ГОА. Люди добрые, помогите советом! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 03:33
ответ для lercha77 , на сообщение « ГОА. Люди добрые, помогите советом! »
  #11
alfabeta
Banned
 
Аватар для alfabeta
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 875


Я улетела в Индию ровно год назад. В Гоа, через Дели. При выдаче визы ни о какой броне отелей не было и речи. Хотя я хорошо подготовилась и на руках у меня были распечатки из отелей, где я не собиралась останавливаться, но они и не потребовались. Сдала нужные документы, а они просто отдали мои документы в назначенный день и все.
Индусов может не устроить поездка одинокой женщины до 45 лет без сопровождения мужчины. Если Вам меньше 45 лет и Вы едете без мужчины ( это необязательно муж), то могут и не дать визу
Кажется в Москве в аэропорту меня спросили, где буду жить. Я ответила, что буду путешествовать и некоторое время жить в Гоа, буду снимать коттедж. Скорее вопрос был из любопытства. Когда я стала уточнять дальнейшие пункты посещений, от меня отмахнулись.
Если мне память не изменяет, центр работает без выходных. Не работает в индийские национальные праздники.

Сходите в визовый центр на Невском и все разузнайте у других посетителей, может и правда ужесточились правила в связи с прошлогодними антирусскими настроениями в Гоа.

Какое счастье снова оказаться в Палолеме и наблюдать закаты солнца за остров Канокан. Скучаю по Индии.
Удачи Вам!
alfabeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena