~Как время летит! Уж Зима замела... Мартята 2011 в последнем триместре - Ура!~ - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждут мамы мартят
девочка 126 49.22%
мальчик 131 51.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 17:58
ответ для Ене4ка , на сообщение « А у меня вопрос к уже состоявшимся... »
  #15371
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к уже состоявшимся мамашкам. На сколько важно укладывать спать ребенка при общих шумах?Что бы мол привыкал засыпать не в тишине..или это все индивидуально?

Так вот у подруги ребенок спит,даже когда вокруг горланят песни,она говорит что всегда укладывала ребенка не заботясь о том шумно или нет
У нас сын спал при обычном домашнем шуме, т.е. никто на цыпочках не ходил, он и сейчас может спать даже при работающем у бабушки телевизоре...
А вот у подруги с первой дочкой, там пошевелиться не могли, чтобы она не проснулась...
Наверное еще многое от ребенка зависит, но я буду пытаться укладывать про обычных звуках, иначе и дел никаких не сделаешь....
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.02.2011, 18:00
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #15372
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Блин, ну вот что за люди, я не понимаю... не то действительно не умеют читать и анализировать, не то прикидываются.

Продаю я, значит, коляску. вот ту самую, которая из Германии. По стоимости она мне вышла в 14200 (посчитала с чека по курсу), так и продаю. Подробно описала комплектацию, указала, мол, обратите внимание - комлпектация НЕ такая, как у нас в инет-мазагинах!!!..
Нет, блин: "Вы цену-то скиньте, в интернет-магазине эта коляска стоит 14900р!"
угу. "голая". Т.е. прогулочный блок и люлька. Все. В москве в некоторых инет-магазинах за ту же цену есть еще дождевик на люльку и москитка (правда, когда я в один из таких позвонила, мне сказали, что это только если покупать люльку отдельно, а не комплектом, как идет от поставщика, не знаю, может, в других такой же "нюанс"), но там же еще стоимость доставки!..
У меня в комплекте дождевик на люльку, дождевик на прогулку (в том же инет-магазине стоит 2200р) и переходники к автокреслу (еще 2300р.)
Но нет, не видят, не хотят видеть.. еще и аргументы типа "а мне не нужны переходники". Я гвоорю: "ок, тысячу скину (они примерно стольно стоили на сайте в Германии, где я покупала) - и переходники выну из комлпектации". Нифига, почему-то не устраивает.
Нет, я на тысячу даже так готова подвинуться, вот если в день-два ближайших приедут и заберут. А так... блин, да я лучше с этой коляской сама буду корячиться, чем ее так "выстрадать", да еще и продать здесь за полцены. Не понимаю, с чего я должна двигаться? коляска - новая!!!
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 04.02.2011, 18:01   #15373
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
что за коврик??
Вот такой. Играет мелодию, игрушки шуршат и т.п.

__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.02.2011, 18:03
ответ для Jullia77 , на сообщение « Вот такой. Играет мелодию, игрушки... »
  #15374
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Вот такой. Играет мелодию, игрушки шуршат и т.п.
О, у нас такой же был)))
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 04.02.2011, 18:03
ответ для мулява , на сообщение « Девочки,а скажите мне...если... »
  #15375
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Девочки,а скажите мне...если цервикальный канал закрыт,то подтекание ведь физически не возможно,да? не могу понять чтож это такое...либо просто выделения...либо
Если все закрыто, то воды подтекать точно не могут, спрашивала у врача... у меня тоже выделений много, тоже переодически переживать начинаю
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.02.2011, 18:05
ответ для Jullia77 , на сообщение « Если все закрыто, то воды подтекать... »
  #15376
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Если все закрыто, то воды подтекать точно не могут, спрашивала у врача... у меня тоже выделений много, тоже переодически переживать начинаю
хм, т.е. если оболочки плодного пузыря надорваны, то воды не будут подтекать, если канал закрыт?.. он же не герметичный все же.. нет?
Я не придуриваюсь, я не помню просто.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 04.02.2011, 18:07
ответ для Tagira , на сообщение « Блин, ну вот что за люди, я не... »
  #15377
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Блин, ну вот что за люди, я не понимаю... не то действительно не умеют читать и анализировать, не то прикидываются.

Продаю я, значит, коляску. вот ту самую, которая из Германии. По стоимости она мне вышла в 14200 (посчитала с чека по курсу), так и продаю. Подробно описала комплектацию, указала, мол, обратите внимание - комлпектация НЕ такая, как у нас в инет-мазагинах!!!..
Нет, блин: "Вы цену-то скиньте, в интернет-магазине эта коляска стоит 14900р!"
угу. "голая". Т.е. прогулочный блок и люлька. Все. В москве в некоторых инет-магазинах за ту же цену есть еще дождевик на люльку и москитка (правда, когда я в один из таких позвонила, мне сказали, что это только если покупать люльку отдельно, а не комплектом, как идет от поставщика, не знаю, может, в других такой же "нюанс"), но там же еще стоимость доставки!..
У меня в комплекте дождевик на люльку, дождевик на прогулку (в том же инет-магазине стоит 2200р) и переходники к автокреслу (еще 2300р.)
Но нет, не видят, не хотят видеть.. еще и аргументы типа "а мне не нужны переходники". Я гвоорю: "ок, тысячу скину (они примерно стольно стоили на сайте в Германии, где я покупала) - и переходники выну из комлпектации". Нифига, почему-то не устраивает.
Нет, я на тысячу даже так готова подвинуться, вот если в день-два ближайших приедут и заберут. А так... блин, да я лучше с этой коляской сама буду корячиться, чем ее так "выстрадать", да еще и продать здесь за полцены. Не понимаю, с чего я должна двигаться? коляска - новая!!!
Да не парься ты по этому поводу, на любую вещь найдется свой покупатель и за ту цену, за которую ты хочешь, все дело во времени, насколько срочно тебе надо продать, если нет, то не скидывай, а просто подожди. Уже сколько всего продала, иногда уже казалось никто не купит, а покупали.
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.02.2011, 18:08
ответ для Jullia77 , на сообщение « Если все закрыто, то воды подтекать... »
  #15378
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Если все закрыто, то воды подтекать точно не могут, спрашивала у врача... у меня тоже выделений много, тоже переодически переживать начинаю
Ну как камень с плеч!!!!!!!Что-то я сегодня рева какая-то
__________________
мулява is offline  
Старый 04.02.2011, 18:09
ответ для Tagira , на сообщение « хм, т.е. если оболочки плодного пузыря... »
  #15379
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
хм, т.е. если оболочки плодного пузыря надорваны, то воды не будут подтекать, если канал закрыт?.. он же не герметичный все же.. нет?
Я не придуриваюсь, я не помню просто.
А вот про это я не уточняла но мне кажется, что если что-то с плодным пузырем, то должны быть ощущения не только по выделениям...
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 04.02.2011, 18:11
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « а коврик не рановато лт . с какого... »
  #15380
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
а коврик не рановато лт . с какого возраста он необходим?
Так он от 0 до 10 месяцев, совсем для малявок же
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena