раз хлюпнешь и пойдёшь к подруге или к родителям... нечего свои сопли по сторонам раскидывать.
нееееее я не за такое отношение в семье
Если бы я простыла, то даже близко не подошла бы к ребенку... сама бы себя изолировала..
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:58
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #15
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Не, ну муж конечно странный тем, что скрывает болезнь, но вы еще более странная.. выгнали куда-то его... Мужа надо лечить палюбому ващще то, девушки тут правильно пишут между прочим. И правда у друга будет жить муж теперь? А вирус инкубируется пару-тройку дней, и, если муж заразил вас или дитя, то признаки простуды скоро проявятся и у вас. Принимайте проф-средства с ребенком, повязки одевайте, ограничьте контакты, может такое быть что не заболеете. И правда что, вы кроме мужа ни с кем не кантактируете?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:59   #16
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Если бы я простыла, то даже близко не подошла бы к ребенку... сама бы себя изолировала..
одно дело не подойти к ребенку, а другое дело выгнать или сказать слушай милый иди лечись к другу...
Такое ощущение что муж это так...лечить, любить, и т.п. не надо для этого и семья чтобы решать проблемы в семье...
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:00
ответ для Liya08 , на сообщение « А если не дай бог вы простынете... муж... »
  #17
Mikelangelo
Ветеран
 
Аватар для Mikelangelo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
А если не дай бог вы простынете... муж вам скажет еще раз хлюпнешь и пойдёшь к подруге или к родителям... нечего свои сопли по сторонам раскидывать.
нееееее я не за такое отношение в семье
Согласна, сама слегла, позавчера температура 39 была. Просто старалась меньше времени с дочкой проводить: гулял и кормил муж, я лечилась. дочку, мужа и маму (т-т-т) не заразила.
Mikelangelo is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:01
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #18
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


У нас папа всё время сам так боиться заразить ляльку,что даже лишнего убегает к маме))А вот последний раз не повезло-думали что он отравился,а оказался Ротавирус!!(( Теперь болеем.Ладно хоть не так сильно как папа.
Папу кстати не обязательно выгонять-можно ему маску носить,пребывать в другой комнате,грипферон вам капать..чеснок резать раскладывать..Кстати такой спосо здорово помог нам на НГ!!
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:03
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #19
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Автор верните мужа домой...напоите чайком... с любовью он быстрей вылечится... у меня муж если не запущено за ночь в норму приходит... ну три дня максимум.
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:04
ответ для Liya08 , на сообщение « А если не дай бог вы простынете... муж... »
  #20
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


мы сейчас временно снимаем квартиру-студию(в своей ремонт), т.е. кухни нет одна комната на всех, изолировать некуда! да мне его жалко, да согласна что сурово, НО здоровье ребенка для меня прежде всего! он категорически отказывается пить лекарства, ни терафлю, ни арбидол, НИЧЕГО!!! и маску не одевает, говорит одевай сама! многократно предупреждала заболеешь выгоню!!! постоянно умоляю его беречься хотябы пока годика доче не будет! а он меня не понимет
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena