ПОСТОЯННЫЕ насморки!!!Что купить-небулайзер или КУФ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 22:20
ответ для Cheshirochka , на сообщение « ПОСТОЯННЫЕ насморки!!!Что... »
  #41
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


нам тоже Солнышко мало помогает в смысле предотвращения, т.е. если поймать в начальной стадии сопли то он помогает, но потом сопли все равно возникают, а пользоваться им уже нельзя поэтому я упор делаю на промываниях Долфином.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:27   #42
Cheshirochka
Элита
 
Аватар для Cheshirochka
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
вам сложнее,я на полгода убрала из жизни ребенка развивалки и общи. места и это сработало,сейчас опять вышли в люди и все по новой
Вот и мы - сидим дома , все норм. А как в люди, так. получается, что с иммунитетом не то(( Идти что ль к иммунологу?
Нам все ж 5-ть лет, муж говорит- не под колпаком же его держать, а я трясууууусь..............
Cheshirochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:30
ответ для fan-fan , на сообщение « Хотела купить КУФ, врач отсоветовала,... »
  #43
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от fan-fan Посмотреть сообщение
Хотела купить КУФ, врач отсоветовала, сказав, что КУФ можно делать не чаще 2х раз в год и очень строго контролировать время.

Нам Румянцева в ОНЕ категорически отказала в куфе, сказала, что аденоиды еще быстрее вырастут от него(
__________________

bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:20
ответ для Cheshirochka , на сообщение « ПОСТОЯННЫЕ насморки!!!Что... »
  #44
Вишнёва
Ветеран
 
Аватар для Вишнёва
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м."Парк Победы"
Сообщений: 976


У моей дочки был заложен нос с 2-х лет. Пытались лечить разными способами и лекарствами. ЛОР из поликлиники направил в аллергоцентр, где сдали кровь на аллергены и проходили курсы разной физиотерапии. Промучили ребёнка до 7лет. В результате ребёнок перестал дышать носом вообще, и как следствие, начались более сложные проблемы, с которыми не можем справиться до сих пор (а нам уже почти 12лет). В 7 лет показали ребёнка хорошему ЛОРу, который сразу определил, что у нас аденоидит 4-ой степени (который уже не лечится). Аденоиды удаляли в Педиатрической академии под общим наркозом. Уже 4 года как нос не закладывает, а насморк бывает крайне редко, но моя девушка до сих пор не умеет дышать носом и теперь деньги тратим на исправление выдавшейся вперёд челюсти, которая неправильно стала формироваться именно из-за дышания ртом. Так же, как говорит педиатр, человек, не дышащий носом, не обогащает головной мозг достаточным кислородом, ухудшается память и т.д.
Поэтому может быть найдёте возможность к хорошему ЛОРу показаться? Например, в КДЦ при Педиатрической академии на Ал.Матросова или на ул.Гладкова.
Извините, что высказалась не по теме. Попробуйте лечить не насморк, а найти его причину.
__________________

Доченьки, доченьки, доченьки мои!
Где ж вы, мои ноченьки, где вы, соловьи?

Вырастут доченьки, доченьки мои...
Будут у них ноченьки, будут соловьи!
Вишнёва is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 03:42   #45
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
А подробнее можно? Где эта хвасталка живет, чтоб самой впечатлиться? и как заказать, если надумаем, или уже поезд ушел и ОЗ закрылась?
Девочки,я сама ещё не опробовала,только заказала пока.Но очень надеюсь,что поможет.Вот тут закупка антинасморка,ещё идёт,там же есть ссылка на хвасталку
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3695185

Аппарат фототерапии SN-206 "АТМОС АНТИНАСМОРК"
Портативное устройство для лечения насморка
Аппарат фототерапии "АНТИНАСМОРК SN-206" предназначен для профилактики и лечения ринита (насморка) различного происхождения при помощи световых волн в красном и инфракрасном диапазонах 652 нм и 940 нм. Предназначен для самостоятельного применения, работает от обычной батарейки 9В. Отличительными особенностями прибора являются высокая эффективность, портативность, простота в эксплуатации и комфортность применения.

АНТИНАСМОРК снижает уровень гистамина, изменяет активность внутриклеточных кальциевых потоков, подавляер радикалы кислорода, образующиеся во время аллергических реакций. С помощью светового излучения также происходит стимуляция защитных сил организма, направленных на повышение иммунитета. Все это приводит к эффективному снятию отека слизистой оболочки носа и горла, а также избавлению или облегчению от известных неприятных симптомов: заложенности носа (насморка), чихания, зуда, слезотечения и пр.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИБОРА “АНТИНАСМОРК SN-206”:

помогает при простуде, устраняя или облегчая неприятное состояние заложенности носа;
избавляет от симптомов аллергических ринитов (насморк, зуд, слезотечение, чихание);
повышает иммунитет, стимулируя защитные механизмы организма;
отсутствие побочных эффектов;
запатентованная технология одновременного применения двух длин волн;
портативность, комфортность применения и простота эксплуатации прибора.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение питания от батареи постоянного тока 9 B
Длина волны красного света 652 нм
Длина волны инфракрасного света 940 нм
Максимальная суммарная мощность до 3 мВт
Режим излучения непрерывный
Габаритные размеры 78 х 65 х 31 мм
Масса 0.08 кг

Производство - "АТМОС GmbH" Германия
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:34   #46
Cheshirochka
Элита
 
Аватар для Cheshirochka
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Вишнёва Посмотреть сообщение
У моей дочки был заложен нос с 2-х лет. Пытались лечить разными способами и лекарствами. ЛОР из поликлиники направил в аллергоцентр, где сдали кровь на аллергены и проходили курсы разной физиотерапии. Промучили ребёнка до 7лет. В результате ребёнок перестал дышать носом вообще, и как следствие, начались более сложные проблемы, с которыми не можем справиться до сих пор (а нам уже почти 12лет). В 7 лет показали ребёнка хорошему ЛОРу, который сразу определил, что у нас аденоидит 4-ой степени (который уже не лечится). Аденоиды удаляли в Педиатрической академии под общим наркозом. Уже 4 года как нос не закладывает, а насморк бывает крайне редко, но моя девушка до сих пор не умеет дышать носом и теперь деньги тратим на исправление выдавшейся вперёд челюсти, которая неправильно стала формироваться именно из-за дышания ртом. Так же, как говорит педиатр, человек, не дышащий носом, не обогащает головной мозг достаточным кислородом, ухудшается память и т.д.
Поэтому может быть найдёте возможность к хорошему ЛОРу показаться? Например, в КДЦ при Педиатрической академии на Ал.Матросова или на ул.Гладкова.
Извините, что высказалась не по теме. Попробуйте лечить не насморк, а найти его причину.
Большое спасибо. Скажите- ул. Матросова и Гладкова-это какие ст. метро?
Cheshirochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:47   #47
Барышня
Старожил
 
Аватар для Барышня
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Скажите- ул. Матросова и Гладкова-это какие ст. метро?
Матросова кажется м.Выборгская, а Гладкова м.Нарвская
__________________
Барышня is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:05   #48
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
есть небулайзер, но при насморке нам он не особо помогает
Аналогично........
Люстра is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:07   #49
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Скажите- ул. Матросова и Гладкова-это какие ст. метро?
педиатрическая академия на Матросова 22 - это у Лесной, 5 минут пешком.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:08   #50
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Скажите- ул. Матросова и Гладкова-это какие ст. метро?
ул.Александра Матросова 22 - м. Лесная, ул.Гладкова 4 - м. Нарвская.Обе на красной ветке.
Люстра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena