Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 20:36
ответ для DeTKa , на сообщение « У меня кажется тоже не закрепилось в... »
  #131
Басюша
Гость
 
Аватар для Басюша
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
У меня кажется тоже не закрепилось в этом цикле... Только у меня не мес., а 1.5 дня каких-то.... К врачу еще не ходила, сложно что-то явное сказать.
У вас тест с 2-мя полосками был?
DeTKa, у моей подруги тоже была "мазня" в дни предполагаемых месячных, длилась дня 3... она сделала тест, он показал половину первой полоски и половину второй ... тест переделывать не стала, она и беременности не особенно ждала именно тогда... решила пойти к врачу, потому что слышала, что во время Б могут быть такие выделения, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки.. в итоге врач подтвердил, что она беременна и вот на днях она уже ушла в декретный отпуск
__________________


Я - Ксюша, ко мне на "ты"!
Басюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:09   #132
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Басюша Посмотреть сообщение
DeTKa, у моей подруги тоже была "мазня" в дни предполагаемых месячных, длилась дня 3... она сделала тест, он показал половину первой полоски и половину второй ... тест переделывать не стала, она и беременности не особенно ждала именно тогда... решила пойти к врачу, потому что слышала, что во время Б могут быть такие выделения, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки.. в итоге врач подтвердил, что она беременна и вот на днях она уже ушла в декретный отпуск
У меня были кровотечения достаточно нормальные для менструации, не мазня, но 2 дня. Тесты отрицательные, ХГЧ на 4 день задержки мене 1,2. Перед м. задержка была 11 дней. Завтра повторно буду ХГЧ сдавать, но чувствую, что всё впустую. Всё, что могло быть, уже вышло...
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 03:35
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #133
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Девочки, пришла поддержать всех, кто хочет забеременеть и родить своего малышика!
Сил вам, любви с мужем, здоровья!
И, конечно, ЧУДА!!!

Почитала ваши истории, повспоминала подруг своих - очень хочется, чтобы малыши скорее выбирали себе мамочек и папочек, ведь вы из так ждете!


А еще у меня вопросик нескромный - а вы покупаете детские вещички? Я первые вещи для ребенка купила еще, кажется, года за два до рождения сына
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:11   #134
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А еще у меня вопросик нескромный - а вы покупаете детские вещички? Я первые вещи для ребенка купила еще, кажется, года за два до рождения сына
Я покупаю только детям подруг. Своим будущим не покупаю, но очень хочется.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:43
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #135
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Мой тест был отрицательным, но я чувствовала и овуляцию и зачатие, физически боли были сильные как при первой Б, и эмоционально, я практически чувствовала рядом с собой нового человека.
Знакомый врач сказал что только треть всех оплодотворенных клеток закрепляется.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:30
ответ для hannanesha , на сообщение « Мой тест был отрицательным, но я... »
  #136
mariashka15
Ветеран
 
Аватар для mariashka15
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 648


Мне тоже кажется, что Вы сами себя настроили... Хотя точно знать никто не может...
mariashka15 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:44
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #137
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


можете смеятся, но я оба раза после зачатия чувствовало, что все не просто так. И беременность чувствовала еще до задержки. А в другие циклы такого не было.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:44
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #138
Муси_пуси
Элита
 
Аватар для Муси_пуси
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 625


скажите 10.02 должны быть М- как можно заранее узнать про Б. Может кровь или узи сделать
Муси_пуси is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:04   #139
Викся
Участник
 
Аватар для Викся
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: ст м Озерки
Сообщений: 202


знаете,смотря когда у вас приблизительно была овуляция,если по средним показателям,по числа 7 можете сдать кровь на бхгч,может покажет.а так,у некоторых девочек даже тесты на беременность до задержки показывали,но это скорее редкость.
Викся is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:51
ответ для Викся , на сообщение « знаете,смотря когда у вас... »
  #140
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Девочки, а у меня немножко с другого ракурса история:
тоже все подруги уже с детьми, либо беременные. На работе - я вабще молчу - как конвейер. А у нас с мужем уже 3 года - ничего. Ждем квоту на бесплатное ЭКО. Своими проблемами я делилась со своей близкой подругой и недавно она сообщила, что и она беременна, честно говоря, я испытала шок, сама удивилась себе, но не могу сказать, что сильно завидую, скорее сожалею о том, что больше нет человечка, с которым можно разделить радости бездетной жизни. Но это была буквально минутная слабость. Уж не знаю, что произошло, но после пустякового конфликта на отвлеченную тему эта самая моя близкая подруженция перестала со мной общаться, видимо нашла повод. Делайте выводы Я свой сделала - никому ничего не говорить, а то могут подумать, что вы дико завидуете и сглазите еще ненароком.
А про себя могу сказать, что никогда не отчаивалась и чтобы не зацикливаться на ожидании квоты, занялась своим любимым хобби, пошла на курсы, уже вторые окончила (помимо работы, конечно) и твердо верю, что у нас все получится
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena